Что делать с девушкой?

Здравствуйте Батюшка!

Моя девушка месяц назад спрашивала у своего знакомого как расстаться со мной. Еще она мне врала что не курит, все время как мы встречаемся ( 3 месяца) . Она мне обьяснила что хотела расстаться потому что не было чувст, но сейчас говорит что любит и все такое. Поклялась мне не курить и больше никогда меня не обманывать. Очень хочет быть со мной. Плакала три дня подряд и боится меня потерять сейчас.

Говорит что чувств не было на тот момент, поэтому думала как расстаться. Обманывала что не курит она обьяснила: " я хотела быть для тебя лучше, боялась что ты меня бросишь из за этого"

Сейчас не знаю как её простить, но сам тоже испытываю к ней чувства. Хочу быть с ней.

Она сама не крещенная родня у нее мусульмане, сама говорит что ей нравиться православие и хотела бы принять его. Мусульманство она не признает.

В общем у меня есть надежда что если она примет христианство, то она исправиться и больше не будет меня обманывать. Сейчас она говорит что не курит.

Жалко мне её сейчас очень и совсем не знаю как поступить в данной ситуации.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо
 
Дорогой Евгений. Мне сложно что-то советовать, не зная Вас, не зная Вашей девушки. Судя по всему, она искренний человек и действительно любит Вас, поэтому я бы посоветовал Вам быть терпимей и не спешить рвать отношения из-за такой вещи, как курение.

Не спешите, общайтесь, проверяйте отношения. Помолюсь за Вас, Ваш прот. К.
 
Сверху