Югай Юрий Ильич(озерный)

Православный христианин
Океан большой и величественный думал Югай Юрий Ильич, глядя в даль где вздымались большие и величественные волны. Дул теплый южный ветер со стороны Вест, стороны где прошло его детство. Минуло уже двадцать эпох. Каждая из них несла или радость или грусть, или страх, или вселяла надежду. Завтра будет новое погружение под воду размышлял Югай Юрий Ильич к давно затонувшему городу. Там они с Марой надеялись найти то, что искали уже тридцать лет. Остаток ушедшей в глубь веков цивилизации с их культурой и наследием. Когда к ним впервые попала карта древнего города они уже не сомневались, что что-то отыщут на дне этой мало известной бухты. В древнем городе находился величественный храм, в его глубоких подземельях было скрыто величайшее сокровище-плод древней цивилизации то что несло жизнь продляя молодость и давая жизненную силу, мощную и разумную. Все приготовления к погружению были уже сделаны, оборудование привезли еще вчера, акваланги и полные лицевые маски. Запаса кислорода должно хватить на двадцать погружений проговаривал про себя Югай Юрий Ильич 20 февраля 1961 года рождения - это более чем достаточно. Пока все складывалось очень хорошо, даже очень, что и настораживало, мало и редко кто от жизни получал одни радости. Не может все быть очень хорошо размышлял Югай Юрий Ильич, где-то здесь должен быть подвох. Ладно, время покажет размышлял он. Время-это мудрая сила несущее опыт. Одна беда пришла в виде лучшего друга. Как это банально размышлял он. Друг и предатель в одном лице. Вместе они учились в Англии в одном из самых престижных колледжей. Потом стали увлекаться археологией, провели много раскопок обогащая лучшие музеи мира. Однажды при раскопках древнего Шумерского города им попалась запечатанная глиненая туба. Там то они и нашли карту затонувшего города. Потом долгий перелет к месту погружения и вот он здесь, но уже без лучшего друга. Мара - вот кто стал камнем преткновения. Как это все тяжело размышлял Югай Юрий Ильич, лучше об этом не думать и даже не вспоминать. На утро состоялось первое погружение, подводный город оказался обширным, был обнаружен храм указанный на карте, и все бы хорошо, но попасть в него оказалось не так то уж просто. Будем искать в него вход.
 
Православный христианин
Югай Юрий Ильич - Мошенник!!!
Югай Юрий Ильич, 20 февраля 1961 года рождения.

Мошенник на доверии.

Входит в доверительные отношения с людьми, имеющими финансовые средства, для того, чтобы взять в долг и не вернуть.

Хороший психолог. Производит впечатление глубоко образованного человека, говорит тихо и мягко, в речи использует профессиональную терминологию. Обладает навыками психологического воздействия. Хороший аналитик.

Ссылается на связи с влиятельными людьми, общается с представителями ФАС, Управления делами Президента, Генеральной Прокуратуры, Государственной Думы.

Утверждает, что может решить серьезные вопросы на самом высоком уровне (крупные компании, министерства и ведомства), занимается цивилизованным лоббированием интересов.

В момент обработки «клиента» любит ходить по ресторанам, пытается стать близким другом, который способен помочь в трудную минуту.

Всем лицам, заинтересованным в возврате долгов с Ю.Югая, просьба связываться и сообщать по телефону (495) 229-52-74, в секретариат Комиссии по Борьбе с Коррупцией или по электронной почте http://yugay1961.narod.ru


http://survivalist.ru/viewtopic.php?f=49&t=2419
 
Сверху