Как я увидела нечто страшное

г Волжский
Православный христианин
Год назад я лежала на сохранении. Беременность была очень тяжелой, я боролась за свое дитя.
Так получилось, что моя палата находилась напротив абортария. И каждое утро я видела веселых девчонок, заходящих туда. Я не понимала всего кошмара, а может просто не хотела понять... Пока я не увидела ЭТО... Отрытая дверь абортария, на полу корыто с останками детей!!! У меня был огромный шок! Девчонки в соседней палате весело смеялись после убийств, а останки ИХ ДЕТЕЙ выливали в унитаз!
Господи, такого ужаса я никому не пожелаю! Я проплакала весь день, меня буквально трясло! Я пережила развод с мужем, будучи на пятом месяце беременности. Он не хотел детей и даже пытался подкупить моего врача (дабы тот сказал мне, что у ребенка страшная патология и отправил бы меня на "чистку"). Когда я увидела в больнице ЭТОТ КОШМАР я поняла, что живу с уродом и подала на развод. Ни секунды не жалела. Но вот, чего я никак не могу понять и принять, так это то, КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ и потом весело ХОХОТАТЬ?! А ведь у многих на шее кресты висели, но для них это, видимо всего лишь украшение... До сих пор стоит в глазах картина - корыто кровавое и санитарка, выливающая все это в унитаз...
А ещё помню, как у соседки по палате выкидыш случился ночью и она прямо в кровати родила мертвого двадцатинедельного ребенка. Она была готова к этому, у малыша была патология почек. Но все таки эта девочка не убила его в зародыше, носила под сердцем... Страшно... Кому-то на аборт сходить - как воды попить, а иные женщины бьются за жизнь малышей в утробе до последнего...
 
Сверху