На кончину Ирины Ивановны Онопченко +2021

Санкт-Петербург
Православный христианин
https://vk.com/public196426093
Отче, здравствуйте!
Возможно, Вы уже знаете об этом. Если нет - сообщаю. Похороны будут завтра. Я уеду в командировку, о времени отпевания сообщить не смогу, к сожалению. Позвоните отцу Вадиму, если будет у Вас такая возможность.
Простите за беспокойство здесь - не мог связаться с Вами другим способом.
 
Отпевание завтра, в 10-30, в нашем Храме в Шапках.
Спаси, Господи, дорогой Олег!

Печально, но слишком поздно узнал я о блаженной кончине Ирины Ивановны - и не смог своевременно найти себе подмену в череде соборных богослужений.
Искренне верю и молитвенно надеюсь, что у этой заботливой и трудолюбивой женщины есть благословенные преемницы, люди одного с ней духа. Пусть же навсегда останется в памяти нашей новопреставленная шапкинская старица Ирина: любвеобильная, всегда радостно и хлебосольно благословляющая всех встречающихся на пути. Да упокоит Господь её блаженную душу в селениях праведных и избавит её от власти преисподней... +
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спаси, Господи, дорогой отче!

Печально, но слишком поздно узнал я о блаженной кончине Ирины Ивановны - и не смог своевременно найти себе подмену в череде соборных богослужений.
Искренне верю и молитвенно надеюсь, что у этой заботливой и трудолюбивой женщины есть благословенные преемницы, люди одного с ней духа. Пусть же навсегда останется в памяти нашей новопреставленная шапкинская старица Ирина: любвеобильная, всегда радостно и хлебосольно благословляющая всех встречающихся на пути. Да упокоит Господь её блаженную душу в селениях праведных и избавит её от власти преисподней... +
Лучше не скажешь, отче! Аминь!
 
Сверху