Это чудо или что подскажите?

Что по вашему это мнению, места себе не нахожу

  • Знак свыше, и путь к исправлению

    Голосов: 2 66,7%
  • Бесы устрашают

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
Православный христианин
Проживаем в Москве, я верующий человек ,ходим с мужем а храм. Каждое воскресенье стараемся причастить годовалого сыночка, но вот дочка наша ей 13 недавно исполнилось, отошла от веры никак не заставить идти ее на литургию. А тут в последнее время стала такой раздражительной, ничего ее не радует, с одноклассниками ссорится, всех подряд осуждает, учит жить, обижает словом, учеба ей тоже стала не в радость.и Бесконца впадает в уныние,и какие то трагические страхи, как поругается с подругой, такое говорит" лучше не жить" а потом боится, что Господь ее заберет, а то еще хуже на днях накануне своего дня рождения сказала, ну вот что делать если я верю в Бога 50 на 50?.нет же подтверждения, что он есть, как и НЛО.я ей говорю ,доченька ты раньше исповедывалась перед днем рождения и причащалась, и теперь надо. Не ужели тебе нравиться пребывать в такой маяте и унынии, тебе ничего не в радость, даже братик, которого ты так ждала и просила.И она мне говорит, я поклялась Господу , что в это воскресенье после дня рождения пойду на исповедь, и не пошла, опять интернет,и тд. А тут звонит мне сегодня со школы вся в слезах и говорит, "мама что со мной у меня не с того ни с сего девочки увидели, все одноклассники в шоке: на груди, след от крестика, как клеймо и выслала мне фото.крестик носит уже год и вот такое. Я в панике и в елоховском соборе и в нашем храме спрашивала у священников, что это может быть свидетельсво, что Господь подтвердил ей ее сомнение и отстранение от веры, тем более накануне праздник ВОЗДВИЖЕНИЕ КРЕСТА. А они пожимают плечами, и никто ничего не говорит.Помогите нам, ребенок напуган, и я за нее боюсь, на этот вопрос. В интернете ничего..... неужели у моего ребенка это единственный случай.И если Это знак от Господа, может для того, чтобы неверующие такие же как она поверили в Бога через это чудо, увидев это. Дочка боится, что это навсегда, плачет и говорит, что это она отмечена Богом, как грешница., что нам делать.???Я думаю это одно из двух. Либо это знак свыше и это чудо произошло у человека потерявшего веру на глазах таких же неверующих одноклассников накануне воздвижения, дабы они увидев уверовали в Госрода, потому что в классе в последнее время разлад, склоки, оскорбленияи друг друга.подростки совсем обезумели от интернета. Либо это бесы ее отакуют до конца и так как она перестала ходить в храм, причащаться , молиться и употреблять как раньше святую воду, кроме крестика нательного защиты нет и бесы решили этой отметиной напугать ее , чтобы она сняла крест, чтобы полностью ее поработить. Кстати некоторые одноклассники ей это и предлагали " срочно снимай а то хуже будет", запугивали, но Слава Богу она этого не сделала, .хочется верить в первое. Помогите пожалуйста, куда обратиться напуганому .Ольга ЖДУ ОТВЕТА!вот фото:
 

Вложения

  • P_20170925_161014.jpg
    P_20170925_161014.jpg
    529,7 KB · Просмотры: 622
  • P_20170925_160934.jpg
    P_20170925_160934.jpg
    608,9 KB · Просмотры: 614
Православный христианин
Проживаем в Москве, я верующий человек ,ходим с мужем а храм. Каждое воскресенье стараемся причастить годовалого сыночка, но вот дочка наша ей 13 недавно исполнилось, отошла от веры никак не заставить идти ее на литургию. А тут в последнее время стала такой раздражительной, ничего ее не радует, с одноклассниками ссорится, всех подряд осуждает, учит жить, обижает словом, учеба ей тоже стала не в радость.и Бесконца впадает в уныние,и какие то трагические страхи, как поругается с подругой, такое говорит" лучше не жить" а потом боится, что Господь ее заберет, а то еще хуже на днях накануне своего дня рождения сказала, ну вот что делать если я верю в Бога 50 на 50?.нет же подтверждения, что он есть, как и НЛО.я ей говорю ,доченька ты раньше исповедывалась перед днем рождения и причащалась, и теперь надо. Не ужели тебе нравиться пребывать в такой маяте и унынии, тебе ничего не в радость, даже братик, которого ты так ждала и просила.И она мне говорит, я поклялась Господу , что в это воскресенье после дня рождения пойду на исповедь, и не пошла, опять интернет,и тд. А тут звонит мне сегодня со школы вся в слезах и говорит, "мама что со мной у меня не с того ни с сего девочки увидели, все одноклассники в шоке: на груди, след от крестика, как клеймо и выслала мне фото.крестик носит уже год и вот такое. Я в панике и в елоховском соборе и в нашем храме спрашивала у священников, что это может быть свидетельсво, что Господь подтвердил ей ее сомнение и отстранение от веры, тем более накануне праздник ВОЗДВИЖЕНИЕ КРЕСТА. А они пожимают плечами, и никто ничего не говорит.Помогите нам, ребенок напуган, и я за нее боюсь, на этот вопрос. В интернете ничего..... неужели у моего ребенка это единственный случай.И если Это знак от Господа, может для того, чтобы неверующие такие же как она поверили в Бога через это чудо, увидев это. Дочка боится, что это навсегда, плачет и говорит, что это она отмечена Богом, как грешница., что нам делать.???Я думаю это одно из двух. Либо это знак свыше и это чудо произошло у человека потерявшего веру на глазах таких же неверующих одноклассников накануне воздвижения, дабы они увидев уверовали в Госрода, потому что в классе в последнее время разлад, склоки, оскорбленияи друг друга.подростки совсем обезумели от интернета. Либо это бесы ее отакуют до конца и так как она перестала ходить в храм, причащаться , молиться и употреблять как раньше святую воду, кроме крестика нательного защиты нет и бесы решили этой отметиной напугать ее , чтобы она сняла крест, чтобы полностью ее поработить. Кстати некоторые одноклассники ей это и предлагали " срочно снимай а то хуже будет", запугивали, но Слава Богу она этого не сделала, .хочется верить в первое. Помогите пожалуйста, куда обратиться напуганому .Ольга ЖДУ ОТВЕТА!вот фото:
Похоже на синяк.Например мяч на физкультуре мог попасть в эту область,так,что она могла и не заметить.Она играет в волейбол?
 
Последнее редактирование:
Москва
Православный христианин
Знамения посылаются нам, чтобы распознав их смысл мы приняли правильное решение.
В данном случае, очевидна необходимость в покаянии и усилении веры.
Источник веры: с усердием читать Святое Евангелие (Слово Божие).
Читаем: "Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия" (Рим.10,17).
И откладывать этого нельзя...
Читаем: "Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, – не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. В тот день истаявать будут от жажды красивые девы и юноши" (Амос.8,11-13).
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Вероятно никто полноценно не сможет объяснить это явление. Но всегда, все чудеса и явления как мы читаем у подвижников, всегда практически имели целью не пустые цели, а промыслительное значение, в данном случае возможно так Господь напоминает о том, что стоит изменить отношение к жизни, распознать и отделить насущное от ложного и пустого, и хуже- погибельного. Не стоит бояться крестика такого. Я бы боялся больше: оставления дел, веры, и других вещей в прежнем состоянии, боялся бы прожить легкомысленно и отложить спасительное на потом, а предаться пустому, скверному, праздному жительству. Что в прочем во многом и присутствует до сих пор в жизни. К сожалению. Вера 50на 50 пусть утвердится явлением Благодатного Огня сходящего на Пасху в Иерусалиме. Батюшка Олег Вам написал конкретнее. Помогай Вам Господь, дорогая Ольга!
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Вспомните Зою, как она застыла с иконой
Это предупреждение, без Креста, погибнет.(бесы срывают кресты) а здесь промысл Божий. Ждите, придет время, это Откроется
 
Православный христианин
Меня несправедливо уволили с работы. Пошла в Храм в с.Арское к отцу Алексею, чтоб благословил на поиски справедливости и защиту. Он благословил. В понедельник позвонили с работы, сказали возвращайтесь. Я конечно, и так бы наверно через суд и прокуратуры трудовой спор выиграла, а тут все произошло быстро и без нервов. Спасибо Господу за все. И много еще подобных случаев, но там деликатные моменты
 
Краснодарский край
Православный христианин
При фотографировании земельных работ на фото (дальний план) проявились 2 изображения, похожие на храм. Мы заметили это спустя некоторое время, сразу не обратили внимание. Это случилось 4 декабря 2018, утром. Как это можно объяснить.
явление на небе.jpg
 
Сверху