Не понимаю

Андрей на вопрос тса не отвечает, но в теме участвует, и, каждый раз, когда участвует в той теме, снова не отвечает на тот поставленный вопрос, делаю вывод: Андрей а) тоже не понимает; б) что он не понимает - "Почему Бог не явит себя открыто?"
Не вижу смысла отвечать на главный вопрос ("почему Бог не явит себя открыто"), т.к. я уверен, что все и так понимают мою точку зрения как атеиста касательно даного вопроса. Что касается того, что я участвую в данной теме, то я считаю, что я имею полное право отвечать на другие сообщения в данной теме с критикой атеизма и "доказательствами" существования Бога, особенно учитывая тот факт, что данная тема находится в разделе форума, который имеет непосредственное отношение к атеизму (в разделы сайта, которые относятся только к религии, я не лезу со своими взглядами).
Тогда вся наука-просто пшик.Так как опирается исключительно на личные свидетельства людей.
Наука устроена таким образом, чтоб максимально попытатся исключить субъективный фактор. Например, при проведении эксперимента в публикации касательно данного эксперимента должны быть максимально и однозначно описаны все нюансы, чтоб любые другие исследователи с данной области могли повторить данный эксперимент, и убедится, что все сходится.
Докажите мне или научно или на личном опыте, наличие числа ноль.
Числа "ноль" самого по себе не существует. Число "ноль" - это идея (если можно так сказать), абстракция, которую придумали люди для расчетов, обозначения количества и т.д., и которая значительно облегчает жизнь.
Из чего состоит материальное тело?
Из молекул и атомов. А может и из чего-то еще, что пока неизветсно современной науке.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Числа "ноль" самого по себе не существует. Число "ноль" - это идея (если можно так сказать), абстракция, которую придумали люди для расчетов, обозначения количества и т.д., и которая значительно облегчает жизнь.
Ненаучно и не личный опыт. Не доказали
 
Сверху