Динозавры жили вместе с людьми

Тема в разделе "Наука и религия", создана пользователем Денис А.Р., 27 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    Не победа это ваши эмоции)
    Это не дбн, а человек который под псевдонимом себя так называет.
    Работа эта не тянет даже на удовл первого курса захудалового вуза, ну то есть науки там ноль)

Денис, приведите самый самый с в. Т. Зр. Аргумент, доказательство того, что динозавры жили в одной эпохе с людьми. Спасибо
    Ps. Подумайте... Не фотографии гнилых китов и Т. Д. Прямо вот железо бетонный!

2. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Похоже с вами говорить бесполезно!
    Ежели желаете возразить, без ста грамм, попробуйте возразить грамотно, ежели понимаете, конечно.
    А то, некоторые, якобы специалисты, именно как вы и отвечали. Зацепился, выборка и прочая водица. Или переходили на личности.
    Автор доказывает, а вы пытаетесь "гуглить"....

В таком случае, и вы докажите, что динозавры жили миллионы лет раньше.
    Наше доказательство есть, пусть и косвенное. Но предание и сказки всех народов говорят об этих самых динозаврах, с которыми, кстати, воевали наши святые. Это все записано и существует веками.
    А вот ваши домыслы никто никогда не сможет доказать. Можно попрыгать, раздуться и вновь начать, но НИКТО НИКОГДА не фиксировал жизни этих динозавров миллионы лет назад, точка!

3. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    Сказки это сказки. Святой воевал один, и церковь РПЦ давно объяснила с кем именно он воевал.
    Вам труды каких именно учёных в какой области привести в доказательства? Без проблем сделаю выборку

4. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    А другого быть и не могло. Читайте Книгу Бытия, день шестой!
    А теперь докажите вы: кто видел этих самых динозавров за миллионы лет до сотворения человека?

5. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    День это период который может длиться миг а может и миллиарды лет. Так мне мой отче объяснил, такое есть объяснения тысяч священников. Я этому верю и во мне гармония между научным образованием и моей верой.

6. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Про миллиарды никто не говорил, вы фантазируете. Сказано про один день, как тысяча, что это для Бога и в контексте об исполнении обетования. "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит» (2Петр. 3, 9),
    А о сотворении не дано нам знать,, кроме сказанного. Об этом всегда говорят святые отцы, которые понимают, что только Господь знает точные времена и даты.
    Но! В тех же святых источниках говорится и о том, что животные были сотворены вместе с человеком в один и тот же период времени. Вы это видимо решили упустить, но прибавить тысячу священников, (видимо привыкли считать миллионами?)
    Так что вопрос, вновь на вашей стороне. Вы же кандидат наук...

Последнее редактирование: 8 фев 2019
  7. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Всем привет!
    Я вот что хочу сказать?
    Пора прекратить доказывать друг другу то, что на спасение никак не повлияет. А вот то, что точно повлияет, так эта никому тут не нужная пылкость при спорах. Предлагают остаться каждому при своих мнениях. Жили динозавры с людьми? Пускай жили. Кушали, небось, друг дружку) Не жили? Пускай не жили. Зато там и там всегда искали потерянную возможность быть с Отцом. «Религаре». Связь хотели возобновить. Но об абоненте, которому они пытались позвонить, они давно ничего не помнили. Кто Он и что Он хочет от них. Поэтому трубку почти всегда брали не те. Кто дозвонился? Моисей, например)

Конкретно про Лунного. Пришлите ссылки кто он такой. Какая-то информация скудная. Впервые слышу эту фамилию. Какой-то фантом для меня

Последнее редактирование: 8 фев 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей