Я - одержимый

Крещён в Православии
Что то мне кажется :), что я одержимый бесами и Сатаной.
Нет, я не бесноватый. Не все одержимые - бесноватые.

Есть ли в Харькове квалифицированный батюшка-экзорцист,
который выгонит из меня эту заразу.
 
Православный христианин
Что то мне кажется :), что я одержимый бесами и Сатаной.
Нет, я не бесноватый. Не все одержимые - бесноватые.

Есть ли в Харькове квалифицированный батюшка-экзорцист,
который выгонит из меня эту заразу.
Хорошенькое дело..."Репяхи' собирали вы сами,а "чистить" должен кто то другой-по щучьему велению,по моему хотению...))
Даже если и предположить,что таковой батюшка найдется-а где гарантия,что новых не насобираете?Или ещё злейших?...
 
Православный христианин
Что то мне кажется :), что я одержимый бесами и Сатаной.
Нет, я не бесноватый. Не все одержимые - бесноватые.

Есть ли в Харькове квалифицированный батюшка-экзорцист,
который выгонит из меня эту заразу.
Судя по смайлику, вы, наверное, ожидаете, что многие поведутся на вашу провокацию?
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Что то мне кажется :), что я одержимый бесами и Сатаной.
Нет, я не бесноватый. Не все одержимые - бесноватые.

Есть ли в Харькове квалифицированный батюшка-экзорцист,
который выгонит из меня эту заразу.
Александр, а мы вообще все одержимые, знаете ли.. на нас влияют, нас толкают, нам внушают. Быть может, речь о бесновании? Но тогда бы Вам не "казалось", а Вы бы знали точно.
Зачем Вам батюшка-экзорцист? Толку в "отчитке", ну выгонит кто-нибудь, погуляет бес и вернется, да еще и с компанией. И будет хуже, чем было.
Участвуйте в службах, ходите на исповедь, причащайтесь, читайте полезные книги, живите духовной жизнью. И всякая ерунда в голову лезть не будет.

Ну а если тролль - то сочувствую)
 
Крещён в Православии
Слушала Осипова, так он возмущался 2-месячными курсами экзорцизма в Европе, фигня это все, "этот дух изгоняется постом и молитвой", и не избавившись от страстей, изгонять бесов нельзя. Этоим занимаются либо прелестные старцы, либо жулики. Раньше такая практика была, но как исключение, а сейчас вообще нет.
По сути это язычество, если кто-то верит в силу самого обряда, проведенного по расписанию да еще и за деньги.
 
Не знаю насчёт Осипова, но я в 2000-м году ездила к о. Адриану (Кирсанову) в Псково-Печерский монастырь. Сейчас он уже не принимает никого, ему 97 лет, но он настоящий экзорцист и прозорливый. Есть ли такие сейчас на всей терр. России и Украины - не знаю, их всегда единицы.
 
Православный христианин
Не знаю насчёт Осипова, но я в 2000-м году ездила к о. Адриану (Кирсанову) в Псково-Печерский монастырь. Сейчас он уже не принимает никого, ему 97 лет, но он настоящий экзорцист и прозорливый. Есть ли такие сейчас на всей терр. России и Украины - не знаю, их всегда единицы.
Если нет-значит и не нужны.Бог не дал.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Родовой грех это когда грех отца или точнее последствия греха, передаются потомку. Так у детей атеистов, встречаются слабоумие, некие одержимости и т.д. И часто до тех пор, пока родители не начинают сами молиться.
 
Православный христианин
Родовой грех это когда грех отца или точнее последствия греха, передаются потомку. Так у детей атеистов, встречаются слабоумие, некие одержимости и т.д. И часто до тех пор, пока родители не начинают сами молиться.
Ну а если,допустим родителей нет в живых?..
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Православный христианин
Тогда достанется потомку по "полной" программе... если он сам не придет только к вере или не найдется тот, кто будет вымаливать его у Бога.
А.Ну тоесть шанс самому человеку вы все таки даёте?..А если родители живы,молятся-то самому человеку можно-"пей,гуляй,веселись"?..
Может сразу попытаться прийти к вере-а родители пусть отвечают сами за себя?..
 
Крещён в Православии
ездила к о. Адриану
было бы интересно у нем узнать...
эх, а ведь как мне нужен был кто-то прозорливый особенно тогда, я по всяким восточным учениям мыкалась - думала, что чудеса только там; христианство представлялось исключительно внешним ритуалом
 
Переславль Залесский
Православный христианин
А.Ну тоесть шанс самому человеку вы все таки даёте?..А если родители живы,молятся-то самому человеку можно-"пей,гуляй,веселись"?..
Может сразу попытаться прийти к вере-а родители пусть отвечают сами за себя?..
Крайности... Все это. А любящее дитя так и поступит, будет радо понести скорби за родителей.
 
Православный христианин
Крайности... Все это. А любящее дитя так и поступит, будет радо понести скорби за родителей.
Вера-это не крайность,это норма.Если мы с вами христиане-давайте может все таки призывать к норме?Тем более лично я ничего подобного про родовой грех-как причину не слышал-ни в Библии,ни у святых отцов.
 
Православный христианин
Что то мне кажется :), что я одержимый бесами и Сатаной.

Обратитесь в психоневрологический диспансер, там очень хорошо избавляют от бесов, чертей, и прочего, в том числе там приводят в чувство миссий различных, колдунов и управляющих миром, там все видели.
Не сочтите за оскорбление но 99.8% причина скрыта в проблеме психики.
 
Сверху