Очень вас прошу, помогите пожалуйста.

Православный христианин
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Александровна, я на пенсии, мне 76 лет.

Попала в тяжелую жизненную ситуацию,мне очень стыдно просить помощи но так повернулась моя жизнь.

Мой сын пьет, в доме ценных вещей уже не осталось все заложил.Пенсию одолжил у меня, сказал вернет но сейчас не выходит на связь.

Знаю что по глупости отдала, но он сказал что едет лечится в клинику. Я на радостях и отдала. Сбережений у меня нет. Уголь на исходе.

Продуктов почти не осталось.За свет долг, уже почти 3 000 руб. На что жить я не знаю, до пенсии еще месяц дожить нужно. Соседи отворачиваются от меня, говорят сын есть пусть помогает.

Уже и слез не осталось, не думала я что буду доживать свои дни в голоде.

Добрые люди, помогите мне пожалуйста. Карта 4117 1781 0181 8983

Всем любви и надежды. Молюсь что и мне придет помощь. ХРАНИ ВАС БОГ.
 
Православный христианин
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Александровна, я на пенсии, мне 76 лет.

Попала в тяжелую жизненную ситуацию,мне очень стыдно просить помощи но так повернулась моя жизнь.

Мой сын пьет, в доме ценных вещей уже не осталось все заложил.Пенсию одолжил у меня, сказал вернет но сейчас не выходит на связь.

Знаю что по глупости отдала, но он сказал что едет лечится в клинику. Я на радостях и отдала. Сбережений у меня нет. Уголь на исходе.

Продуктов почти не осталось.За свет долг, уже почти 3 000 руб. На что жить я не знаю, до пенсии еще месяц дожить нужно. Соседи отворачиваются от меня, говорят сын есть пусть помогает.

Уже и слез не осталось, не думала я что буду доживать свои дни в голоде.

Добрые люди, помогите мне пожалуйста. Карта 4117 1781 0181 8983

Всем любви и надежды. Молюсь что и мне придет помощь. ХРАНИ ВАС БОГ.

Аналогично теме: https://azbyka.ru/forum/threads/mogu-stat-invalidom.25560/

Вы также размещали информацию:


Поэтому:

1) Снимите себя на видео, в котором подтвердите, что это именно вы разместили информации на форуме "Азбука веры", подтвердите номер карты и то, что она оформлена на вас. Документы и видео вышлите через форму обратной связи: https://azbyka.ru/forum/misc/contact

2) Либо обратитесь в благотворительные фонды. Они проверяют информацию о просителях. Например, фонд "Человек и его вера".

***

И, пожалуйста, до подтверждения информации не нужно имитировать диалог и якобы перечисления денежных сумм на карты.

***

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему (либо в архив поместить). Карта засвечена, а значит, если это мошенник, то нужно будет заводить новую карту (если не подтвердится — сделать пометку рядом с картой: мошенническая). Это лишние телодвижения. Когда прочитают это сообщение, все прочие охотники к легким деньгам и наживе подумают трижды, прежде чем размещать подобную информацию с номерами карт.

Поскольку число мошенников увеличилось и наглость границ уже не знает...
Или поставить на премодерацию раздел: публикация после одобрения, проверки?

Внимание!!! Денежные средства до проверки и подтверждения не переводить!
 
Крещён в Православии
Карта 4117 1781 0181 8983
Хотелось бы добавить.
Уважаемые мошенники, пожалуйста, указывайте так же имя получателя(владельца карты).
Лично я видел эту тему и хотел перевести вам денег, но для меня перевод просто по номеру намного сложнее технически, чем по номеру и ФИО.
И я сказал сам себе - "ну, я попробовал. Надо было указывать фамилию, спрашивать и светится не буду. Это не "я не захотел", это "я не смог" Не буду париться."

А если бы было указано ФИО - вы бы уже срубили по тихому денежек.;)
 
Православный христианин
Уважаемые мошенники, пожалуйста, указывайте так же имя получателя(владельца карты).
Лично я видел эту тему и хотел перевести вам денег, но для меня перевод просто по номеру намного сложнее технически, чем по номеру и ФИО.
Наличие ФИО принципиально ничего не меняет. Фамилия и имя могут быть на карте. Или быть известны из документов. Карты оформлены на подставных лиц или как их еще называют "дропы". У мошенников с десяток таких карт на разных лиц.
 
Последнее редактирование:
Сверху