Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие и поддержать наш фильм.

Православный христианин
Дорогие друзья! Очень важная и приятная новость!
Наконец запущен проект по сбору средств для фильма "Обители православной Иверии" на портале "Планета.ру" planeta.ru/campaigns/saintiveria
Обители православной Иверии - это фильм об истории и действительно непростом пути трех старинных православных монастырей Первого удела Богородицы: Шио-Мгвимского монастыря, Давид-Гареджи и пещерного монастырского комплекса Вардзиа. С этими монастырями связаны имена Великих Святых и поражающие истории подвигов истинной веры. Этот фильм - незабываемое путешествие, в котором Вас ожидает захватывающая история трех обителей веры, придания этих мест, редкие кадры закрытых территорий и уникальные интервью с монахами, живущими там.
Дорогие наши братья и сестры, фильму сейчас очень нужна ваша помощь. Только вместе мы сможем совершить это благое дело и донести значимую часть истории нашей Православной Веры до умов и сердец людей. Поддержать фильм "Обители православной Иверии" можно любым взносом, очень просто, буквально в 2 клика. Важны любые пожертвования, и как из капель собираются озера, так и мы с вами с Божьей помощью создадим прекрасный фильм.
«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут» (Мф. 5, 7)
В благодарность, мы от всего сердца приготовили вам много разных подарков: от благодарственных открыток, электронной HD версии фильма и невероятных фотографий с авторской благодарностью, до DVD с фильмом, увлекательной книги о трех монастырях и персональной видео-благодарностью, записанной авторами прямо на месте съемок, сделанной в фирменном стиле нашего фильма! Подарков много, и мы будем бесконечно рады поделиться ими с вами!
Как говорил Николай Евграфович Пестов: "Изучение истории Церкви в лице ее святых, постижение через это Божьего Промысла и изучение святых отцов является третьим источником познания Бога".
На протяжении всего времени съемок, мы будем радовать и вдохновлять вас новыми приданиями, кадрами со съемок, а также греть ваше настроение теплыми фотографиями. Мы будем счастливы, когда вы будете смотреть созданный благодаря вашей поддержке фильм и ощущать свою причастность к нашему общему делу. Это будет означать, что вместе мы совершили действительно благое деяние!
"Настоящее православное сознание всегда «исторично», всегда включает в себя прошлое..." - Протоиерей Александр Шмеман
От всего сердца просим вас не пройти мимо, без вашей доброты и помощи фильм просто не сможет существовать. Мы каждый день молим Господа о свершении задуманного блага и за здоровье тех, кто вместе с нами свершает его. Давайте все вместе создадим захватывающий фильм, раскрывающий важную веху в истории нашей Православной Веры во имя Господа нашего!
Уповаем на ваше благодетельство. Будем очень признательны за помощь и любое распространение этой информации! Спаси вас Господи!
planeta.ru/campaigns/saintiveria
original.jpg
original.jpg
original.jpg
 
Сверху