Иконы рядом с компьютером, можно?

Здравствуйте, у меня небольшая комната в которой стоит компьютерный стол с компьютером в правом углу, на восточной стороне, как раз там где нужно размещать иконы. Из за этого у меня стоят две небольших иконки прям с краю в компьютерном столе. Иконка Спасителя на верхней полке, под ней на нижней полке иконка Богоматери. Сегодня вспомнил об иконе Николая Чудотворца, которая осталась от бабушки, хочу ее повесить на стене над тем же компьютерным столом. И тут что то подумалось, а можно ли так размещать иконы как у меня? Просто из за расположение комнаты, больше некуда иконы расположить. В правом углу на востоке компьютерный стол, в левом окно, в других углах шкаф и дверной проем. Подскажите, это нечего если иконы у меня расположены рядом с компьютером?
 
Православный христианин
В любом случаи у Вас все углы заняты мебелью и планировкой комнаты, и иконы там не поместятся, если есть возможность сделать перестановку, то иконы можно оставить там, где им и место. За компьютером, как правило, люди не только работают, но и отдыхают за просмотром фильма или играми, а тут иконы рядом, и конечно же такое отношение к иконам быть не должно. Если Вы молитесь, то получается, что компьютеру там не место.. У нас в спальне на восточной стороне стоит зеркальный шкаф и если бы в углу были иконы, то пришлось бы при молитве видеть своё отражение, а это как-то не очень располагает к молитве, и поэтому, у нас молитвенный угол на запад и это нисколько не смущает, лишь бы молитва была от сердца и искренняя.
 
Сверху