новая жизнь

Тема в разделе "Жизнь после смерти", создана пользователем АнжеликаНикита, 12 фев 2012.

1. Здравствуйте. У нас погиб ребёнок ему 13 лет, врачи пропустили его болезнь, а когда поставили правильный диагноз спасти его не смогли. Мы его очень любим, эта потеря для нас равносильна нашей с супругом смерти, каждую минуту год за годом мы проживали счастливые моменты, он замечательный сын, добрый, внимательный, очень ласковый и любящий нас.
    Скажите пожалуйста смерть ребёнка для родителей это наказание или я ошибаюсь?
    Мы покрестились с мужем когда ему был год, до этого у меня были мини аборты, по причине здоровья и приёма лекарств.
    Сейчас мы не живём, а существуем, нам все говорят что надо решиться ещё на одного ребёнка, мне 42, мне страшно, а вдруг опять что,и нужно ли выдержать какой то срок после смерти сына или нет?
    Спасибо, буду очень благодарна за разъяснения.

2. Лариса Васильевна

Лариса Васильевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Дорогая Анжелика! Не вините себя в гибели Вашего сына. Постарайтесь родить ещё ребенка. Почитайте на нашем сайте рассказ Никеевой Л.А "О пути преодоления горя, или, вернее, его преображения, одухотворения" Прощай... И здравствуй!.. * Лазарев год.

3. Вадим Ламзиков

Вадим Ламзиков

Переславль Залесский
    Православный христианин
    Сообщение опубликовано еще год назад... Как сложилось дальше судьба автора?

4. Борис Т

Борис Т Супер-Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Мне понравился ответ отца Димитрия Смирнова.
    Вот, послушайте.

Поделиться этой страницей