А что это было?

Православный христианин
Всем привет. У меня будильник если отложить его, то он срабатывает через 10 минут. Вообщем я по будильнику проснулся в 8 утра, будильник я не выключил, а отложил. Стал читать молитвы, и уснул. Через 10 минут проснулся, в 8:10 снова отложил будильник и продолжил читать молитвы. Потом снова уснул, и проснулся без будильника. Продолжил читать молитвы, и через минут 5 услышал будильник. И увидел что снова 8:10. Что это было? Это сон был? Всё было как в рельности. Я во сне молитвы читал?
 
Православный христианин
Вообщем я по будильнику проснулся в 8 утра, будильник я не выключил, а отложил. Стал читать молитвы, и уснул.
Надо просто, прежде чем пытаться молиться, проснуться.

В молитвослове написано как следует приступать к утреннему молитвенному правилу. Делайте как написано и все будет хорошо.
 
Православный христианин
Надо просто, прежде чем пытаться молиться, проснуться.

В молитвослове написано как следует приступать к утреннему молитвенному правилу. Делайте как написано и все будет хорошо.
ну все ровно что это было? или мне это приснилось?
 
Православный христианин
ну все ровно что это было? или мне это приснилось?
Кирюха, спишь и сны видишь ... я помладше тебя был: 11 -12 лет, учили английский алфавит нараспев (эй - би - си - ди - и - эф - джи ...), утром (во сне) читаю, просыпаюсь ... и продолжаю читать :)
 
Православный христианин
Кирюха, спишь и сны видишь ... я помладше тебя был: 11 -12 лет, учили английский алфавит нараспев (эй - би - си - ди - и - эф - джи ...), утром (во сне) читаю, просыпаюсь ... и продолжаю читать :)
просто вообще реалистично было очень. Сначала же когда утром проснулся то по настоящему, а потом уже проснулся, и не мог отключить будильник. в телефоне лазял и он не отключался как-то, но в итоге отключил и вроде снова уснул. А потом уже вроде по настоящему проснулся.
 
Православный христианин
Со мной 2 раза такое было. Что все как наяву, а потом просыпаешься и думаешь: где я, а где то, что было?
Два ли? Вот когда проснётесь, отец дьякон Никифор, да всыпет Вам ностоятель вашей Церкви по первое число, за то что всеношную проспали - тогда не запамятуйте помянуть за здравие, некоего "А-лексея". Который, в Вашем кошмаре, пытался Вас вразумлять, когда Вы топили за эволюцию.:)
 
Православный христианин
Мне при температуре снилось вроде я иду на кухню, пью воду. Потом просыпаюсь а пить всеравно хочется. Очень реалистично было
 
Киев
Православный христианин
Кирилл, а вам все не дают покоя "осознанные сновидения"? Реально - не ищите там, ничего хорошего не найдете. Вам уже это советовали здесь, по доброму. Поменьше мечтательности, а то можете такого беса себе поймать, что рады не будете. Он вам может и не только про прикольные вещи "мультики" показывать. Вернее, прикольного там точно ничего не будет через какое-то время.
 
Православный христианин
Какоето время,во снах пребывал в церкви,молился со священником. При пробуждении гнетущее состояние, так на протяжении недели. А вчера,во сне был на кладбище,поминал покойного и он присутствовал,и водку пил,и разговаривал. Все реалистично,от подобных снов просыпаюсь среди ночи и творю молитву. Помогает.
 
Православный христианин
Господа...я во сне услышал женский голос который сказал-в будущем году тебя убьют. Как к этому относится?
 
Православный христианин
во сне услышал женский голос который сказал-в будущем году тебя убьют. Как к этому относится?
Как повод начать разбираться с чрезмерностью страха смерти в себе. Сны могут давать поводы задуматься о своих мыслях, страхах, желаниях, но верить им - глупость. А уж тем более глупость верить женщинам. ) Шучу, конечно.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Как повод начать разбираться с чрезмерностью страха смерти в себе. Сны могут давать поводы задуматься о своих мыслях, страхах, желаниях, но верить им - глупость. А уж тем более глупость верить женщинам. ) Шучу, конечно.
Хорошо,а до этого ,за две недели,голос во сне-целуй Богородицу и все будет хорошо.
Вот такие номера,редко но снятся.
 
Православный христианин
Мне иногда очень реалистично снится, как я отвечаю в инете: полноответно и искренне, так сказать всю правду-матку..просыпаюсь, проверяю все сообщения и вздыхаю с облегчением.. просто приснилось..
 
Крещён в Православии
Один очень суеверный человек имел привычку каждое утро наугад открывать Библию и прочитанные слова считал знаком этого дня. В пятницу тринадцатого он открыл Библию на Матфея 27.5: «Тогда Иуда ... пошел и повесился».....! Встревоженный он открыл Библию в другом месте и побледнел, когда читал в Св. Луки 10:37: «....Иди и поступай так же!» Дрожащими руками он попробовал третий раз, и текст из Евангелия св. Иоанна 13:27: «Что хочешь делать, делай скорее!» ..... С тех пор мужчина больше не занимался ерундой и не верил в пророчества...
 
Православный христианин
Мне иногда очень реалистично снится, как я отвечаю в инете: полноответно и искренне, так сказать всю правду-матку..просыпаюсь, проверяю все сообщения и вздыхаю с облегчением.. просто приснилось..
)
Хорошо, что вовремя проснулись - забанить не успели.
 
Сверху