Когда Бог накажет алчных людей

Интересующийся
Здравствуйте,уважаемые граждане! Никогда бы не подумала бы,что буду писать тут.
Хочу написать об алчности людей,которые меня окружают,но я думаю,что это не только у меня так.
Самый главный вопрос: когда эти нелюди получат свое заслуженное наказание?
Сейчас у меня отвращение от детей женского пола,от визга,крика,от женщин лёгкого поведения.
Вратце выживают риелторы и застройщик из-за куска земли,риелторы продажные,кусок очень большой включает бесплатные участки муниципальные.
Вот таких земля носит,я честно не понимаю.
Сосед никогда не был хорошим человеком: убил соседа,клевещет, мать такая же на мой огород кидает ветки,зная прекрасно,что рядом есть пустые участки.
Сам переехал,ушлый риелтор половину дома превратил в притон.
Каждый день на протяжении 2 лет ходят посторонние лица: женщина 27 лет ,которая спит с риелтором,который сам ее подвозит,женщина 37 лет с дауном ребенком,которую дает любому человеку,не смотрит за ней,приходят чтобы постучать кастрюлей,бегать,прыгать,и включают плач этой девочки.
Психологически неприятно.С 4 часов утра приходит каждый день сосед,который переехал,но риелтор намеренно не меняет статус жилья.
Но выживают как могут.
Как таких людей земля носит,неужели на земле они не получат наказания?
Все эти лица неблаголучные,рождённые от женщин лёгкого поведения,и алкашей,один от зэка.
Почему меня окружают такие люди.
Каждый день молюсь,чтобы они понесли наказание,все зло им и вернулось обратно бумерангом.
Купили участкового и всю полицию,взяткой.
 
Интересующийся
Я считаю,что опасно жить в таком государстве,если твои права не защищают.
Глава фирмы строительной еврей,ужасный, всю жизнь,выживал и унижал людей,отбирая последнее,вот так зарабатывают богачи деньги нечестным путем.
Почему я читаю молитвы,но они не приносят пользы.
Может нужно слезами читать,мне так неприятно.
Я ненавижу приезжих,евреев,русских,мусульман.
Отвращение от всего рода.
Скажите,это от семьи идёт или всё-таки таких детей Бог не должен был сотворять?
У меня руки опускаются,но за копейки риелтора и унижения я никогда в жизни ему не продам.
Скажите,пожалуйста,когда бумеранг плохим людям аукнется.
Все равно в конце люди умирают,всем даются наказания.
Лучше проклинать себя,если не получается проклинать других?
Меня всегда окружают такие люди :алчные,бессовестные твари,которые только используют мою доброту.
Я каждый день проклинаю ту сволочь,из-за которой я в такой нищете,которая отобрала чужое наследство своему сыну рожденному от другого мужчины.На днк не идёт.
Она ищадия ада,она убивала всех наследников препаратом Фенозепаном.
Прикидывалась бедной овечкой,и отобрала все.
При жизни отобрала,понимаете,неужели она не понесет наказание.
Если ее бы не было,то все было бы хорошо.
Нищета,когда те,которые у тебя украли могут есть все,и уже жирные,я не могу себе позволить такое.
У меня только отвращение от таких лиц.
Зачем меня бог создал,чтобы умереть в нищете?
Я уже не буду такой как прежде,беззаботной и счастливой.
Так обидно,что плохие люди живут много,а добрые уже давно в земле.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Хотя бы справедливость.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Преподобный Исаак Сирин писал: «Никогда не называй Бога справедливым. Если бы Он был справедлив, ты давно был бы в аду. Полагайся только на Его несправедливость, в которой – милосердие, любовь и прощение».
 
Интересующийся
Как вы считаете, эти люди людей не только унижающие и оскорбляющие получат когда-нибудь наказание? Меня это больше волнует.
Можете порекомендовать в досуге, что можно прочитать такого, чтобы не думать о плохих людях.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
 
агностик
Как показывает практика, человеческая мразь очень живучая. Михал Сергееч Горбачёв не даст соврать.
Для успокоения можно, конечно, полагаться на Божий суд, но ежели Вы желаете другим людям гореть в геенне, то сами будете гореть недалече от них.
Хотел бы Вам порекомендовать обратиться к психотерапевту, но с нашей медициной...
Может, проще плюнуть на уродов и сменить место жительства?
 
Православный христианин
Здравствуйте,уважаемые граждане! Никогда бы не подумала бы,что буду писать тут.
Хочу написать об алчности людей,которые меня окружают,но я думаю,что это не только у меня так.
Самый главный вопрос: когда эти нелюди получат свое заслуженное наказание?
Сейчас у меня отвращение от детей женского пола,от визга,крика,от женщин лёгкого поведения.
Вратце выживают риелторы и застройщик из-за куска земли,риелторы продажные,кусок очень большой включает бесплатные участки муниципальные.
Вот таких земля носит,я честно не понимаю.
Сосед никогда не был хорошим человеком: убил соседа,клевещет, мать такая же на мой огород кидает ветки,зная прекрасно,что рядом есть пустые участки.
Сам переехал,ушлый риелтор половину дома превратил в притон.
Каждый день на протяжении 2 лет ходят посторонние лица: женщина 27 лет ,которая спит с риелтором,который сам ее подвозит,женщина 37 лет с дауном ребенком,которую дает любому человеку,не смотрит за ней,приходят чтобы постучать кастрюлей,бегать,прыгать,и включают плач этой девочки.
Психологически неприятно.С 4 часов утра приходит каждый день сосед,который переехал,но риелтор намеренно не меняет статус жилья.
Но выживают как могут.
Как таких людей земля носит,неужели на земле они не получат наказания?
Все эти лица неблаголучные,рождённые от женщин лёгкого поведения,и алкашей,один от зэка.
Почему меня окружают такие люди.
Каждый день молюсь,чтобы они понесли наказание,все зло им и вернулось обратно бумерангом.
Купили участкового и всю полицию,взяткой.
Я понимаю, что вам неприятно видеть сучок в чужой жизни, но осмеливаюсь сказать, что большого бревна гордости не видите перед собой. Говорю вам не для того унизить, а потому что сама такая же.

Не должно нам смотреть на чужую жизнь, самое главное - смотреть в свою. Тогда уже не интересно, кто что сделал, как кто поступил. Если мы постоянно думаем о том, как бы нам не согрешить, то забываем, что другие люди тоже грешат, даже против тебя.

Насчет базовой безопасности - могу понять, у меня она нарушена еще с детства. Очень хочется чувствовать себя в безопасности, что о тебе заботятся.

Но даже если вас поместить в райский сад, дать вам всю возможную вкусную пищу, чтобы ангелы служили вам - прости Господи за такие слова, но возможно так будет ясно… Все равно вы будете судить, потому что не будет закрыта потребность в основном - любить ближнего своего как самого себя.

Когда ты любишь, тогда и враг возле тебя кажется хорошим, а ты его недостойным. Поэтому, лучше смотреть на свою естественную потребность любить ближнего, тогда и мешать не будут, и страшно не будет.
 
Сверху