Моя погубленная душа

Не путайте недоверие и обиду. Это разные вещи!!!

Мы не совсем доверяем чужим людям, это же не значит, что мы на них в обиде.

Недоверие, это не агрессия, это просто своеобразная броня. Больной пальчик нужно бинтовать, чтобы он мог спокойно зажить.

А я и не обижаюсь, обида - это когда всех парней ставить в одну линию и заявлять, что они плохие, а я так не думаю. Просто, в наше злое время становиться все труднее найти хорошего человека, мужчины, женщины, все поддаются соблазнам новой жизни. Ох, знаете сколько я успела услышать ужасных вещей за два года своей работы? Сейчас нормы морали такие извращенные, молодые парни не понимают, что плохого в том чтобы изменять своим девушкам, девушки стремяться к жизни за счет парней, а их мамаши уже в 12 лет их наставляют тому как правильно можно развести парня на секс и забеременеть от него, чтобы потом он на ней женился. Сейчас, даже те кому подаешь милостыню крутят пальцем у виска и говорят: "Какая дура!" потому, что сами бы они на моем месте никогда бы так не поступили. Сейчас зло становиться модным, а добродетель - маразмом и глупостью. И это очень печально, похоже и вправду близиться тот день, когда на доброго человека будут с удивлением показывать пальцами. Например, у меня на работе: тайна того о чем пациент говорит с психологом, остается только между нами, но мой коллега (имя которого я не называю) за обедом всегда шутя посмеивается над ними и выбалтывает у кого какие проблемы и какие они жалкие, меня на это подбивает, но я всегда молчу, тайна жизни пациента - это его тайна, и он идет ко мне не затем, чтобы я потом разбалтывала ее всему миру, и за это на меня смотрят как на ненормальную. Наша охранница, говорит: "Мужчины должны изменять, ведь это заложено в их природе, но ведь и ты можешь у них за спиной налево ходить" и спрашивается зачем тогда семейная жизнь, если она ничем не лучше обычного блуда? Вот такое время. Сорри за длинную речь.
 
Православный христианин
А я понимаю, что вы и не обижаетесь. Я это написала другим. Это они путают. :)

Да, мир сходит с ума, но это совсем не значит, что мы обязаны делать то же самое.
 
Сейчас нормы морали такие извращенные, молодые парни не понимают, что плохого в том чтобы изменять своим девушкам, девушки стремяться к жизни за счет парней, а их мамаши уже в 12 лет их наставляют тому как правильно можно развести парня на секс и забеременеть от него, чтобы потом он на ней женился. Сейчас, даже те кому подаешь милостыню крутят пальцем у виска и говорят: "Какая дура!" потому, что сами бы они на моем месте никогда бы так не поступили. Сейчас зло становиться модным, а добродетель - маразмом и глупостью.
Не понимают люди что этим горящие угли собирают на свою голову. Уже из этих слов понятно, что беда не за горами. Остаётся только надеяться что Бог сохранит своих в годину искушения, как обещал.
Зря А. Кураев на старца Антония "наехал". К тому всё идёт. Исполняются его пророчества.
 
А я понимаю, что вы и не обижаетесь. Я это написала другим. Это они путают. :)

Да, мир сходит с ума, но это совсем не значит, что мы обязаны делать то же самое.

Плохо, это очень плохо, и именно поэтому я и боюсь снова поверить кому - то. Я рада, что мой вопрос вам чем - то помог, надеюсь он поможет также и тем, у кого есть проблемы похожие на мою. :)

Пссихологический аспект человека таков - "Проблема твоя так страшна и нерешима, потому что, тебе всегда кажется, что она уникальна и неисследованна, но когда ты увидишь, что не ты один с ней столкнулся, ее несокрушимость уже не кажется тебе такой очевидной".
 
Сверху