Бред, вымысел или преувеличение?

Helmond (Нидерланды)
Православный христианин
Никогда ни скем ничего подобного не было.
Со мной бывало в детстве, но во сне.
на очередной раз я просто решил прекратить всякие контакты так как как то первый раз в жизни такое какое то непонятное.

Потом когда прекратил видел как она говорит что я не смогу ее забыть, и щас порой мысли такие одолевают, возможность наладить контакт есть но я торможу себя.
Расскажите ей всю правду. Если хотите, сочетайтесь с ней чтобы создать с ней семью. Если она этого не хочет, то оставьте её. Из вашего свидетельства видно, что секс для удовольствия вне брака - грех. Секс чреват нежелательной беременностью, после чего безбожные люди идут на детоубийство (аборт). Берегите себя от этого!
 
Православный христианин
Не сомневаюсь, что примеры есть. Сомневаюсь только в причинно-следственной связи. Видения повлекли болезнь или прогрессирующая болезнь повлекла видения?
Я вот люблю всякую мистику - а она, видимо, меня не любит и всячески избегает. Ни чертей, ни инопланетян, ни даже самого захудалого снежного человека пока не встречал.
Эту тему лучше особо не мусолить. И "мистике" лучше предпочесть жанр детективов. Да и про эволюцию куда более безобидно топить. Имеют место как психические, так и духовные, причинно-следственные связи. Откровенные проявления "того мира", обычно сопровождают подвизающихся во Христе. Мы же (мiрские) сами погибаем, по своим "хотелкам". Им (нечистым) до нас особо дела нет. Это утверждение неоднократно встречается у Св.Отцов.
 
Православный христианин
Крещён в Православии
Вот образ беса, которого видел кто-то и которого узнал Билл Вис. Это не фотография, а рисунок по памяти. Интересно, вам такая физиономия знакома?
нет. вот больше всего на это походит, только просто тряпки без амуниции, а на лице полное отсутсвие интелекта. И это было женского полу.
вот ссылка на изображение чтоб тут не пугать
 

Антон Пакшин

Участник, заслуживающий доверия
Православный христианин
Интересно, почему у меня таких "мультиков" не бывает? Вроде тоже не святой. Похоже, кто-то из бесов халтурит.
Без обид). Но у абсолютного большинства людей никаких "мультиков" не бывает. Тут 2 варианта:
1. Они уже и так по сути слуги "эфиопов". Нет нужды.
2. Бог не попускает. Каждому по своей причине. И святым являлись и не святым. И наоборот. Кому что полезно.
 
Без обид). Но у абсолютного большинства людей никаких "мультиков" не бывает. Тут 2 варианта:
1. Они уже и так по сути слуги "эфиопов". Нет нужды.
2. Бог не попускает. Каждому по своей причине. И святым являлись и не святым. И наоборот. Кому что полезно.
3. Каждый видит "мультики" в соответствии со своими убеждениями. Если человек не верит в чертей, то они ему не снятся.
 
Сверху