Мультфильмы

Москва
Православный христианин
Гора Самоцветов:Солдатская песня (Русская сказка)


Мирное время. Служат солдаты в гарнизоне. А рядом с ними и их ангелы-хранители службу несут. И всё бы хорошо - да случилась беда. Пропали деньги у самого тихого и совестливого солдата Антоши, те деньги, которые он по копейке для своей матери в подарок откладывал. Переполошились ангелы - стали выяснять что да как и поняли, что вор из своих, ротных. И сговорились ангелы-хранители вора усовестить и позора на люди не выносить.
Источник:ю.туб
 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Приключения пингвиненка Лоло


О детстве и приключениях пингвиненка Лоло, который жил в Антарктиде. Первыми сюда приходят пингвины-папы, строят гнездо. Пингвины-мамы несут яйца, а папы их высиживают. Усталые и голодные папы сидят на своих гнездах, чайки только и ждут, чтобы какой нибудь пингвин-папа покинул свое гнездо и забрать яйцо. И вот появились маленькие пингвинята и один из них Лоло, который очень хотел знать, что такое море и кто такие люди?
Мультипликационная трилогия, выпущенная в 1986—1987 совместно советскими студиями «Союзмультфильм» и «Совинфильм», и японскими компаниями «Лайфвок Корпорейшн» и «Аист Корпорейшн».
Режиссёры:
Геннадий Сокольский
Кэндзиро Ёсида

Источник:ю.туб
 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Как ослик грустью заболел

" - Меня зовут Фыр-Фыр 40.Ну,а как же,во мне целых 40 лошадиных сил...
- А во мне всего один ослик..((
- Маловато...
- А что в тебе стучит?..
- Моторчик
- А у тебя моторчик есть?
- Неа...(

***

- А как ты нас вчера нашёл?...
- Сердце подсказало...
- А что такое сердце?...
- Слушай...(туктуктуктук..)
- Стучит моторчик...маленький - а здорово тянет...
- Ага... ) " (c)
(из мультфильма)


Источник:ю.туб
 
Последнее редактирование модератором:
Вот с этой книжки и с этого озвучивальщика я просто лежал ))))))) Все фразы в мемориз)))
извините, я на тракторе!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху