Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Тема в разделе "Правила форума, фотогалереи и регистрация", создана пользователем администратор, 8 фев 2010.

1. администратор

администратор Команда форума

Православный христианин
    Просим оставлять в этой теме только отзывы о технической работе сайта: ошибки, навигация, простота использования, прозрачность структуры и прочее.

Просим вашей помощи в исправлении орфографических ошибок в текстах сайта "Азбука веры". Для этого достаточно просто выделить курсором ошибочную фразу и нажать Ctrl + Enter. В появившемся окне можно добавить пояснение и отправить модератору.

Алевтина Алексеевна нравится это.
  2. Екатерина.1234

Екатерина.1234

----
    Интересующийся
    Здравствуйте! как можно удалить созданную тему или полностью удалить профиль?

3. НатальяСПб

НатальяСПб

Санкт-петербург
    Православный христианин
    Доброго времени суток. А как начать писать в своем дневнике? Он у меня не работает.

Ирина Нужная нравится это.
  4. администратор

Православный христианин
  5. администратор

Православный христианин
  6. Юрий22

Юрий22

Крещён в Православии
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно задать свой вопрос,не могу разобраться.

7. Екатерина Б.

Екатерина Б.

Краснодарский край
    Православный христианин
    Подскажите пожалуйста, как свернуть длинный текст? На какую именно кнопку нажать?

8. Владимир Полонский

Владимир Полонский

Православный христианин
    Что-то не получается загрузить фото в галерею. Что для этого нужно? Спасибо!

9. администратор

Православный христианин
    Нажмите кнопку "Создать тему".

Текст свернётся автоматически.

В Фотогалерею загружать фото могут только участники со статусом "Фотомастер". Для приобретения этого статуса необходимо написать письмо администрации и приложить ссылку на свои работы. Это сделано для того, чтобы отсеять любителей с фотографиями низкого качества и тематикой типа "я и моя кошка три года назад". :)

10. Владимир Полонский

Владимир Полонский

Православный христианин
    И кошка может быть в тему. :)

Вложения:

• 1.850..jpg
  11. администратор

Православный христианин
    Для этого нашего проекта такая точно подойдёт: http://sueverie.net/ :)

Владимир Полонский нравится это.
  12. Ксюша с

Ксюша с

Москва
    Православный христианин
    Здравствуйте.
    Как сделать так чтобы не вводить логин и пароль по несколько раз за одну сессию, проставление галочки " запомнить меня" не помогает...

13. Андрей Вязьма

Андрей Вязьма

Православный христианин
    Здравствуйте, подскажите как разместить на форуме видео. MP4 сервер говорит не могу разместить.

14. р_б_ Андрей

р_б_ Андрей

Православный христианин
    По навигации вопрос.
    Через древо сайта нахожу личные страницы священников, а на главной страницы, исходя из схемы, нет. Другими словами, где на главной странице есть раздел "Личные страницы"?
    Спаси Господи! Снимок.JPG

15. я Юля

я Юля

Коломенский район
    Православный христианин
  16. Дионисиос.

Дионисиос.

Православный христианин
  17. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Доброго здравия администраторам форума. Не знаю, у меня ли одной или у всех, последняя запись в блоге Л.А. Никеевой "И тако всегда..." http://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/i-tako-vsegda.2162/ трудно читается из-за какого-то технического сбоя. "Концы" строчек в приводимом тексте о.Александра Шмемана "зависают" на следующей пустой строке, то есть строка постоянно разрывается. Например

"Нет нужды много говорить об этом «провозглашении», достаточно услышать его, и в
    первую
    очередь услышать прокимен, функция которого — задать «тон» литургии Слова, или,
    словами
    молитвы, читаемой на Божественной литургии, «отверзнуть очи нашего ума к
    уразумению»
    евангельского учения. Вот этот прокимен: «Блажен путь, в оньже идеши днесь, душе, яко
    уготовася тебе место упокоения». Здесь — утверждение смерти как «блаженства»,
    вхождения..."

Поправьте, пожалуйста. Спасибо!

18. Андрей Вязьма

Андрей Вязьма

Православный христианин
    Здравствуйте как сменить название темы?

19. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Здравствуйте! На какое название сменить открытую вами тему? P.s. Аватаркой на нашем форуме может быть только личное фото;)

Денис А.Р. нравится это.
  20. Евгения Генина

Евгения Генина

Уральск
    Православный христианин
    Здравствуйте !
    Я - Евгения Генина (она же - Генина Евгения). Так получилось, что у меня "глючил" компьютер и мне пришлось заново у вас регистрироваться. Не могли ли вы объединить эти мои "ники" в одного человека на форуме ?
    Заранее - спасибо. Надеюсь, что не откажете.

Объединили. Логин оставили первый (Евгения Генина), адрес эл.почты заменили на требуемый.

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016

Поделиться этой страницей