Нетрадиционная ориентация

Н

Незарегистрированный

Guest
День добрый. Умоляю о помощи для моего самого дорого человека - дочери. Ей 19 лет и я узнала, что существует у неё такая проблема.Я, как понимаю, ничего близкого, плотского не было. Она учится с ней в одной группе в техникуме. Эта "дружба" длится два года. Сама доча, очень милый, добрый человечек. Боится конфликтов со мной.Но убедить её никак не могу, в пагубности этих чувств. Стараюсь руки не опускать, хочу найти выход из данной ситуации. Она согласилась пойти со мной к психологу, это уже считаю - шаг. Хотела бы отвести её к батюшке, но она не согласится. Она сказала, что и к психологу пойдёт, если он будет не ярый гомофоб. Я живу в Кемерово, может быть Вы знаете хороших специалистов в этом вопросе, или есть реальный шанс "на расстоянии" помочь нам в этой ситуации, была бы безмерно благодарна.
 
Армавир
Крещён в Православии
Вы сами как к мужчинам относились при дочери? Да и без неё.
Если негативно, то, может быть, смена вашего мнения поможет сменить её влечение.
Возможно, вы чересчур авторитарны и это протест дочери против вашего возможного авторитаризма. Простите, это я всё пальцем в небо.
Нормальный психолог по любому очень нужен.
Немного странно, что никто не ответил.
 
оренбург
Православный христианин
Немного странно, что никто не ответил.
Ничего странного в отсутствии ответов человеку который хочет НЕПРЕМЕННО спасти другого.
Вот если бы человек сказал: дочь погибает, как МНЕ измениться чтобы помочь этим ей?
Тогда был бы разговор.

И никакой "нетрадиционной ориентации" не существует, см. Миф о половой ориентации.
 
Последнее редактирование модератором:
Сибирь
Православный христианин
Хотела бы отвести её к батюшке, но она не согласится. Она сказала, что и к психологу пойдёт, если он будет не ярый гомофоб.
Разумеется, бес захватывающий человека, боится священника, а не психолога. Только обращением к психологу проблему вряд ли решить. А вот когда ваша дочь поймет, что она совершает грех, и за это реально будет отвечать перед Богом, здесь она уже может задуматься, стоит ли дальше ей так поступать.
Мне кажется слова о. Даниила Сысоева помогут вам понять это:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху