для тех кто занимался оккультизмом,ходил к оккультистам-как все исправить!.

ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ И ВСЕ ИСПРАВИТЬ-

Вам теперь надо на Исповедь в церковь идти к священнику, рассказать ему обо всем:

что вы боялсь суеверий,сглаза,порчи и т.п, обращались к знахаркам,лечащих молитвами бабушкам,целителям,экстрасенсам, оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать.

Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

Грехи надо рассказывать не утаивая-иначе Исповедь не состоится,и вам не простятся грехи,пока честно на Исповеди все грехи не раскажите.

Так все исправите и спасете душу, на таинстве Исповеди прощаются исповедованые грехи при искреннем покаянии.

И сожгите,порвите,уничтожьте всю оккультную литературу,чтобы ею никто не воспользовался,подобрав с помойки или посмотрев ваши выброшенные вещи.

Перед Исповедью надо принять Крещение(таинство крещения),т.к в таинствах православной церкви могут учавстововать только крещенные люди.


Про таинство Крещения
http://k-istine.ru/base_faith/mystery/mystery_pomaznskii-01.htm
Дополнительно:

Зачем нужны таинства православной церкви,почему без них душа человека не может попасть в рай:
http://k-istine.ru/base_faith/mystery/mystery.htm

Основы православия:
http://k-istine.ru/base_faith/base_faith.htm


http://k-istine.ru/occultism/occultism.htm
http://sueverie.net/
Тут как раз расписано,что является оккультизмом и магией,какие есть ловушки
дьявола для верующих и обычных людей.,и чем опасны оккультные занятия.

(кто увлекался занятиями,указаными на двух этих сатйах, вам надо обязательно на
исповеди священнику рассказать о своих занятиях,так освободите и спасете
душу).

Центр религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского создан по благословению Святейшего Патриарха Алексия II,занимается проблемами новых религиозных движений, сект и культов.
http://iriney.ru/

На сайте http://iriney.ru/ можно узнать какие есть секты,и что они представляют собой.

Кто из людей,оказался в данных или подобных сектах,спутал их с православной церковью, или как-то пострадал от сект-то обращайтесь к православным священникам-священники вам скажут как быть,что делать,и дадут нужную информацию.
(как принять таинство крещения,исповедоваться,причаститься и т.д)



тоже самое касается ,если вы распространяли статьи с пропагандой оккультизма магии и т.п, ходили к неправославным чудотворным местам(т.к чудо делает там не Бог, а дьявол,) и почитаемым местам у иноверцев, и шаманским камням, целителям(хоть к типа православным,хоть к белым магам-грех к ним ходить ),

экcтрасенсам,магам,гадалкам,парапсихологам и бабкам,увлеклались мистикой,эзотерикой,парапсихологией и т.п .. занятиями указанымми на сайтах
http://k-istine.ru/
http://sueverie.net/


И сожгите,порвите,уничтожьте всю оккультную литературу,чтобы ею никто не воспользовался,подобрав с помойки или посмотрев ваши выброшенные вещи.

Сам Иисус Христос говорил, что те люди,которые распространяют сатанинскую ложь,оккультизм,и прочую пагубную и развратную информацию, понесут наказание после смерти,Бог спросит за распространение информации,если не осознают отшбку и не покаяться.


Даже загляните в Библию,что говорил сам Иисус:
"…но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться" (Мк.14:21), а еще:

"Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих" (Лк.17:1-2).


Бог вас не будет наказывать и простит вас, если вы покаетесь на Исповеди в православной церкви,и получите прощение и спасение души,как благоразумный разбойник распятый вместе с Иисусом,или православный святой Киприан(сначала он был волхвом,магом,а потом принял христианство и умер как ученник за веру,вот про Киприана):
http://days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

Из Библии:
(сам Бог прощает любой грех при искреннем покаянии):
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был (Иез. 33, 11).

Православный подвижник Макарий Великий :
http://www.pravoslavie.ru/answers/6932.htm

«Случается же, что сатана ведет разговор с тобою в сердце: «смотри, сколько худого сделал ты; смотри какого неистовства исполнена душа твоя; сколько обременен ты грехами, что не можешь уже спастись». Сие же делает, чтобы ввергнуть тебя в отчаяние, потому что неприятно ему покаяние твое. Ибо как скоро чрез преступление вошел грех, – ежечасно беседует он с душею, как человек с человеком. Отвечай ему и ты: «имею в Писании Господни свидетельства: не смерти хочу грешника, но покаяния, чтобы обратился он от пути лукавого, и был жив (Иезек.33,11).

Ибо для того снисшел Он, чтобы спасти грешных, воскресить мертвых, оживотворить умерщвленных, просветить находящихся во тьме».

Так все исправите и спасете душу, на таинстве Исповеди прощаются исповедованые грехи при искреннем покаянии.

Установление таинства Исповеди:

Таинство покаяния Господь установил по Своем воскресении, когда явившись ученикам собранным вместе, кроме одного Фомы, торжественно сказал им: мир вам... и, сказав это, дунул и говорит им: приимите Духа Святого: Кому простите грехи, тому простятся, на ком оставите, на том останутся (Ин. 20:21-23).

Кроме того, Христос Спаситель еще прежде двукратно изрек обетование об этом таинстве. Именно, в первый раз сказал апостолу Петру, когда Петр исповедал Его от лица всех апостолов Сыном Божиим:

И дам тебе ключи Царствия Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах (Мф. 16:19); в другой раз засвидетельствовал всем апостолам (Мф. 18:17-18)
 
На вопросы ответить не смогу т.к редко заглядываю на форум,поэтому:

Если что, обращайтесь к православным священникам-священники вам скажут как быть,что делать,и дадут нужную информацию.
(как принять таинство Крещения,исповедоваться,причаститься и т.д-так спасете душу и все исправите):



Или пишите в Абаканскую Епархию:

655012, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Катанова, д. 5
Тел.: (3902) 24-29-47. Факс: 24-29-15

сайт:http://abakan-eparchy.ru/

электроный ящик :
bshpab@yandex.ru
abakan-eparchy@mail.ru

Или пишите на почту православным антисектанстким центрам и ресурсам:
k-istine@mail.ru
iriney@iriney.ru
novnevsky@yandex.ru
iccs-nsk@yandex.ru

Советую писать на несколько ящиков,т.к там тоже не сразу вам иногда смогут ответить ,т.к помимо вас пишут и другие люди.
 
Сверху