Киприана эта молитва относится к Богу

Интересующийся
Царь который сотворил мир один раз я сказал свещенику от куда у беса столько силы когда начинал ходит в церковь я спросил у свещеника то что бес селней бога свещеник мне ответил бог царь мира а без это который ищет слабые места чтобы навредит человеку .ну а как я должен читать молитву и очень нашь читаю мне кажется когда человек читает он мыслит а мене сбивают мысли когда я читаю а разве если слушать это лучше вы ссылку дали как молится у нас в церковь так и молятся но она очень длиная у нас тоже молчься по 2 часа а ведь уже рассказывал идёт сопротивление когда идёт молитвы службы бес он начинает ломится вот и получается то что буду по мне ползёт что-то по лицу также в храме а также при читание один мне свещеник говорил по одной главе читать евангелия в день я уже мучаюсь год нет спасибо уже сходил к бесу теперь урок на всю жизнь как же я не верю я верю богу и всегда верил вообще-то при чтение он бес мне сбивает волну а может попробовать слушать евангелия пусть бес слушает его я просто думаю когда читаешь мыслишь а меня сбивают с мысли чтобы я в никнул лезут всякие мысли лукавые я жи не виноват то что папал к ней на удочку в какое-то время .
вообще-то я зло не когда не на кого не держал я так и прощаю всем а ей я не прощу пусть бог с ней разберётся как жи можно простить её ведь это дьявол сколько душ забрал у людей жизни да это от куда силы столько должна быть .
это не колдунья эта дьявол, она когда родилась была обычной хорошей доброй доверчивой девочкой как и все младенцы, потом росла росла, грешила и не каялась, может и не знала про Бога ничего, и мало по-малу так получилось что бес её соблазнил встать на путь колдовства и она стала колдовать во вред людям. Но раз она до сих пор жива, значит ещё есть шансы что она раскается перед Богом за всё зло, которое натворила, и Бог простит её и возьмёт в рай. Поэтому она жива, Бог терпеливо ждёт, даёт ей много шансов чтобы она раскаялась. И нам людям Бог сказал молиться за врагов своих, и вот и надо молиться за то чтобы она встала на путь истинный перестала делать зло и тоже в рай попала. Почему? потому что Бог хочет чтобы все в раю были, и ты и она. А бес который её соблазнил на колдовство не хочет чтобы она в рай попала, и твой бес тоже не хочет. Бесы все хотят чтобы люди продолжали грешить не каялись и все попали в ад. И если ты будешь молиться за спасение её души, то это будет наперекор и твоему бесу и её бесу и всем бесам, это им очень не понравится, и это будет угодно Богу, Он ведь Сам сказал: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Враг не она а бесы, за неё надо молиться. Бог сказал это в Евангелии, которое ты читаешь, надо ведь делать?
 
Православный христианин
колдунья эта дьявол, она когда родилась была обычной хорошей доброй
понимаете ей бох дал силу лечить людей в ней это есть что-то но она начала заниматься колдовством по этой причине она выдвигает деньги и так у людей вот пришол к ней я на сколько помню плати а у неё было так сколько прложещь ещё и вытягивала через энергию человека я думаю конечно жива она и удивляюсь как же бог прощает её и она снова делает зло людям и ходят люди к ней ещё все думает то что она лечит да нет я наверное понял что она не лечит но как другие она их также мучает не хочу про неё говорит я могу помощи просит за родных за близких но не занё это дъявал она подалась к дьяволу и он ей помогает и я не думаю что бог ей даст шанс если на людей она делает зло я не согласен значит она будет продолжат людям делать зло а я молится за неё нет так не пойдёт я всех прощю а она пусть бог с ней решает что делать.
 
Православный христианин
понимаете ей бох дал силу лечить людей в ней это есть что-то но она начала заниматься колдовством по этой причине она выдвигает деньги и так у людей вот пришол к ней я на сколько помню плати а у неё было так сколько прложещь ещё и вытягивала через энергию человека я думаю конечно жива она и удивляюсь как же бог прощает её и она снова делает зло людям и ходят люди к ней ещё все думает то что она лечит да нет я наверное понял что она не лечит но как другие она их также мучает не хочу про неё говорит я могу помощи просит за родных за близких но не занё это дъявал она подалась к дьяволу и он ей помогает и я не думаю что бог ей даст шанс если на людей она делает зло я не согласен значит она будет продолжат людям делать зло а я молится за неё нет так не пойдёт я всех прощю а она пусть бог с ней решает что делать.
У меня есть подруга, которая страдает расстройством кишечника и практически уверена, что ей «делают порчу соседи» поэтому ей постоянно не везет. Скорее всего соседи и знать не знают.

Так что может быть, что вы просто страдаете навязчивости, и судя по вашему почерку у вас есть проблемы с концентрацией или памятью, в общем, вас выдает то, что вы пишете с ошибками. Обычно это говорит о том, что у вас может быть поражение мозга. Вы скорее всего на инвалидности, да? Еще ваше мнение немного похоже на бред - критики к состоянию нет. Попробуйте сходить к психиатру и вы удивитесь, как быстро прошло «колдовство».


Остальным участникам могу сказать — как видите, бред не переубеждается и человек не в состоянии критически мыслить. Говорю не в осуждении, так же страдает мой близкий человек, лечиться отказывается. :(
 
Интересующийся
вас выдает то, что вы пишете с ошибками
я так понял что русский для Александра не родной язык
не в состоянии критически мыслить
я вижу только то что диалог имеет постоянный прогресс, и не было ситуаций когда собеседник терял бы нить

Да и у Бога ведь всё возможно, даже если и бред, человек ведь пришёл за помощью на православный форум, почему бы ему не ответить, если есть что сказать.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
я так понял что русский для Александра не родной язык

я вижу только то что диалог имеет постоянный прогресс, и не было ситуаций когда собеседник терял бы нить

Да и у Бога ведь всё возможно, даже если и бред, человек ведь пришёл за помощью на православный форум, почему бы ему не ответить, если есть что сказать.
Само собой. Но здесь я не вижу критического мышления в том плане, что он не может принять, что это не обязательно колдовство. Ему плохо и он ищет причину, почему-то считает что вина лежит на некой колдунье.

Именно то, что даже если ему предоставить факты что это не она, он не поверит, в этом и заключается ловушка мышления.
 
Православный христианин
больше, себе или Богу?
я верю конечно богу .

Так что может быть, что вы просто страдаете навязчивости, и судя по вашему почерку у вас есть проблемы с концентрацией или памятью, в общем, вас выдает то, что вы пишете с ошибками. Обычно это говорит о том, что у вас может быть поражение мозга. Вы скорее всего на инвалидности, да? Еще ваше мнение
да нет у меня проблемы с памяти а с почерком да есть я пишу с ошибками тоесть не грамотно ну как на учили так и пишу да пенсий мне далеко ещё.

Еще ваше мнение немного похоже на бред - критики к состоянию нет. Попробуйте сходить к психиатру и вы удивитесь, как быстро прошло «колдовство».
плохое у вам мнения и с мозгами у меня всё в порядке не какой не бред рассказываю как пвпал на удочку к этой колдунья и она не выпускает из своих сетях меня вот если бы испробовать на своей шкуре и я бы посмотрел на вас и комубы вы пошли на помощь а у меня ситуация такая я обращаюсь ко всем тут за помощью чего мне ходит к психологу с этим всё нормально но когда на тебя нападают особенно в такие дни как среда четверг пятница и это не просто так пытаются тебе разорвать с богом всё пути вот то что она и пытается сделать я сам виноват попался к этому дьяволу но теперь бьюсь об камни .

Да и у Бога ведь всё возможно, даже если и бред, человек ведь пришёл за помощью
да ну не бред этот если бы я это так сделал и соврал вам тут а темболие тут все братья сёстра как бы бог на меня отреагировал за бред бы он меня бы как то на козал а так пишу правду то что попался к этой колдунья и не могу выпытотся эта чистая правда .
колдовство. Ему плохо и он ищет причину, почему-то считает что вина лежит на некой колдунье.
почему решили что мне плохо я просто пишу то что папал на крючок к этой колдунья и она пытается мне навредит любыми путями вам это не понят по томочту это нада побывать в моей шкуре .
 
Крещён в Православии
папал на крючок к этой колдунья и она пытается мне навредит любыми путями вам это не понят по томочту это нада побывать в моей шкуре .
А зачем ей это делать? Вы ей чем-то конкретно навредили или обидели? Если нет, то это чисто психологический "якорь" на негативные ситуации... А если да, то, как и с любым человеком, с ней надо примириться. И тут уже Бог в помощь!
 
Православный христианин
зачем ей это делать? Вы ей чем-то конкретно навредили или обидели? Если
а для того чтобы завладеть жизнь человека разрушит навредит как то так и вот так кто к ней ходит у тех она забирает жизнь и многие это не могут знать начинают болеть ходит по больницам мало того ещё и детей к ней водят маленьких то что бальницы не помогают думает а народ а какая-то курва с котелком думает люди что помогает а она просто обманывает людей выамогает деньги через свай установки магические но я почувствовал это и начал ходит в церковь а люди не могут это почувствовать и так она всех затягивает в сети свай занимается шаманством .
 
Крещён в Православии
а для того чтобы завладеть жизнь человека разрушит навредит как то так и вот так кто к ней ходит у тех она забирает жизнь и многие это не могут знать начинают болеть ходит по больницам мало того ещё и детей к ней водят маленьких то что бальницы не помогают думает а народ а какая-то курва с котелком думает люди что помогает а она просто обманывает людей выамогает деньги через свай установки магические но я почувствовал это и начал ходит в церковь а люди не могут это почувствовать и так она всех затягивает в сети свай занимается шаманством .
Если она реальная ведьма, то вам нужен реальный святой...поспрашивайте в церкви у прихожан или у батюшки, кто-то знает...а если есть знакомый или друг в полиции, то тоже могут помочь : узнать кто она в реальности и действительно ли она ведьма...чаще они просто хорошие психологи самоучки...
 
Православный христианин
реальная ведьма, то вам нужен реальный святой...поспрашивайте в
я с того города уехал год назад она живёт в своём доме а когда я к ней обращался это примерно года 3 назад к ней по 10ч то 15ч в день народ приходил как сейчас не знаю может также и ходит , ну я лично помню как это было к ней заходишь в комнату она по середине стул она наливает стакан воды и крутится возле тебя за 10 минут и ты успеешь тоесть она водит в сон лёгкий это спишь вот это и есть гипноз в это время я чувствовал что на тебя как петлю накидывают это есть заговоры потом в конце даёт это воду пить пешь и так я поверил ей и ходил к ней называется протянула к себе меня и вот как так можно прошло столько времени 3. 4 года а она не отступает на психолога не похоже а вот загнлпотизировать может человека и также в мозг проникнуть а милиция что может зделать ну проверят её живёт она там ещё очень видит всё хожу по церкви ищю хорошего свещиника не все меня хотят исповедовать то что я рассказываю о колдунья да нада поискать хорошего свещеник ну или так исповедуют что не помогает .
 
Православный христианин
я с того города уехал год назад она живёт в своём доме а когда я к ней обращался это примерно года 3 назад к ней по 10ч то 15ч в день народ приходил как сейчас не знаю может также и ходит , ну я лично помню как это было к ней заходишь в комнату она по середине стул она наливает стакан воды и крутится возле тебя за 10 минут и ты успеешь тоесть она водит в сон лёгкий это спишь вот это и есть гипноз в это время я чувствовал что на тебя как петлю накидывают это есть заговоры потом в конце даёт это воду пить пешь и так я поверил ей и ходил к ней называется протянула к себе меня и вот как так можно прошло столько времени 3. 4 года а она не отступает на психолога не похоже а вот загнлпотизировать может человека и также в мозг проникнуть а милиция что может зделать ну проверят её живёт она там ещё очень видит всё хожу по церкви ищю хорошего свещиника не все меня хотят исповедовать то что я рассказываю о колдунья да нада поискать хорошего свещеник ну или так исповедуют что не помогает .
Так исповедь не в том, чтобы вам чудом помогло - исповедь, это когда вы В СВОИХ грехах исповедуетесь а не в чужих. Вот когда в обидах на женщину исповедуетесь, может, и пройдёт.

И еще вопрос, почему вы пошли к колдунье? Есть же причина. Возможно, вам было плохо психически, возможно инвалидность и тд. Зачем к ней пошли?
 
Православный христианин
исповедь, это когда вы В СВОИХ грехах исповедуетесь а не в чужих
а разве я не своих грехах исповедуюсь я про себя вообще-то рассказываю свещенику ну и то что ходил к колдунья свещеник всё видит даже и рассказывать не нужно ему .

Есть же причина. Возможно, вам было плохо психически, возможно
тогда у меня был бизнес свой я пошёл к ней посоветовали сказали то что она поднимает бизнес вот и сглупил пошёл к ней а через 3 года потерял бизнес вот так по глупости к ней пошёл со психикой у меня всё впорядке не нада придумывать .
 
Православный христианин
а разве я не своих грехах исповедуюсь я про себя вообще-то рассказываю свещенику ну и то что ходил к колдунья свещеник всё видит даже и рассказывать не нужно ему .


тогда у меня был бизнес свой я пошёл к ней посоветовали сказали то что она поднимает бизнес вот и сглупил пошёл к ней а через 3 года потерял бизнес вот так по глупости к ней пошёл со психикой у меня всё впорядке не нада придумывать .
Тогда и не нужно всю вину сваливать на нее. По грехам получаете и по вере своей. Сами по своей воле пошли, зачем вы акцентируете внимание на ее колдовстве? Она за него ответит. А вы за свое отвечаете.

Сейчас мне тяжело не убеждаться что у вас с психикой не в порядке. Возможно вы так расстроены тем что бизнес развалился, что пытаетесь спихнуть вину на эту женщину, а не на то, что сами по сути развалили бизнес. Все это перешло в психосоматику и теперь вот так кажется, что это бесы, а это вы сам со своей идеей.

Хотя от бесов и не оказываюсь на 100% в данном случае, но то что вы обвиняете именно ее и акцентируете внимание на ней, говорит о том, что вы сконцентрированы на колдунье и ненависти к ней.

Вы так и будете бегать по святым местам и искать священника который чудом «избавит вас» но уверяю вас, что это невротические поиски и они не увенчаются успехом. Проблема в вашем убеждении.
 
Православный христианин
грехам получаете и по вере своей. Сами по своей воле пошли, зачем вы
вы там не были какой смысл рассуждать а я был и ходил к ней она занимается колдовством тёмных сил тут не чего доказывать и не нада за неё заступился если она занимается шаманством а бог таких не любит и разно или поздно она отступить от меня как бы это не было и как бы она там не шаманила .
психикой не в порядке
да при чём тут психика ой да ладно найду помощь в другом месте чувствую до скандала дойдёт.
 
Православный христианин
вы там не были какой смысл рассуждать а я был и ходил к ней она занимается колдовством тёмных сил тут не чего доказывать и не нада за неё заступился если она занимается шаманством а бог таких не любит и разно или поздно она отступить от меня как бы это не было и как бы она там не шаманила .

да при чём тут психика ой да ладно найду помощь в другом месте чувствую до скандала дойдёт.
А какой вы помощи хотите тут найти? Мы чудесным образом не можем вас исцелить, не настолько мы чистые, хотя говорю за себя, может тут есть чудотворцы.

Мы ее не защищаем.

Бог всех любит, если она покается, он ее возлюбит как свою дочь. И вам с этим потом жить, поэтому постарайтесь найти грамотного священника который поможет разрешить этот духовный вопрос.
 
Православный христианин
помощи хотите тут найти
может просто кто поделится что делать в таких случаех вот и просил помощи .

всех любит, если она покается, он ее возлюбит как свою дочь
я в этом сомневаюсь он этого дявала поюбит ) когда я к ней приходил слух был что она ездила ещё по секуиям чёрной магия ну у них там свя вера ещё на людей делала зло
священника который поможет разрешить этот духовный вопрос.
вроде все свещеники хорошие но вот вопрос помогает ли это исповедь что свещеники просят у бога .
 
Сверху