Царь грядет!

Православный христианин
Помнится, в Израиле тоже все ждали освободителя-революционера. В итоге камня на камне не осталось.
 
Православный христианин
России очиститься надо! От пьянства беспробудного, хамства, блуда во всех его проявлениях. Приди сейчас царь(православный) в зашей прогонят и никто его слушать не будет. А вот года 2-3 войны да голода по усмирят норов непокорных. Страшно!!! Не хочется(( , но видимо ни как по другому.
 
Православный христианин
.
И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил).
( из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя», издание Свято-Троицкого Ново - Голутвина монастыря, 1995г., стр. 42-45).
 
Православный христианин
Как ни печально, но человек хочет пожить хорошо здесь и сейчас. И конечно же в справедливейшем обществе, где плохих сразу же наказывают. Ну а для этого нужен Правитель, который бы всем хорошо управлял. Но позвольте мы каждый день просим ....Да приидет царствие Твое...! Так чьё правление ждут христиане? И разве наше царство на земле? Будет царь православный или нет не так важно для человека , который ждет что кто то придёт и создаст ему условия для лучшей жизни на земле по тому что всего этого ищут язычники. Прочитайте Евангелие от Матфея за один-три дня и ваше понимание в корне изменится. Понимание чего ждут Христиане и на что надеются.
 
Крещён в Православии
1) Архиепископ о. Феофан (Быстров), неофициальный духовник семьи Николая II.

«Я не говорю от себя. А то, что я слышал от богодухновенных старцев, то и передал... Господь помилует Россию ради малого остатка истинно верующих. В России, говорили старцы, по воле народа будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предъизбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли... Россия будет мощным государством, но лишь на “малое время”... А дальше в мире наступит пришествие антихриста, со всеми ужасами конца, описанного в Апокалипсисе...

Судя по многим признакам, оно приближается, если только по грехам нашим Господь Бог - не отменит и не изменит обещанного. По свидетельству Слова Божия и это бывает…»


Если видео не открывается - подождите. Если, по прошествии секунд 15-ти, не откроется (или если появится надпись о невозможности смотреть видео) - просто перезагрузите. Все работает.

2) Монах Авель (Васильев): http://youtube.com/watch?v=-Lh8zQ-tmRM

3) Схиепископ Донецкий и Славянский Алипий (Погребняк): https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&record_id=982694

4) Иосиф Ватопедский, афонит: http://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&record_id=690189

5) Слава Крашенинников, просто мальчик: https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&record_id=837663
 
Последнее редактирование:
Нет такой как Мальцев с его смесью цветов Прусской и Австрийской Империи на флаге русских националистов нам не нужен.

Схиархиепископ Краснолиманский,викарий Горловской епархии(УПЦ МП) Алипий(Погребняк)о грядущем Царе.
 
Сверху