Как спастись от предсказаний гадалки?

Крещён в Православии
Добрый вечер форум сегодня я был у гадалки она мне сказала что смерть за тобой ходит был под клад к твоему дому что я охладел к женскому полу что черт рогатый ходит за тобой и не дает тебе познакомиться с девушками говорю как есть как она мне сказала может был у кого опыт в этом не простом деле и как помочь себе и другим Спасибо
 
…сегодня я был у гадалки: она мне сказала, что смерть за тобой ходит, был под клад к твоему дому, что я охладел к женскому полу, что черт рогатый ходит за тобой и не дает тебе познакомиться с девушками - говорю как есть, как она мне сказала. может был у кого опыт в этом непростом деле, и как помочь себе и другим?
Если вы, дорогой Алексий, с нездоровым аппетитом потребив выдуманную дрянь мистических сериалов, вдруг стали безрассудно доверять гадалкам и верить в их ворожбу, то уже этой «антиверой» вы отсекли от себя Защитителя нашего Господа Иисуса Христа, автоматически программируя свое подсознание на страх перед колдовскими ритуалами. Именно страх и сомнения запускают самореализующуюся программу поведения человека. Страх – инструмент воплощенного зла, орудие манипуляции сознанием... Господь сказал нам «Царство Божие – внутри нас есть» (Лк. 17, 21), однако и царство дьявола – тоже там, в одном помещении. Освободитесь от этого дьявольского наваждения, ибо веруя в злые наговоры, мы страшимся сатаны и соединяем себя со всей чертовщиной, которая происходит на свете. А когда веруем в Бога – соединяемся со всем ангельским миром. Предсказания гадалок лишают человека свободы выбора. Поверив в гадание, человек сам программирует себя на его исполнение, сотворив в своем подсознании внушенный ему негативный мыслеобраз. Но, покаявшись и обратившись ко Христу, по своему праведному и непорочному житию человек может с помощью Божией заменить в душе внесенную гадалкой темноту Божественным Светом. Тогда гадание не исполнится. "Не верь приметам - и не сбудутся", - так наставлял преподобный Амвросий Оптинский, подчёркивая, что "чары" действуют только на тех, кто уверовал в их магическую силу, кто тем самым усомнился в охранительной силе Креста Господня и Святых Таинств Церкви. Поэтому вспомните хорошенько свою крещальную клятву – дуньте и плюньте на дьявола, который только в вашем сознании связан с предсказанием многих бед. А себя окружите светом непрестанной молитвы и ликами святых, чтобы они для вас воплощали Божие заступничество и Божию Любовь. Окружите себя олицетворенным Добром и Светом – Бог всегда защищает и очищает!
 
Последнее редактирование:
Сверху