Необходимо общение с верующими

Крещён в Православии
Здравствуйте! У меня очень сильно болеет мама, она очень тяжело больная, лежачая. А я православный верующий, но из за того, что
мама у меня прикована к кравати, я не могу даже в Церковь сходить. Если можно, мне бы очень хотелось с вами пообщаться через скайп. В принципе, молится я молюсь часто, общаюсь с Богом. Стараюсь читать религизиозную тематику по Интернету Мой скайп pavel456865
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Здравствуйте, Павел.
Как Ваша мама? Если у Вас имеются средства, Вы могли бы изредка нанимать маме сиделку и заниматься своими делами, когда Вам нужно, если, к примеру, Вы работаете. Думаю, мама поймёт. Тем более, если Вы ее содержите.
Жаль, что Вы не ходите в церковь. Однако, бывают литургии разные по времени. В монастырях обычно она совершается рано, и, если Вы, к примеру, будете раньше вставать, то у Вас появится возможность посещать литургию. Насчет вечерних богослужений не знаю. Мне также кажется, что Ваша мама должна Вас понять. К тому же бывают службы, например, соборование, которое могут провести на дому. Причастить тоже, возможно, можно на дому. Вы могли бы спросить батюшку из ближайшего храма посетить Вашу маму, и, возможно, ей будет легче.
Однако, не знаю Вашей ситуации и города, где Вы живете, поэтому не могу ничего сказать более точного, лично от себя.
Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Надеюсь, за год Ваша ситуация изменилась к лучшему.
Желаю Вам всех благ, радости, надежды и поправиться Вашей маме.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Сверху