Б/у ноутбук или нетбук

Краснодарский край
Православный христианин
Через неделю начнется школа. На родительском собрании перед началом учебного года классный руководитель настоятельно просил приобрести ноутбук или нетбук для ученика. В этом году будет много рефератов и тем из интернета.
У нас был старенький ноут (нам его подарили в 2013году), но он приказал "долго жить" от своей старости и даже не включается. Носили в мастерскую но нас "обрадовали " запчастей нет таких давно и ни где. Смотрели на авито но там цены почти как в магазине и нет ни какой гарантии что он через неделю будет работать. Да и сейчас нет возможности купить (переезжаем же на другое жилье и сейчас на съем собираем деньги).
Может быть кто то подскажет где можно найти старенький ноут. На не нужен супер пупер...главное чтобы можно было выйти в интернет через модем и набрать текст с картинками (а уж где распечатать найдём какой нибудь салон оказывающий такую услугу)
 
Краснодарский край
Православный христианин
Тема актуальна... нам предложили купить с рук родители одноклассника за 4500руб. А они хотят к этим деньгам добавить и купить более современный

Но у нас нет возможности. Сейчас пытаюсь собрать на ремонт, питание дома и Коле в школе.
 
Сверху