Акция у Челябинской медакадемии

Петербург
Православный христианин
В четверг, 15 марта, перед началом занятий у главного входа в Челябинскую медицинскую академию активисты призывали будущих и нынешних медиков не участвовать в абортах — никогда не убивать детей.
Будущие врачи интересовались содержанием мероприятия, брали печатные материалы, беседовали. Им было интересно узнать, что акцию проводят профессиональные медики. Организатор мероприятия во время учебы в медицинском вузе должен был присутствовать на «операции аборта». Этот день изменил его жизнь: став свидетелем жесточайшего убийства беззащитного малыша, он впоследствии стал активно бороться за право на жизнь для детей до рождения.
Сотрудники службы безопасности медакадемии пытались убедить пролайферов найти другое место для пикета, но безуспешно. Они выражали недовольство тем, что на плакате у участника акции была написана заповедь: «Не убий!» Однако не смотря на недовольство охраны вуза и снежную и ветреную погоду, христианская акция длилась несколько часов.
А вечером того же дня добровольцы Движения «Воины жизни» встретились с прихожанами храма святого Георгия Победоносца и обсудили планы по проведению пролайф-акций в столице Южного Урала.
 
Петербург
Православный христианин
b8033a93389b.jpg

b1ad085ea4c3.jpg

3ff52996f508.jpg
 
Сверху