Миссионерская акция против Хеллоуин!

Вот такое письмо получил я от Миссионерского портала <shop@mission-center.com> :

Дорогие братья и сестры! Приближается очередной богомерзкий праздник Хэллоуин. Наша молодежь будет активно тусоваться и нарабатывать себе вечное осуждение, поддерживая демонов в этом безумии. Должны ли мы молчать с мыслями: "Это их выбор, захотят - исправятся." Или же должны мы сообщить им о страшной мерзости, лежащей в основе этого праздника. Наверняка, многими из тех, кто готовит костюмы и ждет этого маскарада, движет очередное желание просто оттянуться, поймать минуту славы за крутой костюм, влиться в мощную струю ночного движняка. Многие из них не знают, откуда растут корни данного мероприятия. Наш христианский долг сообщить об этом. Но как это правильней сделать? Ведь состояние ночного тусовщика, охваченного стадным чувством, пьяненького, веселого не располагает к беседе о Боге и истине. "Это всё потом, а сейчас драйв, кайф!"
Иуд.1:22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением, а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
Еф.5:11 ... и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Фонд подготовил листовки, сообщающие, что это участие не в человеческом празднике, а демоническом, и что участвующий вольно или невольно оказывается с ними заодно. Текст, короткий и категоричный. Он направлен исключительно на то, чтобы попытаться зацепить человека, охваченного духом этого веселья. Для того, чтобы быть уверенным, что мы отдаем в правильные руки, раздача намечается исключительно тем, кто в костюмах возле ночных клубов.
Если Вы желаете внести свой вклад и поучаствовать в этой акции, ждем Вас в субботу по адресу: Малый златоустинский переулок, д.5, в 20:30. Будет небольшой инструктаж, в том числе и меры безопасности, распределение точек, формирование групп, раздача листовок. Мы должны начать посев в умах общества о мерзости данного праздника.
Если Вы желаете принять участие. Заполните эту коротенькую форму, чтобы мы знали, сколько примерно пойдет человек. Спаси Бог!
http://mission-center.com/ru/pravoslavnie-novosti/3-mission-news/6612-halloween - подробнее тут.

Собственно, возникло у меня некоторое непонимание. И о хеловине не знаю ничего, кроме того, что это не наш праздник, и не вижу смысла принимать участие в шествиях и митингах.
Неужели это и вправду так необходимо?
 
Сверху