Оздоровление по Скворцову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваше мнение, стоит ли продолжать ?
ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ
в церкви сказали, что это тоже бесовщина. Помогите разобраться, где наука, а где оккультизм???
 
Сибирь
Православный христианин
Где Вы там науку увидели?
Вам в церкви правильно сказали, добавлю еще, что это шарлатанство.
 
Асино
Православный христианин
А сия рекламка тут зачем?

Ну да - полезная штука прополис, как собственно и мед, кора хинного дерева в отсутствии антибиотиков и еще тыщи известных тыщу же лет веществ.
Никакой особой науки, познания Вселенной и тп тут нет и рядом. Обычные полуоккультные бредни. ОБретение света и гармонии через поедание продуктов пчеловодства. Ну гений. Натурально.
Вообще для сетевиков весь этот бред характерен - а иначе как оправдывать цены на свою продукцию (аналоги в аптеках дешевле раз в двадцать)? один мне на полном серьезе рассказывал о том что происхождение всех людей на Алтае доказано, о базе там же инопланетян и целебной силе водки "Пять озер" опять по той же причине. Основной его деятельностью было толкать за пятьсот рублей крем на пихтовом масле который он скупал у производителя за 18 (!!!)
Об этом написал еще О. Генри более сотни лет назад и гениально сыграли Караченцев с Адомайтисом. "Грош цена этой вашей бурде, сэр! Не скажи - тут одних анилиновых красок на 15 центов!!"

Цель как минимум поднять денег - я не сильно удивлюсь что это распечатка с этикетки некого целебного сырья которое а) действительно неплохо действует в смысле общего тонуса, но того самого прополиса в нем полграмма на центнер б) имеет себестоимость рублей так 100 в) продается через сеть с кучей "патентов" рублей так тыщи за три.

А если хотите действительно полезных продуктов пчеловодства - причем как и все потреблять надо умеренно (сильный аллерген для многих) - так нет ничего проще завести в знакомые настоящего пчеловода а не этого "первооткрывателя законов мироздания"

Вобщем как и ожидалось - оккультизм и шарлатанство
 
там и воду заряжают по этой технологии, в фольгу заворачиваются,мне просто родственница порекомендовала, маятником посмотрела.наверное, я так никогда не вылечусь, если буду "сотрудничать" с Масловым и Скворцовым.завязывать надо. я просто не думала, что это всё туда же.сейчас приходит осознание.
 
Асино
Православный христианин
там и воду заряжают по этой технологии, в фольгу заворачиваются,мне просто родственница порекомендовала, маятником посмотрела.наверное, я так никогда не вылечусь, если буду "сотрудничать" с Масловым и Скворцовым.завязывать надо. я просто не думала, что это всё туда же.сейчас приходит осознание.

Да ерунда это все. Полная.
 
Да ерунда это все. Полная.

Не скажите Григорий, у меня если что то сильно заболит я беру 3-4 капли дисцилированой воды, на стакан чистого спирта, тщательно перемешиваю, выпиваю, и всё, как будто бабушка отшептала.
 
Асино
Православный христианин
Не скажите Григорий, у меня если что то сильно заболит я беру 3-4 капли дисцилированой воды, на стакан чистого спирта, тщательно перемешиваю, выпиваю, и всё, как будто бабушка отшептала.

А причем тут "зарядки" "светоносные вселенные" и проч. эзотерика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху