Очень нужна помощь, не могу так больше

Казахстан
Православный христианин
Здравствуйте! Начну свою проблему рассказывать сначала. Очень долго и мучительно я любила одного человека ( но ему об этом не говорила, так как он встречался серьезно с девушкой). Я пошла в Храм и поставила свечку Николаю Чудотворцу, Ксении Петербуржской, Богородице с просьбой избавить меня от мучения, и в этот же вечер я увидела человека к которому почувствовала симпатию. Мне он очень нравится я вижу его 3-4 раза в неделю, знакомится я к нему не подхожу, мне кажется, что я ему тоже понравилась, но и он знакомится не подходит. Через несколько месяцев я переезжаю в другую страну. Но как мне быть с моей глубокой симпатией к этому человеку? Это еще пол беды, недавно одна женщина которая видит будущее, ее предсказания реально сбывались, предсказала мне, что я выйду замуж в 27 лет за мужчину которому будет 34. Это значит что я буду одна! Вся моя молодость пройдет в одиночестве, или с парнями, которые просто меня будут меня использовать. Я так не хочу. Я хочу замуж сейчас. Своего священника у меня нет, в церковь хожу редко, молюсь дома. Подскажите что мне делать, как быть с этим предсказанием, и что делать с понравившимся мужчиной?
 
Дорогая Анна.
1. Никогда не обращайтесь ни к каким гадалкам, предсказателям, целителям и подобным деятелям. Соответственно, не верьте им и не принимайте к сердцу их предсказания. Верить надо только Господу! Он, и только Он, может изменить нашу жизнь. Верующий человек не живет, как ему определено, предсказано, "на роду написано" и т.д... Верующий человек сам, с помощью Господа, строит свою судьбу!

2. Нужно серьезно воцерковляться и жить жизнью Церкви. Только тогда я могу быть спокоен, что у Вас все сложится не по глупостям и не по программам каким-то (рок, фатум, судьба и проч.), а хорошо и по воле Божией.

3. С понравившимся Вам человеком нужно познакомиться. Можно подойти с каким-нибудь вопросом или просто попросите его вас проводить. Можете сказать (и это будет честно), что не решились бы к нему подойти и познакомиться, если бы не настоятельный совет одного человека (меня, то есть) это сделать:)

Напишите, как он отреагирует на знакомство, как пойдет разговор. Тогда можно будет что-то поконкретней рекомендовать. Если не хотите писать здесь, в открытом для всех режиме, напишите мне на почту: kp@azbyka.ru
 
Казахстан
Православный христианин
Здравствуйте! Спасибо за ответ и за помощь. К сожалению, я не могу подойти с ним познакомится, я узнала, что он меня на 9 лет старше. Теперь я не знаю, правильно ли это будет не подходить? Как то тяжело на душе.
 
Сверху