Первый шаг к закрытию абортария "Клиника "Нарвская"

Петербург
Православный христианин
5 февраля, в субботу, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» совместно с епархиальным Отделом по делам молодёжи проведёт пикет абортария «Клиника «Нарвская». В ходе мероприятия будут собираться подписи с требованием закрытия абортария. Их Воины Жизни направят в прокуратуру вместе с заявлением о нарушении «Клиникой «Нарвская» федерального закона о рекламе. Традиционно во время акции будет читаться Священное Писание. Добровольцы раздадут пациентам заведения и прохожим литературу о вреде абортов. Участники пикета намерены побеседовать с медперсоналом и объяснить позицию православных христиан в отношении абортов и абортивной контрацепции.
doll.jpg

Прибыль "Нарвской" - пропитанные кровью уничтоженных детей деньги

Российские пролайферы, добиваясь полного законодательного запрета абортов, идя к этой цели, намерены погасить очаги зла один за одним — путем закрытия на законных основаниях «фабрик смерти» - абортариев. Основанием для подобного развития событий в отношении «Клиники «Нарвская» является следующий факт. В Санкт-Петербурге распространяется печатная реклама этого заведения. На карточках, зазывающих в «Нарвскую», говорится об «аборте в день обращения» и не говорится о негативных последствиях для здоровья женщины. Между тем, пункт 11 статьи 24 федерального закона «О рекламе» гласит: «Реклама медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности должна содержать предупреждение о возможности наступления вредных последствий для здоровья женщины». Таким образом, у общественности есть не только право, но и обязанность обратить внимание прокуратуры на соблюдение законов на «фабриках смерти». Причем Воины Жизни не имеют своей целью добиться того, чтобы абортмахеры убивали детей, соблюдая тонкости закона. Наша цель — полное прекращение уничтожения детей. Пикет «Клиники «Нарвская» - это первый шаг на пути остановки конвейера на конкретной «фабрике смерти».

Отсканированная рекламная карточка «Нарвской» размещена на сайте российских пролайферов: http://www.abortamnet.ru/narvskaya1.html
Пикет начнется в 11:30.
Адрес: Нарвский пр., 18.
Контактный тел.: +7-911-940-12-02
 
Сверху