Можно ли поставить свечку за здравие кошки ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте . Попрошу не смеяться надо мной . Вопрос такой . Можно ли поставить свечку за здравие кошки ?
Ребят, так вышло, что кошка меня вывела, тем что нассала, я кинул в неё предмет один и попал прямо в мордочку и сломал кусочек клыка . Я знаю, что мне нет прощения, но мне теперь так стыдно и больно, что я боль причинил своему питомцу, все потому что нервы ни к черту . Сразу отвёз в вет клинику, поставили пломбу, нарастили клык, но мне от этого не легче, на душе плохо уже второй день. Я хочу сходить в церковь и поставить свечу за здравие своей кошки ...такое позволяет религия ?

Вообще помимо этого делал кошке больно и неприятно за то что написала , я ей так больно делал мне кажется , боже мне так плохо теперь, бедное животное, я себя ненавижу . Боже я ненавижу себя ребят, люблю кошку свою. Еще я наорал на неё и пожелал ей всякого плохого.

Хочу свечку поставить, но мне стыдновато и я знаю ещё пишут записки ? Я просто в церкви был всего-то пару раз и не такой фанатично верующий, но мне плохо. Что вы мне посоветуете ?
 
Православный христианин
Поставьте золотую коронку, и купите ей качественный вискас.
Я думал это серьёзный форум и тут не будут подшучивать и подкалывать, а помогут душевно и ответят на вопрос , видимо ошибся . Можете закрывать тему , спрошу в другом месте
 
Православный христианин
Я думал это серьёзный форум и тут не будут подшучивать и подкалывать, а помогут душевно и ответят на вопрос , видимо ошибся . Можете закрывать тему , спрошу в другом месте
Алекс, вы же сами всё подали с юмором и не серьёзно)
 

Сергей Николаев

Заблокирован
Крещён в Православии
У одной моей кошки нет двух клыков по диагонали. Это не мешает ей ловить мышей. Зря деньги потратили. Лучше бы деньги нуждающимся дали. Есть две основных заповеди, и там нет о животных ничего. Человек должен владычествовать на Земле над животными и использовать их для своих нужд, при этом миловать скот. Коронки, вискас перебор, да и предназначение у Вас не библейское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху