О грехе приворота

Здравствуйте!У меня вот такая жизненая история, когда-то была юной полюбила молодого человека, отношения складывались по разному и ругались, и мирились, расходились снова сходились, любовь была настолько сильной, что ослепляла и порой я не ведала, что делаю....
Пыталась я его приворожить своими силами: по книжке читала заговор неоднократно, причем всегда разные, не зацикливалась на них конечно, но думала я на тот момент поможет, помогло не надолго: едва успели поженится начались проблемы в отношениях, он ушел из семьи в дом своих родителей, а на руках остался у меня ребенок. На тот момент я уже была крещеная, но согрешила и снова прибегла к чтению заговоров, не скажу, что он подействовал, вернуться уговорила сама лично разговорами и уговорами, но хватило его снова не надолго и опять ушел. Попросил прощения и ушел.... во всем помогал, жили мы так порознь два года и тут он пришел снова сказал, что нужны мы ему с дочкой, семью хочет, прожили до настоящего времени около года с небольшим, сильно поругались, он меня даже избил. Разошлись, сейчас живем я сама по себе, он сам по себе.... за последний период неприятности липнуть стали - машина сгорела, с работой не выходит у него и т. п.
Вопрос один, как грех замолить свой, что к темному обращалась, как за мужа молиться, чтоб счастливым стал и я снова душевный покой и счастье обрела...знаю что такое трудно замолить, но я молодая, глупая была, пришло прозрение только сейчас (23 года) очень раскаиваюсь, исправить все хочу.....есть ли шанс? Или так и буду жить в несчастье... и ему ничего не светит
Пожалуйста, помогите мне, посоветуйте, мне очень тяжело раскаиваюсь, хочу все исправить.
 
Вам Ксения нужна полная и честная исповедь, расскажите батюшке все содеянные грехи(которые вам пока открылись)честно ничего не утаивая,и верьте все наладится только нужно огромное желание исправить свою жизнь. Верьте в Бога и Он непременно поможет.Почитайте книгу про жизнь святых мученников Киприана и Иустины, молитесь пусть даже своими словами но от всего сердца....
Поверьте, исправить еще можно и Вам дан такой шанс не упустите его! Бегите на исповедь, а там батюшка подскажет что делать.
 
Баку
Православный христианин
Господь прощает нам всем многие грехи. Главное - чтобы было покаяние. Оно у Вас есть. Значит, дорога Вам только в храм на исповедь. Подойдите к священнику на исповедь и расскажите все, как было.
 
Господь прощает нам всем многие грехи. Главное - чтобы было покаяние. Оно у Вас есть. Значит, дорога Вам только в храм на исповедь. Подойдите к священнику на исповедь и расскажите все, как было.
Спасибо, в том поселке в котором я живу церковь без священника, он приезжает по большим праздникам и кое когда крестить, вопрос могу ли исповедоваться в другом городе?
 
Москва
Крещён в Православии
Спасибо, в том поселке в котором я живу церковь без священника, он приезжает по большим праздникам и кое когда крестить, вопрос могу ли исповедоваться в другом городе?
Исповедоваться можно в любом православном храме, так же и причаститься можно в том храме, где исповедались.
 
Сверху