Молитва за беременную жену

Rostov
Православный христианин
Прошу помолиться за мою жену р. Б. Еву, чтобы Бог благословил её и плод чрева её, и чтобы беременность протекала благополучно и не было выкидыша. Прошу Тебя Господи укрепи здоровье жены моей и её плода, укрепи их и благослови. Прости нас Господи за грехи наши и помилуй нас грешных.

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому по потребностям.

Слава Богу за все!
 
Будь милостив Господи, к рабе Твоей Еве, укрепи силы ее духовные и телесные, благослови дарованный ей Тобою плод чрева, облагодетельствуй его Святым Духом Твоим, укрепи и сохрани его во чреве до того часа, когда надлежит ему родиться, пошли рабе Твоей Еве Ангела хранителя в помощь и укрепление.
 
Rostov
Православный христианин
Молитва за жену

Господи благослови мою жену Еву, которую Ты дал мне. Исцели от всякой порчи души и тела, исцели её от болезней души и тела. Благослови Господи плод чрева её, чтобы беременность протекала благополучно, укрепи здоровье Евы и плода чрева её. Укрепи их и помилуй, Пошли Господи мир, покой и избавление от страхов жене моей. Благослови Господи её взаимоотношения со свекровью, невесткой и всеми членами нашей семьи. Укрепи её в вере, просвети светом Евангелия и направь нас на путь, угодный Тебе. Благослови Господи нашу семью Георгия и Евы и дай нам то, что считаешь нужным, по милости Твоей великой, ибо Ты лучше нас знаешь, в чем мы имеем нужду.

Слава Богу за все!!!

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому по потребностям.
 
Rostov
Православный христианин
Молитва за жену

Господи прошу Тебя по Милости Твоей великой исцели мою жену Еву от болезней души и тела. На днях она пойдет сдавать анализы, прошу Тебя Господи, сделай так, чтобы у неё не оказалось никакой болезни, чтобы она и плод чрева её были здоровы. Прошу Тебя Господи прости нас р.б. Георгия и р. Б. Еву за грехи наши, смилуйся над нами грешными и пощади. Прошу Тебя Господи помоги, исцели мою жену Еву, благослови сдачу её анализов, чтобы они не выявили никакую болезнь, а если и выявят, то прошу Тебя исцели её, ибо Ты всемогущий Господь наш, исцеляющий больных. Иисус Христос Сын Божий помилуй нас грешных и спаси нас. Каемся Тебе Господи и просим Твоей помощи.

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому по милости Твоей Великой.

Слава Богу за все!!!
 
Московская область
Православный христианин
Милосердный Господи! Прости прегрешения рабе Божией Еве вольные и невольные, делом и словом, в уме и помышлении, пошли ей благодать Святого Духа во исцеление души и тела.
Благослови плод чрева, помоги, укрепи, дай силы Еве доносить здорового ребенка.
Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Благодарю всех, кто молился за мою жену Еву. Прошу вас молите Господа о том, чтобы результаты анализов, которые она завтра сдаст не выявили у неё никакой болезни и чтобы она была здорова и плод чрева её был здоров. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог утешил её и исцелил от всякой болезни души и тела. Чтобы Господь коснулся её сердца и дал ей то, что считает нужным, ибо Господь лучше нас знает в чем мы имеем нужду.

Слава Богу за все!

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому по потребностям.
 
Rostov
Православный христианин
Помоги Господи

Господи умоляю Тебя, благослови мою жену р. Б. Еву, исцели её от болезней души и тела. Успокой её и утешь, пошли мир её душе и избавь её от переживаний, тревоги и беспокойства. Благослови Господи результаты её анализов, чтобы не выявили они никакую болезнь, инфекцию и вирусы. Исцели её Господи по милости Твоей великой, ибо нет у нас надежды, кроме как на Тебя. Пощади Господи и смилуйся над нами. Прости нас Господи за грехи наши и очисти наши души, мысли и сердца от всякой скверны. Господи даруй нас искреннее покаяние и сердце сокрушенное. Помоги нам Господи и не допусти злобу духу одолеть нашу семью. Храни Господи Еву и плод чрева её под сенью десницы Твоей, оберегай её от всякого зла и болезней.

Слава Богу за все!!!
 
Rostov
Православный христианин
Господи помилуй

Господи благослови мою беременную жену Еву, при сдаче анализов выявили гепатит с, но для того чтобы полностью убедиться в его наличии надо сдавать еще анализы и проходить обследования. Прошу Тебя Господи исцели Еву и благослови плод чрева её, укрепи их здоровье, избавь её от всяких вирусов и инфекций, ибо Ты Всемогущий Господь Бог наш Иисус Христос. Просим Тебя о прощении и помощи. Благослови Господи последующие результаты анализов, чтобы они не выявили никакой болезни. Исцели Господи Еву по милости Твоей великой.

Благослови Господи всех молящихся.

Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Слава Богу!

Слава Богу и благодарение всем, кто молился за нашу семью, за деторождение, благополучную беременность и роды. 11 октября р.Б. Ева родила здорового сына по милости Божьей. Благодарение Господу за Его дар, за то, что Он по милости своей великой помиловал нас грешных и подарил нам сына.

Слава Богу за все!

Пусть Бог благословит всех, кто молился за нашу семью Георгия и Евы.

Слава Тебе Боже! Слава Тебе!

Помолитесь пожалуйста за новорожденного малыша.
 
Сверху