Черные монахи

Стерлитамак
Интересующийся
Здраствуйте люди добрые и недобрые тоже.Знаю читаете меня и решаете сейчас,что со мной делать(это к недобрым).Я из города Стерлитамак.район Строймаша.Я хочу вам рассказать кое-что ,что происходит у меня дома в буквальном смысле.В моем районе,доме и квартире в частности.Пишу потому ,что нет сил терпеть.Каждый день они бесят меня,но ничего не могу сделать.Я потерял много здоровья ,но пока хожу и надеюсь на лучшее.Они обьявились у нас несколько месяцев назад.Появились незаметно.Мало ли кто в соседних домах квартиры снимает.Но с тех пор мне нет покоя.А смысл вот в чем.Я вдруг резко стал терять силы.Вроде не пил почти,ну 1-2 в месяц.Да и раньше ,когда пил у меня все в порядке было со здоровьем.Бог здоровьем не обидел.А тут.Не пьешь,а чувствуешь себя как чумной.Иногда немного как бы с похмелья,но все равно каким-то бессильным.И самое главное дома в квартире.Как будто сырость какая-то.Иногда даже запах какой-то неприятный.Выйдешь на улицу все нормально вроде,и в гостях у знакомых тоже .А дома как на болоте.Хотя все везде чисто.Но самое главное силы жизненые уходят.И сосед снизу задолбал стучит и стучит и бегает.Целыми днями.И ночью даже.К чему?Я не сразу понял.Но именно в такие моменты от меня как бы уходят силы.Вот лежишь на диване и вдруг в каком нибудь месте вначале вроде становится тепло,потом жарко и мое тело,не физическое,но какое то не материальное,как бы начинает сжимать,как будто там язва какая.Как будто пламя огня невидимое прожигает дырку.И виртуальное тело начинает как бы напрягать. Очень неприятно.И сухость какая то появляется в теле.И слабость.Естесственно я сразу соскакиваю,перехожу на другую кровать .И там тоже самое происходит через какое то время.Я подходил к соседу ,спрашивал ,есть ли кто у него постороний.Так нет никого,говорит.И у соседки спрашивал,то же самое.Но я лично видел ,как туда часто заходит иногда женщина лет 50 и мужик иногда один с ней.Но зато каждый день они выносят оттуда пустые пакеты из под молока,то из под кефира.По десятку и больше.каждый день.Реально.Ну куда им столько?Два взрослых и один ребенок.И заносят столько-же.Литрами.И выносят потом в пластиковых бутылках.И про это спросил.Для себя говорят.Да ,чуть не забыл.Прежде чем бегать они там расставляют что-то.Цок-цок.Как будто стаканы.С молоком?Потом пару раз видел мужиков разных.Идет по дороге и пьет молоко из горла пластиковой бутылки.Зимой.Может с похмела так тянет на молоко?Ну не знаю.Раз две женщины вышли из этой квартиры и землю высыпали на дорогу.Раз одна вышла и что-то закопала неподалеку.К чему?Только мне не важно к чему.Я устал бороться с этим негативом.И стал психовать.Напился и в дверь к ним давай ломится.С соседом этим подрались слегка раз.Раз ночью я соскочил от этого негатива.Да тоже давай стучать.Во всю громкость.Только я так не могу посстоянно.Со мной еще родители живут.Отец то в силе.А мать болеет.Соседка стерва взяла в тот раз и в горисполком жалобу написала.Короче не общаюсь я сними больше.С дерьмом связываться...Но проблема .то не решена до сих пор.С психикой у меня все в порядке.Нервы немного в последнее время расшатались.Хотя я миролюбивый и спокойный,все знают.Несколько раз куря на балконе или находясь на улице,я замечал неизвестных мне мужиков с бутылочками в руках типа фанты.Попьет он такую бутылочку,смотрит на тебя.Крекс-пекс... и в лоб как буд-то стрельнул кто-то какой-то сухостью.Сила тоже приличная.Совсем неприятно.Как буд-то мозги вышибают.Но нечасто это было .Раз 5-7всего.Потому прямо утверждать,что эти незнакомцы в этом виноваты не могу.Но могу утверждать смело,что я в своем уме, и что подобного воздействия вот так без какой-либо обьективной причины,будь то похмелье или еще что-нибудь,я никогда в своей жизни не испытывал.Есть у нас один священник один известный экзорцист отец Симеон.Так вот..Написал я о.Симеону по электронной почте,не отвечает.Занятой человек-это понятно.Правда один раз мне совсем плохо стало.Как будто сдохну со дня на день.Снова написал.Иии.Полегчало мне на следующий день.Спасибо ему и слава Богу.Но все равно не до конца .Может он в курсе,что происходит?Не знаюНо раз вечером,кое что произошло.,,Монахи-это.Они тебя сжить со свету хотят,,-сказала одна знакомая мне.Вот так вот.Хоть стой хоть падай.,,Какие монахи?Зачем?,, .,,Они на тебе грехи одного человека хотят снять,,-ответила и быстро ретировалась.Вот так .Что делать ума не приложу.И тут меня осенилоЯ где-то давно читал.что в древности так делали.Неугодных людей убирали.Или одного человека подымали,а другого ,,опускали,,.Это как за одного,другого в тюрьму посадить.Каждый человек имеет имя.фамилию,друзей,связи какие -то и дела его.И часть этого(не все) можно украсть.С помощью определенных методов.Это как сообщающиеся сосуды.Если в одном убавилось,то в другом обязательно прибавится.Вот так.Как с этим бороться?В милицию?Ведь и не докажешь ничего.Статьи нет такой думаю.Да и вообще.За дурака сочтут и в дурку отправят.Хотя я абсолютно здоров психически.Более того.Я не совсем доверяю нашим властям.Может они в курсе и потакают,а может быть это по их заказу?Возможно все.У нас страна такая.Еще не совершенная.Не думаю ,что это надо высоким церковным чинам.И более того уважаю веру православную.Но ,боюсь,некоторые мягко говоря личности,ложат тень на всю церковь.А вдруг я докажу?Часть людей веру потеряет.Я кстати сфоткал некоторых из них.Хожу в церковь иногда,воды святой набираю.Вроде помогает ненадолго.А молитва нет.И надо же от кого ,,засада,,.Монахи.Православные.Я что черт?Антихрист?Вроде обычный человек.И возможно ли им такое.Вроде как волхование страшный грех.Вот так.Если что.Бывают сердобольные люди,и вдруг кто-нибудь захочет помолиться за меня.Не надо прошу молиться за Максима.Это не мое имя.Просто как ник.Почему все это пишу.Потому что мы же не быдло.И почему такое возможно в наше время?Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Переславль Залесский
Православный христианин
Да уж, прости, как тебя не Максим... но то что ты описал это мнительность твоя,подстеганная страстями.
Вам надо вести церковную жизнь, постоянную.Исповедь, причастие,общая молитва и дома,соблюдение постных дней и самих постов. Читайте жития святых или слушайте, Псалмы,духовные песнопения...глядишь,ваш духовный стержень укрепится и не будут глаза ваши и сердце обращать внимание на чужие грехи, и будете видеть все в добром свете.
Люди с молоком может сыр варят, ля себя или на продажу, какая вам разница...Не пьют и то добро... А нездоровье это от мнительности, самовнушение,психосаматика... не нравится вам что-то в квартире вашей,но признать себе это не можете,вот и реагирует психика на это подобным образом. Плюс алкоголь,возможно не качественный,а это отравление организма,нервной и эндокринной системы.Плюс авитаминоз...Все в кучу.Вот и эффект.
В вашем сердце живет давняя обида на ближнего,но признать вы ее не хотите,вот и видите зло во круг. Требуете справедливости от других, а сами возможно как раз справедливо и не поступаете, оправдывая свои действия и поступки виной других.Подумайте над этим. Мой вам совет, идите в церковь на вечернюю службу,отстойте полностью, после елеепомазания останьтесь на исповедь и поговорите со священником обо всем, что вас тревожит, так как утром бывает у священника много народу , а времени мало.
Бог вам в помощь...не Максим.
 
Крым
Православный христианин
А с чего это Вы взяли, что Вы не сумасшедший? Абсолютно здоровых людей вообще нет, тем более психически. Так что все люди в какой-то степени помешанные, более или менее. А по Вашему стилю написания мне кажется Вы изрядно того, не как все;) Так что, лечиться надо. А лекарство сами знаете - молитва. Сами пишете, что помогает, когда кто помолится за Вас. И просите молиться. Но надо трезво смотреть на вещи - нельзя постоянно требовать помощи от других, тоже больных и немощных людей. Тем более что помогает Бог, а не люди, хоть и по их молитвам. Если хотите излечиться, принимайте самостоятельно меры и не ждите, что Вас кто-то спасет. Спасайтесь сами и спасайте других.
Впрочем, если Вам покажется, что я написала бред, вполне допускаю, что так оно и есть. Не судите строго товарища по несчастью.
 
Чехов
Православный христианин
Монахи. Здраствуйте люди добрые и недобрые тоже.Знаю читаете меня и решаете сейчас,что со мной делать(это к недобрым).Я из города Стерлитамак.район Строймаша.Я хочу вам рассказать кое-что ,что происходит у меня дома в буквальном смысле.В моем районе,доме и квартире в частности.Пишу потому ,что нет сил терпеть.Каждый день они бесят меня,но ничего не могу сделать.Я потерял много здоровья ,но пока хожу и надеюсь на лучшее.Они обьявились у нас несколько месяцев назад.Появились незаметно.Мало ли кто в соседних домах квартиры снимает.Но с тех пор мне нет покоя.А смысл вот в чем.Я вдруг резко стал терять силы.Вроде не пил почти,ну 1-2 в месяц.Да и раньше ,когда пил у меня все в порядке было со здоровьем.Бог здоровьем не обидел.А тут.Не пьешь,а чувствуешь себя как чумной.Иногда немного как бы с похмелья,но все равно каким-то бессильным.И самое главное дома в квартире.Как будто сырость какая-то.Иногда даже запах какой-то неприятный.Выйдешь на улицу все нормально вроде,и в гостях у знакомых тоже .А дома как на болоте.Хотя все везде чисто.Но самое главное силы жизненые уходят.И сосед снизу задолбал стучит и стучит и бегает.Целыми днями.И ночью даже.К чему?Я не сразу понял.Но именно в такие моменты от меня как бы уходят силы.Вот лежишь на диване и вдруг в каком нибудь месте вначале вроде становится тепло,потом жарко и мое тело,не физическое,но какое то не материальное,как бы начинает сжимать,как будто там язва какая.Как будто пламя огня невидимое прожигает дырку.И виртуальное тело начинает как бы напрягать. Очень неприятно.И сухость какая то появляется в теле.И слабость.Естесственно я сразу соскакиваю,перехожу на другую кровать .И там тоже самое происходит через какое то время.Я подходил к соседу ,спрашивал ,есть ли кто у него постороний.Так нет никого,говорит.И у соседки спрашивал,то же самое.Но я лично видел ,как туда часто заходит иногда женщина лет 50 и мужик иногда один с ней.Но зато каждый день они выносят оттуда пустые пакеты из под молока,то из под кефира.По десятку и больше.каждый день.Реально.Ну куда им столько?Два взрослых и один ребенок.И заносят столько-же.Литрами.И выносят потом в пластиковых бутылках.И про это спросил.Для себя говорят.Да ,чуть не забыл.Прежде чем бегать они там расставляют что-то.Цок-цок.Как будто стаканы.С молоком?Потом пару раз видел мужиков разных.Идет по дороге и пьет молоко из горла пластиковой бутылки.Зимой.Может с похмела так тянет на молоко?Ну не знаю.Раз две женщины вышли из этой квартиры и землю высыпали на дорогу.Раз одна вышла и что-то закопала неподалеку.К чему?Только мне не важно к чему.Я устал бороться с этим негативом.И стал психовать.Напился и в дверь к ним давай ломится.С соседом этим подрались слегка раз.Раз ночью я соскочил от этого негатива.Да тоже давай стучать.Во всю громкость.Только я так не могу посстоянно.Со мной еще родители живут.Отец то в силе.А мать болеет.Соседка стерва взяла в тот раз и в горисполком жалобу написала.Короче не общаюсь я сними больше.С дерьмом связываться...Но проблема .то не решена до сих пор.С психикой у меня все в порядке.Нервы немного в последнее время расшатались.Хотя я миролюбивый и спокойный,все знают.Несколько раз куря на балконе или находясь на улице,я замечал неизвестных мне мужиков с бутылочками в руках типа фанты.Попьет он такую бутылочку,смотрит на тебя.Крекс-пекс... и в лоб как буд-то стрельнул кто-то какой-то сухостью.Сила тоже приличная.Совсем неприятно.Как буд-то мозги вышибают.Но нечасто это было .Раз 5-7всего.Потому прямо утверждать,что эти незнакомцы в этом виноваты не могу.Но могу утверждать смело,что я в своем уме, и что подобного воздействия вот так без какой-либо обьективной причины,будь то похмелье или еще что-нибудь,я никогда в своей жизни не испытывал.Есть у нас один священник один известный экзорцист отец Симеон.Так вот..Написал я о.Симеону по электронной почте,не отвечает.Занятой человек-это понятно.Правда один раз мне совсем плохо стало.Как будто сдохну со дня на день.Снова написал.Иии.Полегчало мне на следующий день.Спасибо ему и слава Богу.Но все равно не до конца .Может он в курсе,что происходит?Не знаюНо раз вечером,кое что произошло.,,Монахи-это.Они тебя сжить со свету хотят,,-сказала одна знакомая мне.Вот так вот.Хоть стой хоть падай.,,Какие монахи?Зачем?,, .,,Они на тебе грехи одного человека хотят снять,,-ответила и быстро ретировалась.Вот так .Что делать ума не приложу.И тут меня осенилоЯ где-то давно читал.что в древности так делали.Неугодных людей убирали.Или одного человека подымали,а другого ,,опускали,,.Это как за одного,другого в тюрьму посадить.Каждый человек имеет имя.фамилию,друзей,связи какие -то и дела его.И часть этого(не все) можно украсть.С помощью определенных методов.Это как сообщающиеся сосуды.Если в одном убавилось,то в другом обязательно прибавится.Вот так.Как с этим бороться?В милицию?Ведь и не докажешь ничего.Статьи нет такой думаю.Да и вообще.За дурака сочтут и в дурку отправят.Хотя я абсолютно здоров психически.Более того.Я не совсем доверяю нашим властям.Может они в курсе и потакают,а может быть это по их заказу?Возможно все.У нас страна такая.Еще не совершенная.Не думаю ,что это надо высоким церковным чинам.И более того уважаю веру православную.Но ,боюсь,некоторые мягко говоря личности,ложат тень на всю церковь.А вдруг я докажу?Часть людей веру потеряет.Я кстати сфоткал некоторых из них.Хожу в церковь иногда,воды святой набираю.Вроде помогает ненадолго.А молитва нет.И надо же от кого ,,засада,,.Монахи.Православные.Я что черт?Антихрист?Вроде обычный человек.И возможно ли им такое.Вроде как волхование страшный грех.Вот так.Если что.Бывают сердобольные люди,и вдруг кто-нибудь захочет помолиться за меня.Не надо прошу молиться за Максима.Это не мое имя.Просто как ник.Почему все это пишу.Потому что мы же не быдло.И почему такое возможно в наше время?Кто что думает?
Максим,по твоему описанию ситуация очень похожа на смертельно опасную болезнь .Необходимо пойти к наркологу или психоневрологу и рассказать симптомы,что беспокоит.Пойми,чем раньше,тем лучше.Сам подумай,если такое будет продолжатся,то вряд ли хорошо закончится...Когда придешь сам и врач предложит госпитализацию,ты сам можешь решить как лучше,а если принудительно решать будут другие.Молиться,просить Господа о прощении,милости,помощи и спасении тоже необходимо.Если не знаешь молитв,то произноси Господи помилуй,прости и помоги мне грешному избавиться от болезни.
 
Последнее редактирование:
Стерлитамак
Интересующийся
Вчера мимоходом вечером зашел на форум и увидел сообщение Вадима.Но некогда было отвечать,потому как занят был.Теперь отвечу сразу всем:В церковь я хожу иногда,помогает ,но ненадолго.Именно:тело мое освобождается от греха ,что ложат на меня.С головой у меня все в порядке.Ну как вам доказать обратное?И вы не можете утверждать иное.Вы же не здесь.И я не у вас.Потому бесполезно об этом спорить.А куда вы денете слова моей знакомой,которая так и сказала,что именно происходит?Она тоже сумасшедшая?Или из пальца все это высосала?И ребята говорят,что что-то нечистое происходит на районе.Для справки.За эти полгода убили 2 моих знакомых,1 сам умер,у 1 рак .Резко появился.Ни с того ,ни с сего.У здорового ,работящего парня.Чуть раньше 1 повесился.Тоже ни с того ни с сего.Жизнерадостный мужик.Двое погибших из соседнего подьезда.Нет ,дорогие мои.Возможно вы в принципе не хотите верить в подобное,возможно,что-то иное.По поводу алкоголя.Да употребляю.Не часто 1-2 раза в месяц.Вполне умеренно.Как большинство людей.У меня физическая работа.На протяжении уже многих лет.А у таких людей ,как правило,все в порядке со здоровьем.Физическим и психическим.Мой IQ 160.Как вам доказать,что я не верблюд?Мне не нужна,никакая психушка.Я здоров в этом смысле.Нервишки немного расшатались.Но это уже неврология.Теперь Вадиму.Мои соседи с утра до вечера на работе,дочка в школе,и тем не менее у них кто-то стучит.Каждый день.И не я один это слышу.Даже моя больная мать.По поводу молока.Сыр?).Сами понимаете,что это бред.Даже отвечать не стану.Со священником разговаривал,за совет спасибо,он тоже мне не поверил.Это нормально.Я понимаю.И вас всех понимаю.Мало ли душевнобольных,которые наверняка присутствуют и на этом форуме.А Бога я прошу.Но,к сожалению,не всегда правда побеждает в этом мире.Елене:А что с моим стилем не так?Ну не заканчивал я семинариев,пишу как умею.Смотрели фильм О.Басилашвили,,Предсказание,,?Там один вирусолог убивал,по заданию сверху неугодных в поезде.Укол авторучкой с вирусом в стержне,и нет человека.Только можно и без авторучки обойтись.Неужели вы,верующие люди ,не верите в магию?Она вполне реальна.И возможно вполне направленно убирать людей.Только у меня лично другой вопрос.Какого х... этим монахи и монашки занимаются?Естесственно вы не знаете.Только они знают.И пост мой первый они читали я уверен.Вчера опять они ад на мне сняли.Я за это время раза 3 был на грани смерти.Выносливый я.Другой бы сдох.Ладно .Все равно не поверите.Я кстати знаю,зачем они здесь.Но сказать не могу,слишком серьезная инфа.Но как будет совсем плохо на Ютуб выкину.Или еще куда.Опять скажите шизофреник).Только не смешно давно.Знаю нелепо все звучит.Сам бы не поверил,если бы кто рассказал.За сим откланиваюсь.Мир всем.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
А что вы хотели услышать,не Максим...? Осуждение псевдомонахов? Совет иди сожги их дверь, так им? Магия воздействует на тех кто в нее верит.А кто верит в Бога и Богу,тому магия не страшна,ибо без воли Божьей и волос не выпадет. Вас окружают ваши же страсти и страхи.Они проявляются в вас психосаматикой.Это не сумасшествие,это обычное состояние гордого человека,потакающего своим страстям, где его мнение выше всех остальных. Вы видите то, что хотите видеть,подгоняете подстраиваете одни события под свое восприятие,а другие не замечаете. Чтобы человек умер от рака нужно от 3 до 6 лет. Столько времени в среднем надо раковым клеткам для "уничтожения" организма. Человек который повесился, мог и скрывать свои наклонности,и обычно так и бывает,бегает от своей правды лет 5, пускает пыль в глаза,но когда прижмет,не способен противостоять обуревающей пустоте жизни без Бога,это эгоизм пожирает человека.
Почему вы версию про сыр отмели? Бред и все... С моей точки зрения вполне объяснимо использования большого количества молока людьми. А у вас версий нет,лишь осуждение. Как говорится ваше право. Что тут поделаешь...
я бы вам советовал молится за вашего деда по отцу...Очень похоже, что склонность к мнительности у вас от него, наследственное.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Послушайте Вадим.Я не прошу ни вашей помощи,ни вашего осуждения ,,псевдомонахов",как вы выразились.Я с вами полностью согласен это не монахи.Это ,,псевдомонахи".Ибо приличный монах(монашка)этим заниматься не станет.Прежде ,чем я написал первое сообщение в этой теме,прошло много месяцев.Я сам пытался понять.Так есть ,как думаю,или все это бред.Я тоже скептик,но более реалист.Про рак.Человек может заболеть раком мгновенно.За 1 день.Моя мать так заболела и дядька тоже,правда за несколько дней.Конечно тому были определенные предпосылки.Грех,неправильный образ жизни и тп.А кто сейчас свят?Энергетический пробой и все.Бывают случаи и вообще 20-25 летние так заболевают.Конечно люди воцерковленные защищены в какой-то мере.Но не от всего.Воля Божия.Можно на дорожке подскользнуться и все.Пиши пропало.Про сыр.Да Бог с вами Вадим.Какое сыроварение?У людей свое дело.Зачем им еще это?Ну допустим.Тогда каждый день,все соседи вкушали бы благоуханый запах свежеприготовленного сыра.А вообще ваша версия мне нравится.Сырррррррр))).Про мнительность.Вы же совсем не знаете меня Вадим.Может я двухметровый мордоворот,не замечающий никого,и прущий вперед как паровоз?Какая тут мнительнось?И последнее.Откуда вы знаете моего деда?Он очень реальный человек.И уважаемый всегда у всех был.Никакой мнительности у него никогда не было.А то ,что вы мне не верите,ваше право.А тему я открыл здесь лишь для того,чтобы люди знали,что и такое бывает.Даже в наше время и в нашем правовом государстве.Вдруг еще с кем-нибудь,что-нибудь подобное приключится.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Человек может заболеть раком мгновенно.За 1 день
заболевают за один день. Проявляется рак уже на более поздней стадии,когда в крови и в организме есть необратимые процессы. Умирают от рака долго.
Энергетический пробой
это из области эзотерики...а значит явные предпосылки к мнительности.
Про мнительность.Вы же совсем не знаете меня Вадим.Может я двухметровый мордоворот,не замечающий никого,и прущий вперед как паровоз?Какая тут мнительнось?
это не признаки отсутствия мнительности.Резкий характер может как раз и подтверждать мнительность. Мнительность это желание выдавать желаемое за действительное,верить в это, считать что его выводы верные,не смотря на объективные факты об обратном.Быть подверженным навязанной со стороны идее.Часто эту идею проталкивают бесы.
Откуда вы знаете моего деда?Он очень реальный человек.И уважаемый всегда у всех был.Никакой мнительности у него никогда не было
уважаемый человек это не критерий отсутствия мнительности.Неуверенность в себе, часто и скрывается за напористыми действиями по отношению к другим, чтобы скрыть свою слабость.Защищают всегда слабое место. Мнительность относится к разряду склонностей,то есть неразвитых грехов, передающихся по наследству, как правило через поколение, от деда к внуку.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Окей.Вадим.Давайте прекратим этот спор и каждый останется при своем мнении,т.е поступим мудро.По поводу эзотерики только скажу.Мы все здесь эзотерики в какой-то мере.Ибо это из области непознанного.Верующий в Бога ,верит и в существование сатаны.Теперь по поводу деда.От него мне передалось все только самое лучшее.На этом откланяюсь.
 
Последнее редактирование:
Стерлитамак
Интересующийся
Продолжение.У меня иногда стали отказывать ноги.Мало того ,что общий упадок сил.Так в добавок еще и ноги.Иногда такое ощущение "как буд-то почва уходит".Это делирий?Никогда такого не было.У 40 летнего мужика.Вроде всегда на ногах,кроме последнего времени.Я работать не могу.На-писал письмо в Уфимскую епархию.Молчок.Как буд-то так и надо.Ну все.Пора спать.Продолжение следует.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Да и еще.Чуть не забыл.Посмотрите битва экстрасенсов в Стерлитамаке.Приезжали в дом неподалеку от меня.Хотели опрочить кое-кого поклепами всякими.К чему я это? Я пока не могу написать всей информации здесь.Власть понимаешь,пожить еще хочется нормально.Возможно позже.
 
Православный христианин
Скажу своё мнение. И буду отталкиваться от вашей ситуации, как от правды. Пофлудить народ у нас очень любит, и по существу заданных вопросов мало кто отвечает.
Начнём с того, что всякие обряды, порчи и прочее существует для людей либо не верующих, либо слабо верующих. Вполне возможно, что на вас что то делают. Но это действует на вас, потому что вы не доверяете Богу и его защиту. Кто там это делает, вас даже не должно волновать, монахи, не монахи, хоть сами бесы - хай с ними. Ваши действия просты и они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к действию:
Во первых если вы не крещённый, надо креститься, одеть нательный крест.
Во вторых, ходить в церковь, на Богослужения, чем чаще, тем лучше. Дома читать молитвы. Мне лично помогает Отче Наш.
В третьих , исповедоваться.
В четвертых, причастица.
Пятое, пригласить батюшку домой и освятить квартиру.
Шестое, сделать в доме красный угол, приобрести иконы. Если денег нет, то можно обычное в Церкви, самые простенькие купить.
А теперь самое главное, понять раз и на всегда, одну простую истину. НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ СИЛЫ, КОТОРАЯ СИЛЬНЕЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО. В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ТОЛЬКО ПО ЕГО ВОЛЕ. КАК ОН РЕШИТ, ТАК ТОМУ И БЫТЬ. Как уверуете в Отца Небесного, так все разом с вами и пройдёт.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Спасибо большое за советы Федор Александрович.Обязательно учту.Сразу видно ,что Вы человек правильный.Только хочу кое что хочу сказать ."Бог помогает ,лишь тому кто сам себе помогает."Воцерковление по вашим советам,конечно же верное решение.Но думаю надо еще что-то делать.Один из грехов-излишняя надежда на Бога.То есть одной веры мало.Человек должен делать поступки.Каюсь,сам грешен в этом.Далеко не всегда следую этому правилу.Теперь продолжу свой рассказ.События развиваются.Сегодня похоронили соседку из соседнего подьезда.Женщина в возрасте конечно.75 лет.Но крепкая была.И резко умерла.Сердце отказало.Как вы думаете.где она жила?Через стенку от соседа снизу.Совпадение?Возможно.Только уж слишком много совпадений.И я сам себя виноватым чувствовать начинаю,потому что знаю что к чему.Далее.Раз как-то достал ночью "монах" стуками.Ну я взял и якобы "позвонил" в полицию громким голосом,даже не набирая номера,де соседи уехали,а к ним воры забрались.То есть не звонил,изобразил просто.Я то знаю,что нет там соседей.Не прошло и 5 минут,как оттуда вышла женщина и побрела качаясь в соседний дом.Почему качаясь?Пьяная?Не знаю.На следующий день в соседний дом ,а там у них главный,приехали высокие милицейские чины,где им что-то "втирали" про "политику партии".Это всего лишь предположение,но в следующий раз я обязательно позвоню.И отчитаюсь потом здесь.Я буду хотя бы освещать события.Верить или нет Ваше дело люди.Дальше.Про события.Стою как то недавно,около месяца назад,возле подьезда,курю.Выходит сосед снизу и ни с того ни с сего начинает меня оскорблять по всякому.Сцепились.Он достает газовый баллончик,брызгает мне в лицо,потом используя мое беспомощное положение (а я ничего не вижу как Жан Клод Какдам в фильме про Нацукая))роняет меня на землю,и начинает пинать.Да с таким удовольствием клоун).Ну я то в разных переделках побывал,особо не страшно.Только бил он в основном в область сердца.Я реально почуствовал боль.Уж не убить ли меня он хотел?А потом "рука руку моет".Не знаю.Только 2х моих знакомых насмерть убили при сходных обстоятельствах в этом году.Смотри первый пост.Я уже сказал,что знаю ,что к чему.И весь район в думках.Правда я многим уже рассказал.Я тоже решил не молчать.Мне пофигу(извините) этот сосед.Я с ним в любой момент разберусь.Но "поджопника",что шумит убрать оттуда охота.Потому я и подал в суд.На соседа.Все как полагается,снял побои в травмпункте и подал заявление участковому.Сейчас жду суда.По результату отпишусь здесь.Думаю соседа оправдают как-нибудь.По вышеуказанной причине.Поживем увидим.Жив буду отпишусь.Я кстати извиняюсь перед всеми.Возможно я форум попутал.Не монах это,не священник.Черт.Никак они больше к РПЦ относится не могут.Хоть возможно и были таковыми.Просто не охота позорить честное имя Церкви Христа.Продолжение следует.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Продолжаю и пожалуй заканчиваю.Почему узнаете позже.Так вот.То что я писал в самом начале это только цветочки.Бывает оказывается еще хуже.Можно ставить "стаканы" или там "барабаны" не только в нескольких местах,а проливать почти во всем доме.Реально чуствуешь как будто по жиже едешь по щиколотку и смрад такой в квартире,что как бы дышать невозможно долго,реально.Только балкон или улица спасает.И сил нет вообще.Но потом все проходит через какое то время.Могут ставить "барабаны" в определенные места под кроватью.Например под голову и в область ягодиц.И ты чувствуешь прости меня Господи как в копчик бьется или гениталии проникает какая то дрянь жидкая,как змея.Но я нормальный!Когда ставят под голову потом ходишь как будто у тебя во рту конфета.Постоянно!!.Короче извращенца какого то прости Господи меня еще раз(но это ведь православный форум и здесь можно исповедоваться как Христу.Я не прав?)Хотя я нормальный мужик.Ужас какой то.Возможно какому то новому священнику "словеси" мои нужны.Как он будет проповедовать с "конфетой во рту"?Прям ужастик какой-то.(((.Бывает так,что вновь проливает во всем доме как смрад.И потом начинает не только бегать,но и ударять так ,как будто он там самбо занимается на полу без татами.И подыхаешь РЕАЛЬНО!!!Но говорю же крепок я внутренним здоровьем был раньше.А сейчас не знаю(((Мда.Бывает запрещают смотреть все.Компьютер,телевизор.И зрение садится.Это психосоматия?Нееет...Раз под утро проснулся от того что сон приснился.Один знакомый священник с разбега в голову мне бьет.Писать кто пока не буду.Мдааа.Вот так ."Служитель" Христов....Христов ли???...Я знаю как этого "Христа" зовут.Но сказать не могу.Скажу лишь то что он часто мелькает на экране телевизора..Вообще я сейчас вижу довольно много снов.Я не сторонник снотолкования.Но они мне часто подсказывают.К сожалению запоздало.Приходит сон о чем то часто образном в смеси с реальным.А потом чтото случается.И тогда понимаешь что к чему.Я пишу все довольно спокойно,потому что я не писатель.А на самом деле орать уже давно надо.В милицию?У них здесь все повязано и не только здесь.У этих монастырских.Их здесь десяток минимум."Спецоперация" мать их ..Ненавижу уже .Прости Господи."Спецоперация"."Уничтожение "банды"..Почему так пишу.Потому что с некоторыми из моих знакомых происходит подобное.Но я "глава".И мне достается больше других.Я уже почти как спичка(.Скоро сердце откажет и хана.Но может еще "помилуют"?Только за что казнят?За то что когда то некую воровскую власть не любили?Мда.Свобода слова...Самое плохое,что эти подонки даже иногда используют мою маленькую 12летнюю дочь.У которой и так к сожалению мало радости в жизни.Тоже под ее кровать ставят свои "барабаны".Глаза "потухли"как будто бы,похудела слегка и тоже как будто конфету сьела.Вроде пока вполне нормальная,хотя была более симпатичнее и радостнее,но что дальше?Порвал бы ВСЕХ мог бы.Но куда мне с ними тягаться.Я уж и в ООН реально писал.У нас в стране мне вряд ли помогут.Пока молчок.Что дальше делать.Лихорадочно продумываю..Бежать куда то нам?А куда от них сбежишь?Не знаю пока.Может что придумаю.Одно радует что там наверху в Москве есть и наш Большой Священник.Может помолится обо мне посмертно..Дочку то надеюсь они до конца не "используют"Хотя всяко может быть.Ищу выходы.А если сдохну и покажут новую серию "Битвы экстрасенсов" в нашем районе в Стерлитамаке не верьте.Сейчас таааакое интерессное время..Таааакая блин стратегия.Если вы все узнаете ахнете.И моя ситуация в этом "плане"У нас тут "святые" растут как грибы.А другие дохнут.Потому как они "сатанисты" видно были .Но это поклеп.Ну да ладно .Всем пока.Может я еще вернусь на этот форум ,а может и нет
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Распечатайте ваши письма на форум и ступайте с ними к психиатру, мой вам совет. Вам помощь нужна,пока не запущено состояние. Вероятно какие-то медикаменты помогут вам остановить регрессию сознания. У вас в организме, явно есть бактериологическое влияние на ваше неврологическое состояние, часто такое способствует бактерии кандиды или сифилиса...Второе, имеет под собой внешнее проявления на органах, тогда как первый себя явно не проявляет... Если явных проявлений нет, то скорее всего первое... Бактерии кандиды в совокупи с казеином(молочные и кисломолочные продукты) или глютеном(обычный белый хлеб, консервант), плюс дрожжи(пиво, дрожжевой хлеб) вырабатывают в организме естественный морфий, который и создает для нервной системы расслабленное состояние отравляя при этом клетки головного мозга. Если это не остановить вовремя, вас ждет аутичная наркозависимость с устойчивой шизофренией. Вы будете просто питаться продуктами питания, которые вам противопоказаны и тем самым убивать себя. Кстати, запустить процесс регрессии могло отравление тяжелыми металлами - ртутью или свинцом.
 
Город Москва
Православный христианин
Думаю, две недели на галопередоле и мозги у Вас, Максим, на место станут, но если во время не попасть в клинику, можно и умереть!
 
Стерлитамак
Интересующийся
Распечатайте ваши письма на форум и ступайте с ними к психиатру, мой вам совет. Вам помощь нужна,пока не запущено состояние. Вероятно какие-то медикаменты помогут вам остановить регрессию сознания. У вас в организме, явно есть бактериологическое влияние на ваше неврологическое состояние, часто такое способствует бактерии кандиды или сифилиса...Второе, имеет под собой внешнее проявления на органах, тогда как первый себя явно не проявляет... Если явных проявлений нет, то скорее всего первое... Бактерии кандиды в совокупи с казеином(молочные и кисломолочные продукты) или глютеном(обычный белый хлеб, консервант), плюс дрожжи(пиво, дрожжевой хлеб) вырабатывают в организме естественный морфий, который и создает для нервной системы расслабленное состояние отравляя при этом клетки головного мозга. Если это не остановить вовремя, вас ждет аутичная наркозависимость с устойчивой шизофренией. Вы будете просто питаться продуктами питания, которые вам противопоказаны и тем самым убивать себя. Кстати, запустить процесс регрессии могло отравление тяжелыми металлами - ртутью или свинцом.
Со свинцом и ртутью не дружу.Просто не сталкиваюсь в жизни.С сифилисом и кандидозом тоже.Про первое понятно всем.Про второе многоуважаемый Вадим-ссылочку киньте пожалуйста.Первый раз слышу,чтобы подобное заболевание вызывало шизофрению.
 
Сверху