Е
Реакции
6

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • В дальнейшем когда читаете и приводите понравившиеся Вам места из жития Св.Отцов их подвигов...и это Вас тщеславно подвизает повторить обращение жреца языческого,Вы должны понять...что авва непрестанно творил молитву,и жрецу -мысленно он сказал-следуй за мной...и действовал на подсознание жреца,но выразил всё это внешне другими словами.Жрец был в одежде жреца. а не в рясе священника.Так что внимайте духовному чтению..а не внешним эффектам.Замечу ещё Вам,цитаты Библии и Евангелия знает большинство форумчан.Не увлекайтесь ими...от себя что то привносите,от сердца своего.Прежде чем осуждать меня,изучите хлыстовство..прочтите что приводит В.Г.,,,подумайте как он изощрённо ядит православие,и если Вы такой внушаемый,что яд Вас прихватывает-будьте бдительны к самим себе.Да вразумит Вас Господь.
    А Вы вполне оказыветься спокойно иронично огрызаетесь,без этих захлёбываний и страстных придыханий,с чего бы это а Евгений.Где же Вы искренний?Что Вы *не поняли* что я ответ Вам написал на Ваш пост?..неужели действительно а?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху