Бесы?

Года четыре назад, я просил священника освятить, но он был очень занят, дал мне ладан и святой воды и сказал -по вере и будет. Я сделал как он учил помогло. Но , спустя время, опять было проявление не объяснимого. Например -голос, бывало жена с детьми, ночевала у родителей , я дома. Под утро я просыпался от явного зова меня по имени. Всегда зов, не резкий а какой то вкрадчивый.иногда, жена говорила о подобном. А еще она говорит что,что-то мелькает, как будто кто-то рядом. Но это не в доме а во дворе.
О чем я и писал в посте номер 8.
 
Православный христианин
Вы писали что ваша жена ругается матом, сквернословит, это может быть по внушению и научению духов. Раздражительность, крик, все от них нехороших. Когда супруга сквернословит, попробуйте про себя читать Отче наш, сколько сквернословит, столько и читайте, как глава семьи, и за себя, и за супругу, за всю семью вашу. Со временем, чтоб вы не преуспели в молитве, супругу перестанут искушать сквернословием, будут что-то другое искать..а сквернословить перестанет. Нужно чтоб в вашей семье было молитвы, больше чем сквернословия. Они себе стараются, вы себе молитесь, а там где молитва, там и помощь.
 
Православный христианин
Тогда 90% школьников тоже находятся под внушением духов?)
У меня 4-ре сына,никто из них не сквернословит,насчёт 90 процентов вы загнули,но что вас смущает в некой ответственности духов за скверные слова,?
 
агностик
У меня 4-ре сына,никто из них не сквернословит,насчёт 90 процентов вы загнули,но что вас смущает в некой ответственности духов за скверные слова,?
Ну, не считая сомнений в существовании этих духов, меня смущает только перекладывание ответственности за поступки человека на потусторонние силы безо всякой необходимости или повода.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Ну, не считая сомнений в существовании этих духов, меня смущает только перекладывание ответственности за поступки человека на потусторонние силы безо всякой необходимости или повода.
История из жизни, как раз про это.
 
Сверху