Что делать с девушкой?

Тема в разделе "свящ. Глеб Грозовский", создана пользователем Евгений129, 6 мар 2014.

1. Здравствуйте Батюшка!

Моя девушка месяц назад спрашивала у своего знакомого как расстаться со мной. Еще она мне врала что не курит, все время как мы встречаемся ( 3 месяца) . Она мне обьяснила что хотела расстаться потому что не было чувст, но сейчас говорит что любит и все такое. Поклялась мне не курить и больше никогда меня не обманывать. Очень хочет быть со мной. Плакала три дня подряд и боится меня потерять сейчас.

Говорит что чувств не было на тот момент, поэтому думала как расстаться. Обманывала что не курит она обьяснила: " я хотела быть для тебя лучше, боялась что ты меня бросишь из за этого"

Сейчас не знаю как её простить, но сам тоже испытываю к ней чувства. Хочу быть с ней.

Она сама не крещенная родня у нее мусульмане, сама говорит что ей нравиться православие и хотела бы принять его. Мусульманство она не признает.

В общем у меня есть надежда что если она примет христианство, то она исправиться и больше не будет меня обманывать. Сейчас она говорит что не курит.

Жалко мне её сейчас очень и совсем не знаю как поступить в данной ситуации.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо

2. священник Глеб Грозовский

священник Глеб Грозовский Супер Модератор

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Обязательно простить и молиться о ней!

3. Спасибо большое. Я уже простил ей, но боюсь как бы она снова меня не обманула.

4. священник Глеб Грозовский

священник Глеб Грозовский Супер Модератор

Санкт-Петербург
    Православный христианин

Поделиться этой страницей