Интервью с Богом

а мне нравится.Например фраза-нельзя срвнивать себя с другими-супер.Когда сравниваешь-нехорошее чувство всегда возникает-либо тщеславие либо зависть.У Бога насчет каждого свой индивидуальный ни на что не похожий план.
 
Москва
Крещён в Православии
а мне нравится.Например фраза-нельзя срвнивать себя с другими-супер.Когда сравниваешь-нехорошее чувство всегда возникает-либо тщеславие либо зависть.У Бога насчет каждого свой индивидуальный ни на что не похожий план.
Сравнение себя с другими нередко приводит к осуждению этих других. "Почему я могу, а ты не можешь?" "Почему я всего сам добился, а ты у других помощи просишь?" "Почему обо мне никто слова плохого не скажет, о тебе говорят хулу?" и т.д.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
так всю жизнь и пробоитесь неизвестно чего...
Ну, зачем же всю жизнь?! Я просто сказал, что я не знаю как относиться к тому, что вкладывают в уста Господа некоторые свои фразы.... Если я сомневаюсь богохульство или нет то я выбираю НЕ смотреть... вот и все.
 
Москва
Крещён в Православии
Вообще-то ролик отснят протестантами. Для человека очень далекого от Бога и такой фильм просвещение, ну, а для православного он соблазн.

лично я как не пытался лжи не усмотрел...А создан клип в духе любви и именно личностных отношений между человеком и Богом.
 
Москва
Крещён в Православии
Москва
Крещён в Православии
по моему лучше увлечься не в ту сторону,чем находиться в духовной полудреме(не имею конкретно Вас ввиду)."О если бы ты был холоден или горяч"-так кажется...Еще Христос сказал-не мир я принес но войну.Не думаю что он призывал к войне.Скорее к войне с самим собой.Со своим греховным естеством...
 
Сверху