Обещание Матушке

Москва
Православный христианин
Отец Константин, добрый день! Прошу Вашего совета. Я долгое время не могла устроиться на работу. И совсем отчаявшись я начала посещать бухгалтерские курсы. Рядом с курсами находился храм, в котором была икона Богородицы "Троеручица". Под стеклом иконочки находилось множество украшений. Ходя на курсы я каждый раз заходила в этот храм помолиться и пообещала перед этой иконочкой, что как только я устроюсь на работу я куплю для Матушки колечко и отдам в эту иконочку. Спустя буквально пару недель я чудесным образом устроилась на работу (как я потом узнала меня взяли потому что у начальницы день рождения её мамы совпадал с моим-28 августа). Потом я купила колечко и отнесла его в храм, но батюшка того храма не благословил оставить его там, мотивируя тем, что у иконы и так достаточно украшений. Но я теперь не знаю что мне делать, я обещала Матушке именно колечко и должна его как то отдать. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить?
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Анна, судя по Вашим словам, Вы выполнили обещание - отдали колечко. У Вас его не взяли. Вы давали обет, что священник его возьмёт?
 
Православный христианин
Помолись так: Богородица прости меня , что не смог исполнить свое обещание не по моей вине , продай это колечко и помоги бедным пожилым , священник говорит что пожертвуй не большую сумму 10 000 рублей , а для 50 миллионов людей это месячная зарплата
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху