Дарю дом во Славу - Божию!

МОСКВА
Православный христианин
Х р и с т о с - В о с к р е с е !
Есть у меня собственный Дом в Калужской - Области:
Барятинский - район,
Село - Спасское..,
В шаговой доступности прямая железнодорожная - Линия;
Через Сухиничи до города Козельск где расположена Свято - Введенская О п т и н а Пустынь, - около 2 часов - езды.
Дом как таковой представляет из себя жилище состоящее из 3 (трёх),
Жилых комнат - Двух небольших и Одной, - просторной;
В Доме есть водопровод и канализация (ванная комната и туалет);
Просторная кухня и два входа в помещение со внешней парадной стороны и со внутренней со двора...
Но всё там требуется приводить в порядок так - как около 10 (десяти), - лет помещение это находится в запустении:
Уже и не припомню в каком точно году я приезжал туда последний раз, - конечно заросли там наверное - непролазные,
Но при желании и Божьей помощью, - что может быть - невозможного..?
Дом этот оформлен на меня и я с удовольствием предлагаю Его всем желающим обосноваться там во славу, - Божию... Аминь.
 
МОСКВА
Православный христианин
Х р и с т о с - В о с к р е с е !
Есть у меня собственный Дом в Калужской - Области:
Барятинский - район,
Село - Спасское..,
В шаговой доступности прямая железнодорожная - Линия;
Через Сухиничи до города Козельск где расположена Свято - Введенская О п т и н а Пустынь, - около 2 часов - езды.
Дом как таковой представляет из себя жилище состоящее из 3 (трёх),
Жилых комнат - Двух небольших и Одной, - просторной;
В Доме есть водопровод и канализация (ванная комната и туалет);
Просторная кухня и два входа в помещение со внешней парадной стороны и со внутренней со двора...
Но всё там требуется приводить в порядок так - как около 10 (десяти), - лет помещение это находится в запустении:
Уже и не припомню в каком точно году я приезжал туда последний раз, - конечно заросли там наверное - непролазные,
Но при желании и Божьей помощью, - что может быть - невозможного..?
Дом этот оформлен на меня и я с удовольствием предлагаю Его всем желающим обосноваться там во славу, - Божию... Аминь.

ДОРОГИЕ МОИ БРАТИЯ И СЕСТРЫ!!!
В связи с трагическими кровопролитиями в братской Нашей Ново - России;
Предлагаю Вам на базе этого Нашего Жилища создать в Селе - Спасское..,
П р а в о с л а в н о , - П а т р и о т и ч е с к у ю , = О б щ и н у ;
То - есть все желающие принять деятельное участие в этом б о г о у г о д н о м - д е л е ;
П и ш и т е - м н е - п о ж а л у й с т а - в - Л и ч к у , - с п а с и - В а с , - Г о с п о д и ! . .
М и р - В а м - ж е л а ю , - с ч а с т ь я - и , = б л а г о п о л у ч и я . . .
А м и н ь .
 
Звенигород
Православный христианин
Мир вам в Господе!!
Очень бы хотелось свой домик .В данный момент ищу проживание (квартира, дом) в Москве или МО. Слежу за хозяйством, детьми, животными. Может у кого простаивает жилье. Могу купить дешево ( желательно юго-восток)
О себе: православная, прописка МО, в/о, не замужем.
Сама очень люблю паломнические поездки по святым местам. Поработала при монастыре Свято- Троице Сергиевой Лавры 1, 5 года. Сейчас посещаю Саввино-Сторожевский монастыть под Звенигородом.
 
Православный христианин
ДОРОГИЕ МОИ БРАТИЯ И СЕСТРЫ!!!
В связи с трагическими кровопролитиями в братской Нашей Ново - России;
Предлагаю Вам на базе этого Нашего Жилища создать в Селе - Спасское..,
П р а в о с л а в н о , - П а т р и о т и ч е с к у ю , = О б щ и н у ;
То - есть все желающие принять деятельное участие в этом б о г о у г о д н о м - д е л е ;
П и ш и т е - м н е - п о ж а л у й с т а - в - Л и ч к у , - с п а с и - В а с , - Г о с п о д и ! . .
М и р - В а м - ж е л а ю , - с ч а с т ь я - и , = б л а г о п о л у ч и я . . .
А м и н ь .
Добрый день!
Учусь на регента.
Мечтаю жить в частном доме.
Сочувствую нам всем, что с некоторых пор оказались "по разные стороны баррикад". Молюсь об объединении и возвращении к дружбе народов.
Ещё очень переживаю за количество военных баз, не только вокруг нашей страны, вообще , и о количестве оружия массового поражения.
Потому как велика возможность самоуничтожиться, тем более что уже прецеденты были - 11 сентября.
Могла бы организовать, с благословения правящего архиерея гражданским чином совершаемые чтения и т.п.

Предложение в силе?

С уважением
 
Сверху