Киприана эта молитва относится к Богу

Православный христианин
крестик да ношу но помойму етай шарлатанки и крестик не мешает он прёт против Креста.
Крест носишь брат, это хорошо.
Давай разбираться далее.
Крещен когда и в православном ли храме?
 
Москва
Православный христианин
Татьяна, а какой адрес сайта, который Вы нашли? Раньше был orthodoxy.cafe, может быть Вы зашли на другой, со схожим названием?
Алексей, не знаю, только не буду оставлять здесь ссылку, по простой причине, потому что думаю, - это будет некрасиво по отношению к нашему сайту (форуму), с моей стороны.
Я набрала в поисковике Яндекса, то название, о котором Вы упомянули ранее. И появился тот форум. По Вашей ссылке, тоже не заходила, потому что

На нашем сайте, Азбука веры, разве мало полезной информации, по разным темам. Только читай, думай, cоветуйся со священниками или другими мирянами, теми кто дольше находится в церковной ограде и кое в чём разбирается. Если ещё говорить о полезной информации, то говорила бы о сайте (форуме) - Оптиной Пустыни.
 
Православный христианин
читал его сегодня вот только думаю всю главы нада прочитывать от мотфея в день может я на оборот много проситываю в день ?
Александр, если ты читал приведенное мною из указанной книги, то исцеленный от недуга, после чтения Евангелия, читал каждый день все Евангелие, это к примеру.
А если ты хочешь получить пользу, то тебе нужно иметь одного руководителя в духовной жизни.
И это должен быть облеченный саном православный иерей, которому ты доверяешь.
А пока ты ищешь не веру, а какой-то оберег, который застрял у тебя в голове, и не позволяет механическим исполнением молитв, убрать твое неверие.
 
Православный христианин
носишь брат, это хорошо
да ношу крестик он уже цвет поменял их куда деют? он стал сернет как их моют или что с ними делают а так ношу не снимаю креститься в церкве а креститься не так давно года 3 назад потом ещё ходил к этой шарлатанке какой-то она мне на руку браслет одивала верёвочке нить красная кожесь как раз это было года 3 назад потом эта нить сама порвалась я говорю я у неё на крючке хотя к ней я уже давно не хожу а свой гипноз она продолжает делать ей это креститься не помеха она похоже не боится Креста да когда жи это случится что господь отнит её раз и на всегда ой наверно жить мне придётся под иё крючком в среду мене будет снова душит это нада мне тогда и в среду теперь ходит в церковь как от неё избавится не знаю .
 
Православный христианин
да ношу крестик он уже цвет поменял их куда деют? он стал сернет как их моют или что с ними делают а так ношу не снимаю креститься в церкве а креститься не так давно года 3 назад потом ещё ходил к этой шарлатанке какой-то она мне на руку браслет одивала верёвочке нить красная кожесь как раз это было года 3 назад потом эта нить сама порвалась я говорю я у неё на крючке хотя к ней я уже давно не хожу а свой гипноз она продолжает делать ей это креститься не помеха она похоже не боится Креста да когда жи это случится что господь отнит её раз и на всегда ой наверно жить мне придётся под иё крючком в среду мене будет снова душит это нада мне тогда и в среду теперь ходит в церковь как от неё избавится не знаю .
Александр, давай разберемся в какой Церкви, православной или староверческой.
 
Православный христианин
я пока евангеля матфея читаю нет не читал а они сильней чем я читаю матфея ?
Прости брат, но нет разницы, что читаешь, а уж тем более, нужно искать не силу в Евангелии, а о том, в чем говорится в самом Евангелии.
 
Православный христианин
креститься я в православной церквей а старорусечекой не слыхал
Вот и прекрасно брат мой.
Тебе осталось обратиться к тому иерею у которого ты и крестился и рассказать именно ему все свои похождения, а уж он тебя и наставит на путь истины.
И я более чем уверен, что он только тебе и поможет.
 
Православный христианин
брат, но нет разницы
помоги мне брат чем можешь советом я не знаю что мне делать она хочет меня точно свести сума видимо господь как то оберегает как так можно впится мозг человеку я не знаю а она может и как то ей что ты ходишь в церковь а они через него делают тут видимо прочишптся нада и очень часто я дума не раз в месяц мне хотя если поможет не знаешь как себя защитить.
 
Православный христианин
осталось обратиться к тому
а где я этого свещеника теперь найду я жи уехал с того места в другой город теперь не как я к нему не паподу а может этот и свещенек там и не работает тут за 3 года много что поменялось.
 
Православный христианин
помоги мне брат чем можешь советом я не знаю что мне делать она хочет меня точно свести сума видимо господь как то оберегает как так можно впится мозг человеку я не знаю а она может и как то ей что ты ходишь в церковь а они через него делают тут видимо прочишптся нада и очень часто я дума не раз в месяц мне хотя если поможет не знаешь как себя защитить.
Прости брате, но Господом дана власть вязать и разрешать грехи только иереям Божиим.
А твое состояние, это лишь последствие грехов, которые не могут сняться, как только в Таинстве покаяния.
 
Православный христианин
а где я этого свещеника теперь найду я жи уехал с того места в другой город теперь не как я к нему не паподу а может этот и свещенек там и не работает тут за 3 года много что поменялось.
Прости, брат, так я думал, что он на том же месте, где ты крестился, но в таком случае обратись к батюшке той Церкви в которую ты ходишь.
 
Православный христианин
грехи только иереям
а какие на мне могут быть грехи я жи уже просил в Господа чтобы он мне простил то что я ходил к шарлатану .

ты крестился, но в таком
нет я уехал с того города где кресился а приехал в другой город в церковь туда и хожу так а что мне каждый раз напаминать батюше то что я ходил к шарлотану ?
 
Православный христианин
а какие на мне могут быть грехи я жи уже просил в Господа чтобы он мне простил то что я ходил к шарлатану .


нет я уехал с того города где кресился а приехал в другой город в церковь туда и хожу так а что мне каждый раз напаминать батюше то что я ходил к шарлотану ?
Бывает человек ошибся и употребил денатурат внутрь, а не на растирку: если не умер и ослеп на всю жизнь - из-за одной ошибки, то кого винить?
 
Православный христианин
когда среда наступает и четверг я не могу дышать мене перекрывают воздух я начинаю молитвы читать начинает отпускать и так я всеме днями мучится примерно до субботы потом иду в церковь после собрания становится лучше опят до среды я уже не знаю когда она нападает что читать .
Когда идет нападение, нужно читать молитву, твердо зная, что пока вы читаете молитву Богу, враг ничего не сможет сделать с вами. во время нападения длинную молитву тяжело вспомнить, поэтому легче читать короткую, на нее сил меньше уходит, и легче долго читать. Молитву нужно читать не как заклинание, не как попугай, не как аудиозапись магнитофона, а обращаясь к Богу. Сила не в самих молитвах, не в самих словах, а в Боге, в том к кому вы обращаетесь.
Во время нападения молитвы нужно читать так долго, как длится нападение, без перерыва.
Пока вы читаете молитву обращаясь к Богу, ничего с вашим разумом враг сделать не может.
 
Православный христианин
человек ошибся и употребил
хорошо что меня хоть батюшка понимает когда прихожу к нему он говорит в чём кайсшся я говорю грехах он говорит называй а я говорю ходил к шарлатану он спрашивает все я говорю хоть бы от него избавится в первую очередь другие грехи подождут каждый раз подхожу с этим он делает свою работу а мне помогает когда я там на какое-то время а когда дамой прихожу снова нападает .
 
Православный христианин
твердо зная, что пока вы читаете молитву Богу, враг ничего не сможет сделать с вами. во время нападения длинную молитву тяжело вспомнить
во время на падение я читаю молитву оче нашь правда не спасает тут нада имено читать ивангеля часа 2 молитву и тогда она отойдёт пока читаешь зиваешь она отходит проходит часа или 2 снова нападает так что и так долго как будто из тебя кото выходит или наоборот заходит в време молитвы окала часа ты читаешь после чтение как будто в тебе сидит что мешает раньше не когда не было токого чтоб я зиаал ока часа пред чтением молитвы и также когда в церков прихожу тоже всю службу зеваю какой-то выходит что-то но не может жи человек зевать так долго .
 
Последнее редактирование:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
а какие на мне могут быть грехи я жи уже просил в Господа чтобы он мне простил то что я ходил к шарлатану .


нет я уехал с того города где кресился а приехал в другой город в церковь туда и хожу так а что мне каждый раз напаминать батюше то что я ходил к шарлотану ?
Это прекрасно брат мой во Христе, что ты раскаялся, что ходил к шарлатану.
Но пока ты раскаялся только на словах.
На деле же у тебя все равно проскакивает неверие в силу Господа:
саня55 написал(а):
она похоже не боится Креста да когда жи это случится что господь отнит её раз и на всегда ой наверно жить мне придётся под иё крючком в среду мене будет снова душит это нада мне тогда и в среду теперь ходит в церковь как от неё избавится не знаю .

саня55 написал(а):
тут видимо прочишптся нада и очень часто я дума не раз в месяц мне хотя если поможет не знаешь как себя защитить.
«...Человек, покаявшийся в общении через колдунов с падшими духами, лишь положил начало возрождению. Но одно дело Божье прощение (Господь принимает покаяние и на Суде не вменит человеку раскаянный грех), а другое дело – исцеление души. Прибегну к аналогии. Чем тяжелее телесная болезнь, тем труднее лечение, тем продолжительней бывает реабилитация. Так и в духовной жизни. Любой смертный грех, как тяжелый духовный недуг, подрывает здоровье души, травмирует ее. И чем больше душа травмирована грехом, тем труднее избавиться от последствий. Нужно шаг за шагом возрастать духовно, глубже входить в церковную жизнь, чаще прибегать к спасительным таинствам. И все равно бесы долго (годами, десятилетиями) не отпускают таких людей, продолжают считать их своими. Очень трудно избавиться от последствий обращения к колдунам. Это я знаю как священник. Такие люди вызывают сострадание, но они должны сознавать, что от них требуется подвиг ради спасения. И если человек имеет такую решимость, Бог ему всегда придет на помощь...».
Читать подробнее
Брат мой возлюбленный, ведь сам Господь сказал: “я́ко безъ мене́ не мо́жете твори́ти ничесо́же”.
Тебе сейчас нужно понять до конца свой грех и просить Господа, чтобы он смиловался над тобой и по своему человеколюбию, поскорее избавил от дьявольского насилия.
Но самое главное отбрось даже малейшую мысль, что тебе поможет какой-то оберег или какое-то бесовское ”пошептание”.
Научись призывать имя Господа, точно так же как дышать и я не сомневаюсь, что Господь тебя не оставит и подаст исцеление.
 
Сверху