Как подавать записки, если не знаешь, жив ли человек?

РК
Православный христианин
Батюшка, благословите! Подскажите пожалуйста, как мне быть. Пять лет назад я увлекалась тяжелой рок музыкой. От нее, как я в дальнейшем поняла, у меня началась страшная депрессия, галлюцинации, неверие, уныние, потеря смысла жизни; я перестала ходить в храм, молиться. В тот самый трудный момент, даже когда я отошла от Господа-Он не оставил меня и проявил ко мне свою милость... Послал мне множество хороших людей во спасение мое. Одна из них была монахиня, матушка Тихона. После беседы с ней.. Я еще какое то время маялась.. Но маленькими шагами начала идти к вере. После, через некоторое время я пришла к в Епархию, чтобы повидать ее, но мне сказали, что она болеет раком и ее послали в другой город. Что теперь с ней и как она-не известно. Прошло уже долгое время. У меня бывают иногда ощущения, что ее уже нет на земле.. Как следует подавать записки о здравии/ о упокоении в таких ситуациях людям, которые потеряли связь с родными или близкими, и которые не знают-живы ли они? Будет ли считаться грехом, если записка была одновременно подана и о здравии, и о упокоении? Спасибо, р.Б. Елена.
 
Сверху