Гостевая книга портала "АЗБУКА ВЕРЫ"

Тема в разделе "Гостевая книга", создана пользователем Александр, 21 сен 2006.

1. Анатолий Ильич

Анатолий Ильич

Православный христианин
    Всё понятно! читаются псалмы 33, 66, 67. Слава Богу! Вразумил

2. Ольга Иволга

Ольга Иволга

Россия , ЦФО
    Православный христианин
    С большой радостью на сайте. Так устала от суеты, хочется чистого воздуха Православия.

3. НиколайВладимирович

НиколайВладимирович

Православный христианин
    Возможно ли убрать из поиска по тексту Св. Писания разбиение результатов поиска по страницам (paging), или добавить возможность выбрать количество результатов на странице с вариантом «Показать все»? При поиске неточного выражения это недавнее нововведение, кроме незначительного снижения нагрузки на сервер, это очень осложняет работу пользователя.
    Галочка о поиске только в выбранной книге: "Только в в книге Бытия", пересекается с функционалом выпадающего списка книг Писания под текстовым полем запроса, их совместная работа неочевидна. Лучше перенести галочку фильтрации поиска в конкретной книге к выпадающему их списку и убрать из него вариант "Любая книга".

Спасибо

Благодарим за ценные замечания. Сделаем. Второе уже сделано (галочка).

Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  4. Михаил.79

Михаил.79

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
    Уважаемая администрация! Возможно ли создание закладок на сайте, чтобы сохранять необходимые или понравившиеся страницы? Благодарю за замечательный сайт!

5. НИНАмама

НИНАмама

Православный христианин
    С большой радостью на сайте.

6. Кирилл Днепр

Кирилл Днепр

Православный христианин
    Христос Воскресе!
    Сайт ваш очень помогает. Благодарности нет предела.

Прошу разъяснить один момент.
    Зарегистрировался, чтобы написать комментарий в теме
    https://azbyka.ru/forum/threads/vopros-krovi.18695/#post-274778
    а в ответ мне написано:
    "(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)"

Очень нужно ответить в этой теме... Что мне нужно для этого?

7. Чеснокова Маша

Чеснокова Маша

Православный христианин
    Мир Вам, Кирилл!
    В том разделе отвечает только священнослужитель, о. Олег Стеняев.
    Если очень хотите высказаться на данную тему, то есть как минимум два варианта:
    1. Найдите похожую среди тех разделов, где могут писать обычные пользователи.
    2. Откройте свою тему.

8. Кирилл Днепр

Кирилл Днепр

Православный христианин
    С миром принимаем!
    Христос Воскресе, Маша!

Благодарю за подсказку, но у меня ещё один вопрос. Писать в созданной теме может только создавший тему? Другие по этой же теме не могут уточнять или задавать вопрос?

Дело в том, что после слов о.Олега у меня есть важный видео материал, который возможно изменит и позицию самого о.Олега и его отношение к "благословению" на подобные темы...

9. Чеснокова Маша

Чеснокова Маша

Православный христианин
    Кирилл, если Вам необходимо пообщаться с о.Олегом, то надо открыть тему в его разделе.
    https://azbyka.ru/forum/forums/otvechaet-protoierej-oleg-stenjaev.208/

Если Вы желаете пообщаться с другими пользователями, то выберите подходящий раздел, откройте тему и там смогут писать все пользователи.

10. Кирилл Днепр

Кирилл Днепр

Православный христианин
    О "новой теме" мне понятно. Не пойму, почему не могу написать в уже существующей теме у о.Олега... Могут ли доработать этот момент создатели сайта? Или это такое условие? Ведь мне придётся открыть новую тему у о.Олега со ссылкой на старую и возможно даже назвать так же...:oops:

11. Чеснокова Маша

Чеснокова Маша

Православный христианин
    Правильно, сделайте так

Алексейка нравится это.
  12. Алексейка

Алексейка

Православный христианин
    Это вполне обоснованная защита и так напряженной жизни священников от троллей, способных любой ответ захламить а священникам огромный напряг это хлам убирать, вместо времени на ответ будут разгребать хлам. Самим же вопрошающим худо будет в этом гаме, так что создатели сайта правы что лучше как есть сейчас.

13. Михаил.79

Михаил.79

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Прошу администрацию сайта создать функцию удаления своего аккаунта со всеми сообщениями и данными, или если возможно сделать это в индивидуальном порядке, со страницей автора этого сообщения. Спасибо!

Поделиться этой страницей