Число зверя

Тема в разделе "Жизнь после смерти", создана пользователем ***Виталий***, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ***Виталий***

***Виталий***

Православный христианин
    Мир вам братья и сёстры. Хотелось бы уточнить у всех православных христиан. Кто может дать вразумительный ответ (ссылаясь на писание) по поводу последнего времени и начертания зверя? Ну по поводу биометрии и чипирования людей тут всё понятно,что это первый шаг в бездну. Но так же утверждают,что инн,снилс,паспорт Рф это то же шаги в преисподнюю. И ещё такой вопрос. У меня есть снилс и инн. Я вот долго размышлял над этим и не как мне не откроется. Как на мою жизнь и на мою веру могут повлиять каких-либо цифры,если в библии написано по русски,что печать антихриста будет наносится на чело или руку!? Да благословит вас Бог.

2. Чеснокова Маша

Чеснокова Маша ... Команда форума

Православный христианин
    Мир Вам, Виталий!
    Регистрируясь на форуме Вы согласились с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, в которых написано
    " Запрещено: 21. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых или удаленных администрацией".

Поскольку это ваше первое сообщение и, возможно, вы ещё не разобрались с функциями форума, то хочу сообщить вам, что в верхнем правом углу есть строка ПОИСК - через неё можно посмотреть, не рассматривался ли на форуме вопрос, который вас интересует или тема, которую вы хотите открыть.
    Тема, которую вы здесь открыли уже рассматривалась и неоднократно:
    число зверя
    что есть три шестёрки?
    и тут
    Так же хочу сообщить, что интересующая вас информация есть не только на форуме, но и на самом портале Азбука веры :
    Число зверя

***Виталий*** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей