Организуем помощь нуждающимся, обращайтесь, пожалуйста!

Православный христианин
Дорогие братья и сестры во Христе. Дублирую сюда пост из группы моего друга Максима, он организует помощь нуждающимся, достаточно оставить заявку! Любой город! ДОбрые люди везде найдутся =)

"Доброго настроения, Дорогие!

Увидел в комментарии от участницы нашего сообщества, что для ее сына нужна помощь в виде вещей, игрушек и продуктов питания. Вижу что такова потребность - не редкость. Очень хочется помочь таким людям, но к сожалению не всегда есть такая возможность...

Поэтому, я подумал что было бы здорово, если все нуждающиеся будут оставлять конкретные заявки на помощь в которой они нуждаются и свой адрес, а мы будем эти заявки группировать и по мере их накопления - публиковать в нашей группе.

У желающих делать добрые дела, появиться еще одна возможность :)

На первом этапе, вижу что помощь будет исключительно вещами либо продуктами, без денег дабы избежать интерес мошенников к нашим делам.

Итак, для тех кому нужна помощь, пожалуйста заполните эту форму:
https://docs.google.com/forms/d/1xkocqnesM-kVFqvGMiij..

А те Добряки, кто хочет помогать - будьте терпеливы)) По мере накопления запросов мы будем публиковать посты с потребностями наших ближних в нашей группе.

P.S. Напишите пожалуйста в комментарий, что думаете по поводу этого дела, как его можно улучшить и т.п. :)

P.P.S. Если знаете людей кому нужна помощь (за исключением сбора денег на операции) - скиньте им этот пост ;)"

вот ссылочка, админы, не удаляйте пожалуйста!
https://vk.com/dobrie_novosty?w=wall-54995994_176036
 
Звенигород
Православный христианин
У меня монастырская кошка родила первый раз 6 котят, не могу прокормить. Живу одна, с ними в маленькой квартите с. Новослободск, Думиничский р-он, Калужской обл. Кто чем чем сможет, принимаю все, даже кошачьи лотки. эл.адрес: viktoriaviktoria807@gmail.com
Спаси всех Господь.
 
Звенигород
Православный христианин
У меня кошка монастырская первый раз родила 6 котят, котятам уже третий месяц. Живу одна в маленькой квартире с. Новослободск, калужская обл. , думиничский район. Работы здесь нет, выживаю как могу: где яблоки продам, кому вещи. Помогите прокормить, принимаю все, даже кошачьи лотки.
эл. адрес: viktoriaviktoria807@gmail.com
Почтовый: с. Новослободск, д. 13, кв.20, думиничский р-он, калужская обл. индекс 249300
 
Православный христианин
Здравствуйте ! У меня трое детей.В октябре этого года,я стала сиротой.Могу я просить помощи !?
 
Сверху