"Наших" бьют.

Православный христианин
Всех с Праздником Святой Троицы !!!

Если по теме - я нисколько не против подписаться в защиту епископа (хоть бы и католического), у которого правильные взгляды на "голубую чуму", но вот с ребятками из этой "компашки" - www.citizengo.org - больше связываться не хочу!

Когда-то подписался через них в защиту какой-то американской женщины-префекта (или мэра, или еще "типа того" - точно уже и не вспомню), которая отказалась бракосочетать педерастов, и которой за это грозила тюрьма.

Сначала все было нормально... - но потом, почти полтора года, мне на e-mail приходили назойливые предложения, от этой самой "компашки" - снова подписаться (но уже за вскую откровенную ерунду), и вдобавок - еще более назойливые просьбы дать денег этой самой "компании организующей сбор подписей" - достали они меня реально, причем я постоянно "метил" их как спам - так следующее письмо приходило уже с другого адреса...

То что ребятки себе такой заработок нашли - подписи собирать и за это просить пожертвований (думаю, что они и не только пожертвования получают) - это понятно.
Но у меня очень большие сомнения, что вот эти собранные подписи действительно попадают потом "по адресу" (?).
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Всех с Праздником Святой Троицы !!!

Если по теме - я нисколько не против подписаться в защиту епископа (хоть бы и католического), у которого правильные взгляды на "голубую чуму", но вот с ребятками из этой "компашки" - www.citizengo.org - больше связываться не хочу!

Когда-то подписался через них в защиту какой-то американской женщины-префекта (или мэра, или еще "типа того" - точно уже и не вспомню), которая отказалась бракосочетать педерастов, и которой за это грозила тюрьма.

Сначала все было нормально... - но потом, почти полтора года, мне на e-mail приходили назойливые предложения, от этой самой "компашки" - снова подписаться (но уже за вскую откровенную ерунду), и вдобавок - еще более назойливые просьбы дать денег этой самой "компании организующей сбор подписей" - достали они меня реально, причем я постоянно "метил" их как спам - так следующее письмо приходило уже с другого адреса...

То что ребятки себе такой заработок нашли - подписи собирать и за это просить пожертвований (думаю, что они и не только пожертвования получают) - это понятно.
Но у меня очень большие сомнения, что вот эти собранные подписи действительно попадают потом "по адресу" (?).
Может вы и правы. Есть такое как частота призывов подписаться, но мне показалось что просьбы о пожертвованиях довольно редки, а темы актуальны. Написал, потому что верю в их честность. Там и на сайте у них, о них написано.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Наши это кто?

В еретических лжецерквях епископов нет.
"Наши"- это те, кто пусть даже в еретических церквях за неимением других, но пытается уберечь людей от Содомма и Гомморы!
 
Краснодарский край
Православный христианин
"Наши"- это те, кто пусть даже в еретических церквях за неимением других, но пытается уберечь людей от Содомма и Гомморы!
Для меня еретики не свои. Но я проголосую за него просто как за порядочного человека.
 
Москва
Православный христианин
"Наши"- это те, кто пусть даже в еретических церквях за неимением других, но пытается уберечь людей от Содомма и Гомморы!

Наши...не наши....Вы уж Михаил тогда вероисповедание напишите свое.

Еретические лжецеркви со своими ряжеными "епископами" мне совсем не наши.

Пытаются уберечь?...Всегда считал,что они обманывают и губят людей,прикидываясь такими же христианами как мы и не пуская миллиарды людей в истинную Церковь.


http://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/agiograficheskie-i-apologeticheskie-sochinenija/

http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=496


9412.jpg


"Ересь - грех ума.


Сущность этого греха - богохульство.

Будучи собственно грехом ума, ересь не только омрачает ум, но и сообщает особенное ожесточение сердцу, убивает его вечною смертию.

Этим грехом человек всего ближе уподобляется падшим духам, которых главный грех - противление Богу и хула на Бога.

Отличительное свойство падших духов - гордость; отличительное свойство и еретиков - гордость, которой очевиднейшее проявление состоит в презрении и осуждении всех, не принадлежащих к их секте, омерзение ими, лютая ненависть к ним. Но существенное проявление гордости в еретиках и раскольниках состоит в том, что они, отвергши богопознание и богослужение, открытые и преподанные Самим Богом, усиливаются заменить их богопознанием и богослужениями самовольными, богохульными и богопротивными. Зараженного ересью и расколом диавол не заботится искушать другими страстями и грехами очевидными. И зачем искушать диаволу того и бороться с тем, кто при посредстве смертного греха - ереси - и убит вечною смертию, и заживо уже составляет достояние диавола? Напротив того, диавол поддерживает еретика и раскольника в воздержании и прочих наружных подвигах и видах добродетели, чтоб этим поддерживать его в самодовольстве и заблуждении, а правоверных личиною святости, которую носит на себе еретик, привлечь к ереси или, по крайней мере, привести к оправданию и некоторому одобрению ее, также к сомнению в правоверии и к холодности к нему."
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Может вы и правы.
Есть такое как частота призывов подписаться, но мне показалось что просьбы о пожертвованиях довольно редки, а темы актуальны.
Написал, потому что верю в их честность.
Там и на сайте у них, о них написано.
"Уговорили" :) - подписался и я, грешный.
( проверим еще раз этих "ситизенгоу" т.ск. "на вшивость" )

Ну а тем, кто засилье на Западе педерастов и всяких-прочих "радужных" извращенцев, считает злом, якобы меньшим, чем католицизм - могу сказать только одно:
"Кого Господь захочет наказать - того Он лишает разума"
(народная поговорка, между прочим ;) ).

И вообще, тема то вроде о противодействии содомитам, а не о тех, кто "не от ума" демонстрирует свою веронетерпимость к другим христианским конфессиям...
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Полагаю, автор для предотвращения демагогии политкорректно намекнул, заключив наших в кавычки. Можно долго спорить, но если уж внутри православных церквей безо всяких еретиков некие поместные не имеют общения... Голосовать не буду из-за спама, который последует. Проходили)
 
Православный христианин
... Голосовать не буду из-за спама, который последует. Проходили)
А я себе "левый" п/я сделал - указал его при голосовании - ну и пускай туда "спамят" сколько влезет - главное, что туда не будут нужные мне письма приходить и можно будет "сносить" все подряд, не читая... :)
 
Россия
Православный христианин
Всех с Праздником Святой Троицы !!!

Если по теме - я нисколько не против подписаться в защиту епископа (хоть бы и католического), у которого правильные взгляды на "голубую чуму", но вот с ребятками из этой "компашки" - www.citizengo.org - больше связываться не хочу!

Когда-то подписался через них в защиту какой-то американской женщины-префекта (или мэра, или еще "типа того" - точно уже и не вспомню), которая отказалась бракосочетать педерастов, и которой за это грозила тюрьма.

Сначала все было нормально... - но потом, почти полтора года, мне на e-mail приходили назойливые предложения, от этой самой "компашки" - снова подписаться (но уже за вскую откровенную ерунду), и вдобавок - еще более назойливые просьбы дать денег этой самой "компании организующей сбор подписей" - достали они меня реально, причем я постоянно "метил" их как спам - так следующее письмо приходило уже с другого адреса...

То что ребятки себе такой заработок нашли - подписи собирать и за это просить пожертвований (думаю, что они и не только пожертвования получают) - это понятно.
Но у меня очень большие сомнения, что вот эти собранные подписи действительно попадают потом "по адресу" (?).
Как про ситизенго услышал уже собирался набить пост с тем что они реально задолбали, но вы все уже изложили, тоже разок что то подписал, потом мое мыло просто достали, причем даже добавление их в спам не помогает. Плюс в добавок стали приходить похожие письма с других адресов. Так что подписывать ничего им не буду. Такая навязчивость напрягает.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Как про ситизенго услышал уже собирался набить пост с тем что они реально задолбали, но вы все уже изложили, тоже разок что то подписал, потом мое мыло просто достали, причем даже добавление их в спам не помогает. Плюс в добавок стали приходить похожие письма с других адресов. Так что подписывать ничего им не буду. Такая навязчивость напрягает.
Да, возможно подписывать не стоит, раз такие отзывы. Прошу прощения, хотя тема и была о другом.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Вот что приходит в письме от этого сайта, после основной тематики:



-----

CitizenGO - это сообщество активных граждан, стремящихся защищать жизнь, семью и подлинную свободу. Чтобы больше узнать о CitizenGO, пройдите по ссылке или следите на новостями в Facebook , ВКонтакте и Twitter.

Это письмо направлено.... Если Вы хотите отписаться от рассылки, пройдите пожалуйста по этой ....

Чтобы связаться с CitizenGO не отвечайте на это письмо, а напишите нам на http:....

CitizenGO на русском языке - совместное начинание CitizenGO (Испания) и Фонда Семьи и Демографии (Россия). Почтовый адрес Фонда Семьи и Демографии: Россия, 129323, 129323, Москва, Лазоревый пр. 2-68
 
Россия
Православный христианин
Да, возможно подписывать не стоит, раз такие отзывы. Прошу прощения, хотя тема и была о другом.
они навязчивы до безобразия. Отписка от новостей не помогает. Они все равно шлют спам. Это знаете как раз подать нищему. А потом этот нищий будет встречать тебя у подъезда, везде вылавливать и доставать, а потом стучаться в квартиру. Сейчас ради интереса зашел на старую почту, так и есть 15 писем от Павла панфутьева и какого то Альваро Залуета с почты ситизен го.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Не знаю, насколько это мошеннический сайт,принимаю его без отписок. Если люди о которых пишется, действительно нуждаются в поддержке, и сквозь такие неудобства есть возможность поддержать их, то с моей стороны кажется отступлением от веры не поддержать их. Хотя возможно молитва за тех страдальцев, лучшее средство помощи им. А владельцы сайта перед Богом в ответе, как и все мы.
 
Православный христианин
Если люди о которых пишется, действительно нуждаются в поддержке...
... то это еще не дает им морального права вести себя подобно дешевым вымогателям или назойливым попрошайкам, и уж тем более - не дает никакого права передавать личные данные "подписантов" (а e-mail вполне относится к таким данным) неким "третьим лицам" - а они это делают.
... хотя тема и была о другом.
Если тема была не только о "ситизен-гоу", то мне кажется, что уже самое время перейти к этому "другому" ;)
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Думаю тему создал напрасно. Потому что акцент был поставлен на тех вещах, на которые я даже не обращал внимания. У каждого есть своё разумение, благоразумно будет пользоваться им по совести. А меня простите, что втянул вас в то, в чём сам не видел неудобств.
 
Сверху