Ну и зачем нам такой закон? Давайте порассуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
судя по всему - тема просто нуждается в закрытии, хотя бы на время. Дико слушать православных христиан - отстаивающих право плевать на то, что свято для других. Плевать изощренно и смачно. Ох, как не хочется терять право на оскорбление ближнего своего.

тема закрыта.
 
Православный христианин
Не могу поддержать, ибо не испытываю подобных чувств, только сожаление.
Это субъективная оценка насчёт вины, - то же делал вполне разумный о.Глеб Грозовский, не без основания (и со знанием истории) полагая, что здесь ему рассчитывать на справедливый суд нечего, а "случайно" умереть в камере здоровый 30+ летний человек может запросто.
хоть тема закрыта - но все же отвечу: вы говорите о себе - но не об обществе. Общество выходкой писей разделилось и колобродит до сих пор. а по поводу о. Глеба - много неясностей - почему о. Глеб не дал разъяснений в соответстующих органах, почему бежал? неужели священник боится смерти, веруя в жизнь вечную, будучи невиновным? Вопросы так же без ответа. и тут уже свалили и мух и котлеты. И тухлым от темы тянет уже несколько страниц подряд, и обидно - что от единоверцев. Типа единоверцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху