Гостевая книга портала "АЗБУКА ВЕРЫ"

Тема в разделе "Гостевая книга", создана пользователем Александр, 21 сен 2006.

1. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Не сайт, а сокровище! Спасибо что собрали столько материала и поддерживаете работу ресурса!

2. Ксюша с

Ксюша с

Москва
    Православный христианин
    Здравствуйте, дорогая моя Азбука! Уважаемый администратор, в последнее время у меня некорректно отображается страница календаря :((( в чем может быть проблема?, подскажите пожалуйста! Все остальное открывается нормально
    ...

3. Олег 740

Олег 740 Guest

Добрый день! Могу я узнать, зачем был заблокирован пользователь Олег 74? Спасибо.

***модераторское*** Можете. "Неуместное цирковое представление". Ну, и 3 предупреждения..

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017
  4. Олег 740

Олег 740 Guest

Формулировка замечательная - "Неуместное цирковое представление", да ещё в кавычках.. Ну да ладно. Всяческих вам благ. Отвечать больше не нужно.

5. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Не работает на форуме голосование...

Алексей 80 нравится это.
  6. Алексей 80

Алексей 80

Православный христианин
    Кстати да

7. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
    Доброго дня. Подскажите как установить фото на свою страницу?

8. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Здравствуйте.
    Перейдите в личный кабинет https://azbyka.ru/forum/members/igor-vasilevich.30024/
    Кликните сюда.
    upload_2017-4-10_10-17-33.png

Всплывёт окошко и там кликните на "Выберите файл".

upload_2017-4-10_10-19-28.png

Последнее редактирование: 10 апр 2017
  9. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
  10. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
    Спасибо Владимир, пробывал. Выходит при клике окошко, в нем:Произошла ошибка: У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

11. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Попробуйте в таком случае, перейти в кабинет по ссылке из шапки сайта
    Наведите курсор на ваше имя (на скриншоте моё имя):

upload_2017-4-10_10-34-27.png
    И потом кликните сюда:

upload_2017-4-10_10-33-55.png

12. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
    Пишет тоже самое. Спасибо Владимир. Может временные глюки.

13. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Подождите может администратор ответит :)

14. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
    :)

15. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич

Крещён в Православии
    Владимир, еще раз спасибо за помощь, пришло письмо о том что теперь я зарегистрирован.

Владимир Т. нравится это.
  16. Прочитал толкование из Текста Писания О сынах божих , которые входили к дочерям земным.Я думал что имеется ввиду сыны Сифовы, но услышал ,что это могли быть ангелы
    и происходили от этого исполины. Меня интересует действительно ли находили огромные скелеты. И как далеко зашли эволюционисты в своей подгонке фактов

17. Владимир Т.

Владимир Т.

France, Gaillard
    Крещён в Православии
    Сыны Сифовы и имееются ввиду, так толкуют святые отцы. А толкование что это ангелы - из апокрифов.

18. Я видел у Олега Стеняева(проповедь в интернете) фото исполинских скелетов, подлинные ли они?

19. Анатолий Ильич

Анатолий Ильич

Православный христианин
    Христос воскрес! Здравствуйте братья и сестры! Сайт очень полезный для духовного просвещения. Спасибо разработчикам сайта. У прихожан нашего храма, вопрос, по поводу 66 правила VI Вселенского Собора об особенности причастия в Светлую Седмицу ".66. От святаго дня воскресения Христа Бога нашего до недели новыя, во всю седмицу верные должны во святых церквах непрестанно упражняться во псалмах и пениях и песнях духовных, радуясь и торжествуя во Христе, и чтению Божественных писаний внимая, и святыми тайнами наслаждаясь. Ибо таким образом со Христом купно восреснем, и вознесемся. Того ради отнюдь в реченные дни да не бывает конское ристание, или иное народное зрелище." Но, в богослужебных текстах (Триодь цветная) всю неделю псалмы не читаются. Кто сможет объяснить? Статьи протоиерея Дмитрия Смирнова, протоиерей Валентин Уляхин, иеромонах Антоний, митрополит Иларион (Алфеев) прочитаны. О чтениях псалмов (которых) в Светлую Седмицу не уясним.?

Поделиться этой страницей