"Невинный подарок"?

Кирилл

Чтец
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
в Москве в сети магазином мобильной связи "Евросеть" стали продаваться фигурки-подвески по тематике культа вуду. Предлагаю высказать ваше мнение о таком "подарке" ведь кто-то это покупает и считает невинной игрушкой...

ТЕКСТ РЕКЛАМЫ:
Что вы подарили своим VIP клиентам и партнерам на новый год? Все как всегда?! А вот компания Евросеть сумела выделиться на фоне всех стандартных подарков. А подарили они яркую желтую коробочку, украшенную цветными кляксами с радужной надписью «Радость», хотя снизу отчетливо просвечивала надпись «Гадость».

В этой коробке удивленный счастливчик находил куклу Вуду ручной работы, а так же все необходимые аксессуары для ее пытки, а именно миниатюрные ножик, покрытый слоем ржавчины, виселицу из бечевки, спички, а также ржавую булавку.

«Зачем?» - спросите вы. А чтобы найти ответ на этот вопрос перевернем коробку и читаем (см. рисунок).
Вот так, господа, не можете справиться со стрессом, так получите игрушку общеукрепляющего действия. Стоит отметить, что обидчики бывают разные, и чтобы сделать куклу максимально похожую на предмет будущих издевательств в набор также входят маленький галстук, милая юбочка, и два паричка для более наглядного разделения куколок на мальчиков и девочек.


Стоит признаться, что это был один из наиболее сложных проектов для нашей компании, но и один из самых ярких и необычных. Все кто над ним работали даже как-то привязались в этим тряпичным игрушкам с крестообразными глазами, поэтому если вам повезло стать обладателем одной из них, вы уж там поаккуратней булавки втыкайте.
 
Сатанизм в чистом виде.и его реклама.А я еще у них свой мобильник покупала...эх!!!А вроде неплохая сеть-благотворительностью занимается....
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мне кажется,что не так уж много VIP клиентов "оценят"этот набор.Я просто считаю,что деловой человек слишком дорого ценит своё время что бы заниматься всякой ерундой.То,что этот "своеобразный" подарок явление очень неготивное,то это однозначо.
 
Москва
Православный христианин
Мне кажется,что не так уж много VIP клиентов "оценят"этот набор.Я просто считаю,что деловой человек слишком дорого ценит своё время что бы заниматься всякой ерундой.
Это на молодежь рассчитано, их с детства приучили к оккультным сказкам и оккультно-романтическим фильмам типа "Зачарованные", "Гарри Потер". А потому они не видят зла в общении с демоническим миром и охотно соблазняются поиграть с оккультными игрушками-смертушками.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я не думаю,что "этот подарок" будет так же пользоваться спросом и в молодёжной среде.Обеспечанный подросток лучше на "электронным чудом"соблазнится,а у кого в кошельке не густо тем более не будет тратиться на такую ерунду.Скорее пивом "обидку"заглушит или просто проявит агрессию по отношению к обидчику,но уж врятли будет иголки в куклу тыкать да ещё за это деньги платить.Всё таки наш минталитет сильно отличается от западного.Самое главное это тенденция.Сначала "кукла" в подарок,а потом"азбуку оккультиста" в приложения к сотовому телефону давать будут.К сожалению подобных вещей сейчас очень много.
 
Москва
Крещён в Православии
Да будет и много, кому эта идея понравится.
Будет много, если Бог попустит, но я надеюсь, что Господь положит пределы беззаконию. Впрочем неисповедимы пути Господни, наше дело молиться: "...и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я давно читал, что руководство "Евросети" отличается воинствующим антихристианством и другими подобными качествами. Поэтому и данный материал не удивляет.
Я стараюсь не пользоваться услугами этой фирмы и всем осознанным христианам советую поступать также.
 
Киев
Православный христианин
Я давно читал, что руководство "Евросети" отличается воинствующим антихристианством и другими подобными качествами. Поэтому и данный материал не удивляет.
Я стараюсь не пользоваться услугами этой фирмы и всем осознанным христианам советую поступать также.

Идея не нова... но я поддерживаю. Я стараюсь даже не заходить в их магазины... я уж молчу об обслуживании....
А вот вопрос - где именно Вы слышали о их воинствующем антихристианстве? может где какой материал есть...




Спаси Господи
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Нет, ничего конкретного... Просто читал уже давно о таких пристрастиях основателя "Евросети" в светской прессе, газету не помню... Там об этом писали с симпатией, как о веселом чудачестве.
Думаю, в И-нете такие материалы можно найти.
 
:(:(:(:(Вот бред! Противно всё это. И на психологическом уровне данная фигня действует практически безотказно, особенно для подростков:(:(:( Поставила преподавательница два- вытащил куклу и давай издеваться. Спасобствует бегству от проблем, развитию комплекса неполноценности и уродованию мировозрения.
Конечно, не говоря о духовном вреде.
К сожалению ни за духовный ни за моральный ущерб их привлечь нельзя... А вот за матюки в инструкции -запросто можно!:D
 
:confused:
в Москве в сети магазином мобильной связи "Евросеть" стали продаваться фигурки-подвески по тематике культа вуду. Предлагаю высказать ваше мнение о таком "подарке" ведь кто-то это покупает и считает невинной игрушкой...

ТЕКСТ РЕКЛАМЫ:
Что вы подарили своим VIP клиентам и партнерам на новый год? Все как всегда?! А вот компания Евросеть сумела выделиться на фоне всех стандартных подарков. А подарили они яркую желтую коробочку, украшенную цветными кляксами с радужной надписью «Радость», хотя снизу отчетливо просвечивала надпись «Гадость».

В этой коробке удивленный счастливчик находил куклу Вуду ручной работы, а так же все необходимые аксессуары для ее пытки, а именно миниатюрные ножик, покрытый слоем ржавчины, виселицу из бечевки, спички, а также ржавую булавку.

«Зачем?» - спросите вы. А чтобы найти ответ на этот вопрос перевернем коробку и читаем (см. рисунок).
Вот так, господа, не можете справиться со стрессом, так получите игрушку общеукрепляющего действия. Стоит отметить, что обидчики бывают разные, и чтобы сделать куклу максимально похожую на предмет будущих издевательств в набор также входят маленький галстук, милая юбочка, и два паричка для более наглядного разделения куколок на мальчиков и девочек.


Стоит признаться, что это был один из наиболее сложных проектов для нашей компании, но и один из самых ярких и необычных. Все кто над ним работали даже как-то привязались в этим тряпичным игрушкам с крестообразными глазами, поэтому если вам повезло стать обладателем одной из них, вы уж там поаккуратней булавки втыкайте.
Господи да этож чистое энвольтирование . Святый Боже святый крепкий помилуй нас и отведи от нас грешных эту гадость(
 
я магией не занимаюсь кукла изготовленная колдуном так проще. Просто я читал и все. Да я практиковал раньше кое что из белой магии сейчас все сжег и покаялся поэтому знаю как это делается
 
Москва
Православный христианин
я магией не занимаюсь кукла изготовленная колдуном так проще. Просто я читал и все. Да я практиковал раньше кое что из белой магии сейчас все сжег и покаялся поэтому знаю как это делается
Рада, что покаялись :). Ведь "белой", как бы хорошей, магии не существует, она вся - бесовская.
 
Киев
Православный христианин
Люди на кой овощ тащить в свой дом всякий мусор.Наши предки называли дом жыло -жилье ,зачем же превращать его в склад.
 
Киев
Православный христианин
Люди на кой овощ тащить в свой дом всякий мусор.Наши предки называли дом жыло -жилье ,зачем же превращать его в склад.

Если бы хоть склад... - помойку, мусорник и поляну для шабаша...
Кто сознательно, а кто нет... Только это дела не меняет.
Мы либо отрекаемся от всей этой бесовщины, либо нет. Третьего не дано.
Представьте себе сколько несознательных людей нечто подобное себе приобрели? И, скажем, носят в качестве брелка или еще чего... Гадость. Тьфу.

Помилуй Господи нас грешных и спаси.
 
Сверху