Дарвиницкая ложь о "приспособляемости к среде"

Интересующийся
Ну так вы не жуйте дарво-бредятину-и глотать не надо будет?Сами себя ею кормите-и сами с ней и боретесь.В этом есть какой то смысл?Я думаю,что пока вы её так тщательно пережевываете-теряете возможность для чего то более важного,но для вас менее интересного-не связанного с собственными "талантами",ученостями и гениальностями?Я думаю,что если убрать из всей этой жвачки эти факторы-и жвачка станет не вкусной?Не пробовали абстрагироваться от тщеславия?Советую.
Я так понимаю, что аргументация ad personam зафонтанировала от полного отсутствия контр-аргументов по теме?

Ну что же, принимается!

Хотя Вам лучше было бы просто смолчать - и пойти заняться чем-то более полезным, например, погонять мяч во дворе...
 
Православный христианин
Я так понимаю, что аргументация ad personam зафонтанировала от полного отсутствия контр-аргументов по теме?

Ну что же, принимается!

Хотя Вам лучше было бы просто смолчать - и пойти заняться чем-то более полезным, например, погонять мяч во дворе...
По теме-меня не интересуют ни аргументы,ни контраргументы,ни сама теория дарвина-не вижу смысла обсуждать то,что не соответствует реальности.И вам того же советую.
 
оглашенный
лгать,на православном форуме создавать миллион ников,поддерживать самого себя в своих еретических изысканиях?
Мне почему-то кажется, что этот вопрос самый важный в Вашей речи, а остальные вопросы призваны просто возбудить блаародную ярость. Я смотрю, у Вас уже даже готов вердикт, что похвально.
Знаете, уважаемый Семён Семёныч, я изберу тактику Христа и буду молчать. Как известно, по древнему юридическому закону слова обвиняемого вовсе не учитывались судом, так что ему полагалось помалкивать в тряпочку, а обвинитель должен был доказать своё обвинение.
 
Православный христианин
Ну мы же с вами не на суде.Это в юридическом праве действует презумпция невиновности,когда кому то НУЖНО доказать чью то вину.Прошу обратить внимание на слово "нужно".Потому что в данном случае никому ничего от вас не надо.В жизни действует принцип доверия,и если вы его теряете-никто вам ничего доказывать не будет-вас просто будут исключать и исключать из круга своих знакомых.Пока вы не останетесь один.А теперь подумайте кому и что надо?Вам нужно чье то доверие или кому то что то доказать?..И теперь подумайте-много ли осталось таких,которые вам доверяют?И далёк ли тот момент,когда вы останетесь совсем один?...И ради чего всё?..Не слишком ли большая цена за ложь?
 
оглашенный
Мне, уважаемый Семён Семёныч, ничего не нужно. Я не Христос, чтобы мне верили, да и слишком легковесен успех у человеков, чтобы за ради него клавиатуру топтать. Не хотите - не читайте, от меня не убудет, Вам не прибудет. В таких случаях на другом форуме я рекомендую включить игнор моих сообщений, но, к сожалению, на этом форуме такой опции нет, так что страдайте и мучайтесь, может Вам зачтётся.
 
Сверху